Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые названия песен Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Timing32
Какие у вас любимые названия песен Аврил? У меня это Once And For Real, Temple Of Life, Touch The Sky и Keep Holding On.
HailieJade
люблю What The Hell, Nobody's Home, Losing Grip, Adia,Temple of life)
Timing32
В Temple Of Life название хорошо сочетается с музыкой ) А от песен с названиями Touch The Sky и Once And For Real, честно говоря, начинаешь ожидать чего-то очень красивого и лирического, а там просто добрые жизнерадостные песни. Но какая-то сложная связь между названиями и содержанием этих двух песен улавливается, и, честно говоря, меня такое положение вещей более чем устраивает ) Люблю, когда в музыке всё не слишком очевидно.
SandyShort
Про название трудно сказать, я редко на него обращаю внимание, мне важна сама песня, а не ее название. А так мне во всем нравится I Will Be, и название тоже.
Marrie
Who Knows, Innocence, Contagious, Anything but ordinary. Эти названия самые любимые.
FOX-LARA
Вот любимые)Anything But Ordinary, Naked, Losing Grip, Forgotten, Not Enough, Get Over It.
HailieJade
а, ну да, Anything But Ordinary)
Be The Young
Everything Back But You, Let Go, Alice, Who Knows, Everybody Hurts, Sk8ter Boi, What The Hell, Move Your Little Self On, I Will Be...
Timing32
Ещё нравится название песни Together. Для односложных названий лучше не придумаешь.
Валькирия
Эм.. а это как выбирать: фонетически, по смыслу или ещё как-либо?
Timing32
Как вам удобно. Можно фонетически, можно по смыслу, можно ещё как-либо.
Marrie
Take Me Away... good.gif
Timing32
Название Sk8er Boi мне нравилось бы из-за прикольного использования восьмёрки, если бы не странная "i" на конце.
Nora
Anything But Ordinary, Smile за позитивность названия smile3.gif
Валькирия
Anything but ordinary, The Best Damn Thing, My happy ending, Freak out, What the hell, Darlin', Sk8er boi, I'm with you, 4 Real.
SpinFire
а каакие у вас любимые буквы в названиях песен аврил ?
Валькирия
biggrin.gif
FOX-LARA
SpinFire, это типа шутка? huh.gif
Timing32
FOX-LARA, я думаю да.
13JlaguMuP
ЭЙ ВИ АР АЙ ЭЛ biggrin.gif

На слух нр. особенно с буквой R - без шуток smile3.gif
Loud Like Love
Sk8er Boi, One Of Those Girls, 4 Real, I Love You.
Timing32
А вообще у Аврил все названия песен классные!
Ivan205Phil
Что-то я даже затрудняюсь ответить. Никогда о таком не задумывался. Мне нужно время)

SpinFire, а вот тут могу сразу ответить. Буква А, потому что а) первая буква алфавита; б) первая буква в имени Avril; в) потому что drag.gif

Timing32
Насчёт любимых букв, так во всех пяти упомянутых мной песнях есть буква "e", стало быть она, скорей всего и любимая.
Marrie
Насчет букв если, то это "R")
Timing32
А вообще у Аврил все буквы в названиях песен классные! happy.gif
Валькирия
э.. вы про буквы серьезно? laugh.gif
Timing32
Сейчас нравятся названия Complicated, Mobile, Together, Who Knows )
Timing32
У Аврил названия песен всегда красивые и замечательные. Среди них сложно выбрать любимые. Раньше мне нравились необычные названия вроде Once And For Real, но теперь я отдаю предпочтение более простым и звучным названиям вроде Complicated. Complicated, вообще говоря, очень хорошее название для песни, не случайно так называется главный хит Аврил. А самые красивые названия песен были, по-моему, на альбоме Let Go. Одно название Too Much To Ask чего стоит. И другие названия тоже очень красивые.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.