Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Elvis Presley
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Timing32
Один из тех исполнителей, с которых я начинал своё увлечение рок-музыкой, наряду с Битлз, Queen, Rolling Stones и Аббой. Слышал только сборник All Time Hits, купленный ещё в 2004м, и мне нравятся все песни оттуда. Этот диск до сих пор лежит у меня в шкафу. У Элвиса очень добродушная музыка, и внешность у него также добродушная и обаятельная. Можно сколько угодно слушать прогрессивный рок и гранж, но к Элвис - это такая музыка, к которой всё равно, несмотря на её внешнюю простоту, я время от времени возвращаюсь, чтобы прикоснуться к чему-то доброму. Выкладываю пару песен.

Timing32
Сегодня опять слушал свой сборник. Ощущения такие же, как от Битлз - лёгкость, воздушность, расслабляющее воздействие - иногда это оказывается очень к месту, особенно если большую часть времени слушаешь чересчур эмоциональную или слишком тяжёлую музыку.
Timing32


В последнее время часто слушаю одноимённый альбом Элвиса Пресли 1956 года. Альбом может и не такой хитовый, как "Elvis' Golden Records (Volume 1)" 1958 года, но тем не менее всё же более известный и оставивший бОльший след в истории.
Моя любимая песня с дебютника Элвиса - это "I Got A Woman". Более оригинальная, чем общепризнанные хиты с этого альбома, "I Got A Woman" всегда поднимает мне настроение при прослушивании.
Медляки Элвиса Пресли это особый разговор. На каждый альбом Элвис помещал по несколько медляков, и они создают поистине рождественское настроение. Под медленные песни Элвиса Пресли поцеловалась не одна влюблённая пара. Есть медляки и на дебюте.
Кажущаяся непрофессиональность записей Элвиса является лишь кажущейся. Элвис своим вокалом, своей харизмой нёс праздник в сердца слушателей, и высокая техника исполнения сопровождающей группе Элвиса была ни к чему.
Вот сегодня снова решил поставить дебютник, пусть всего на 2 часа, но мне этого достаточно, чтобы насладиться непревзойдённым вокалом Элвиса.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.