Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Death Metal
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Timing32
Как вы относитесь к данному направлению?
Skipper
Не люблю металл, а особенно Death
Timing32
Как можно не любить Death?
Skipper
Запросто. Я вообще не понимаю, за что его любить.
VankiP
А вот Дет и кор метал я тоже не люблю. В основном из-за вокала. ((
Timing32
Я очень хорошо отношусь к Death Metal. Пока что я слышал из этого направления только альбом Death - Symbolic, но он мне очень нравится.
Asmoday
Кое-что из Carcass, Hypocrisy. А вообще мелодик дэт, симфоник дэт, фолк дэт, всё что угодно только с мелодией, а не тупо месилово.
Timing32
Из всех групп Death-металла я больше всего уважаю группу Death. Эта группа входит в восьмёрку базовых групп хэви-метала. Ещё у меня друг любит Possessed, надо бы как-нибудь ознакомиться с ними.
FOX-LARA
Цитата(Hellbender @ 7th Jan 14 - 16:18) *
Я очень хорошо отношусь к Death Metal. Пока что я слышал из этого направления только альбом Death - Symbolic, но он мне очень нравится.

вот ты говоришь,что очень хорошо относишься к этому направлению, а сам судя по твоим словам прослушал только один альбом. и как можно делать выводы об этом жанре, прослушав только один альбом и только одного исполнителя?
Timing32
FOX-LARA, о Death-метале можно получить представление не слушая альбомы, а скажем, читая про него в интернете на музыкальных форумах да и просто размышляя о нём лёжа в кровати.
FOX-LARA
Hellbender, ам...но ведь музыка создана в большей мере для того, чтобы её слушали, а не читали о ней.
Timing32
FOX-LARA, я буду слушать Death Metal лет через 5, потому что сейчас мне куда больше интересны Metallica и Judas Priest. А пока я ограничусь чтением музыкальных форумов на эту тему.
Georgy57
Послушиваю время от времени, но вообще сейчас этот жанр у меня не в приоритете
Timing32
Как же хорошо, когда в музыке существуют такие прекрасные направления, как Death Metal. Направления, которые приятно и слушать и изучать.
Asmoday
Timing32
21 января я пять раз прослушал альбом Death - Symbolic. Отличный альбом, хотя конечно пяти прослушиваний мало, чтобы въехать в него.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.