Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I'm With You (клип)
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Timing32
Как вы относитесь к клипу I'm With You?
Yurs
Один из лучших клипов. Вообще первые 4 клипа и есть лучшие.
Timing32
Согласен насчёт первых четырёх клипов. А сам клип I'm With You классный. Особенно прикалывает момент, когда Аврил стоит на фоне снега.
SandyShort
Мне клип не очень... На такую шикарную песню могло быть и получше

Дядя Серёжа
Концовка мне кстати больше нравится в демо-версии монтажа, где возле клуба её встретили ребята из группы. Прям действительно почувствовался смысл фразы "I'm with you", будто сами ребята ей говорят: "мы с тобой!". А то в конечной версии в пустоту уходит, и депресняк на душу накатывается)))
Alandal
Композиция отличная и клип тоже хорош)
Timing32
Клип I'm With You это настоящий шедевр и Аврил в нём самая настоящая красавица. Я вообще очень скучаю по Аврил эпохи Let Go и поэтому клип I'm With You очень много для меня значит. В нём жив дух той Аврил, которая была самой яркой из всех икон MTV и которая действительно была самой лучшей.
Alandal
Hellbender, бешено плюсую. концовка только как-то не по мне: толкается, выбивает дверь, в обще показывает негативные эмоции. по моим ощущениям - это плохо
Timing32
Alandal, всё равно это очень яркий клип ) А в жизни, думаю, Аврил не толкается и не выбивает двери, так как она девушка вполне уравновешенная.
Alandal
Hellbender, думаю, ей приходилось в жизни открывать дверь, так же как и в конце клипа)
Timing32
кому не приходилось )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.