Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Live At The Roxy Theatre
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Timing32
Тема для обсуждения концертника Live At The Roxy Theatre.
Mia-Alice
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мне очень понравился этот концертик) Аврил там необыкновенно мягкая и женственная. В ней было что-то неуловимо трогательное. Вроде она была не в платье и туфлях. Но выглядела какой то хрупкой, весёлой ей всё нравилось. Может потому что это её атмосфера? Честно говоря, не во всех её выступлениях прослеживается именно это подача. Здесь было как надо. Мои любимые музыкальные композиции, это:

1. Innocence. Ей было спокойно и уютно, атмосфера которая её окружала передала всё что было в песне. Эван, который присутствовал рядом, передал целостность создания этой музыкальной композиции. Ведь они написали её вместе. (хотя всё же она о чём то грустила в этой песне)

2.Don't Tell Me. Они спели её как когда то в 2004.(тоже песня Эвана и Аврил) На момент показалась что , всё осталось так же. Но нет. Уже ощутима эта стена, которая разделяет их. Двух разных звёзд. Которые так и остались лучшими друзьями, но.. Всё стало слишком грустно.

3. Hot. Пожалуй это тоже одна из моих любимых её композиций в The Roxy Teatre. И в ней всё вышло как надо. Она была игривой, стреляла глазками. Правда не во всех) пару таких взглядом направила в сторону лучшего друга) Что неудивительно, ведь это продолжается с самого начала создания группы Avril Lavigne)

4.Tomorrow. Жаль, конечно, что она спела её не с Эваном... Но, под его аккомпанемент) Ведь они часто пели её вместе и вместе написали. Но это всё ровно было удивительно красиво) Очень понравилось. Она очень тонко передаёт тонкость той или иной композиции. Она чувствует каждую ноту и придыхание ( ну это с Эваном у них общее) кто слышал трек Эвана "Claire", меня поймёт) Потрясающее звучание. Тонкое едва уловимое. Очень красиво)

5.Keep Holding On. Действительно уносит, куда то в сказку) Сильное исполнение. Очень красиво. Хотя мне кажется её что тревожило в этот момент и она просто устала.

6. Adia. Ещё одно красивое исполнение. Она в этом удивительна)

7. GirlFriend. Исполнена в ключе самого клипа "GirlFriend" видно было что ей хотелось потанцевать) Ну это же Аврил! *)

И она продолжает быть озорной и игривой как всегда) На концерте , много улыбалась и смеялась) Ну была на это причина) Лучший друг был рядом .) Кто не смотрел - Live The Roxy Teatre ( а, я думаю такие люди здесь на вряд ли найдутся smile3.gif ) Советую посмотреть. Атмосфера, музыка. Аврил и Эван. Красиво и тонко. Приятного просмотра*)
SandyShort
Да, хорошее выступление, одно из любимых. Всегда нравились акустические версии песен.
Mia-Alice
Цитата(SandyShort @ 11th Aug 14 - 13:40) *
Да, хорошее выступление, одно из любимых. Всегда нравились акустические версии песен.

Да.. Согласна) В акустических версиях , ты слышишь всё. Музыку, каждую ноту. Голос, всю его красоту. Это удивительно красиво*)
Gwaihir
отличный концерт
больше нечего добавить
Timing32
Потрясающий концерт, один из лучших у Аврил. Эпоха The Best Damn Thing вообще была чрезвычайно интересна и насыщена на яркие события.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.