Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: песня wont let you go
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
lexa77
люди! подскажите мне неграмотному и необразованному когда наша ЭВ написала песню wont let you go и входит ли она в какой-нибудь ее официальный альбом??
Roo
Цитата(lexa77 @ 29th Mar 13 - 23:46) *
когда наша ЭВ написала песню wont let you go

примерно тогда же, когда и keep holding on для эрагона.

Цитата(lexa77 @ 29th Mar 13 - 23:46) *
входит ли она в какой-нибудь ее официальный альбом

нет. трек утек в сеть благодаря двум испанским фанатам, трек им прислал лейбл аврил вместе с инструменталками к четвертому альбому.
Desterbed
Что стало с испанцами?
Roo
Цитата(Desterbed @ 29th Mar 13 - 23:57) *
Что стало с испанцами?

лейбл обязал подписать контракт. что за контракт я не знаю, но теперь он не может выкладывать материал с аврил.

Цитата(Renegade @ 30th Mar 13 - 00:30) *
а за какие заслуги им прислали этот трек?

он диджей. связи наверно. демки с 5ого альбома, инструменталки с гл и прочее они выкладывали под ником musicreview212, может кто помнит.

получал материал один человек, но похоже желание поделится его предолело, поэтому последние "куски" выкладывали кто не попадя, в том числе и вышеупомянутый трек.
Boom
Цитата(Lukas @ 29th Mar 13 - 23:13) *
лейбл обязал подписать контракт. что за контракт я не знаю, но теперь он не может выкладывать материал с аврил.


он диджей. связи наверно. демки с 5ого альбома, инструменталки с гл и прочее они выкладывали под ником musicreview212, может кто помнит.

получал материал один человек, но похоже желание поделится его предолело, поэтому последние "куски" выкладывали кто не попадя, в том числе и вышеупомянутый трек.


Этого я не помню wacko.gif
lexa77
Цитата(Lukas @ 29th Mar 13 - 21:52) *
примерно тогда же, когда и keep holding on для эрагона.


нет. трек утек в сеть благодаря двум испанским фанатам, трек им прислал лейбл аврил вместе с инструменталками к четвертому альбому.

спасибо Lukas за информацию! песня класссс-ная!!! не пойму как я раньше мог ее прозевать?!
Timing32
Песня Won't Let You Go очень хорошая. Она яркая, мелодичная и похожа на старые песни Аврил. Мне нравится эта песня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.