Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Guns N' Roses
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Timing32
Тема для обсуждения группы Guns N' Roses.
Timing32
Я отношусь к Guns N' Roses не с таким большим уважением, как к группам классического рока, но всё равно считаю Guns N' Roses очень интересной группой. У меня дома лежит сборник хитов Guns N' Roses, подаренный мне другом на мой 19-й день рождения. Я пока особо его не слушал, но с песней Sweet Child O' Mine знаком очень хорошо и прослушал её достаточно много раз в 2010м году.
Skipper
А что, на форуме не было темы с гансами? Безобразие! Прекрасная группа, прекрасные песни и гитарные риффы. Полгода они мне очень помогали =)
Timing32
Второй темы нету к сожалению. А группа прекрасная. Этот сборник я буду частенько переслушивать в будущем.
pavelpush
Отношу GnR именно к тем группам, какие группы ДОЛЖНЫ быть. Я не говорю про их поступки и стиль поведения, но это была (или ещё есть) именно группа! И песенки с муз. точки зрения довольно интересные и не унылые.
Timing32
Пока что я знаком у Guns N' Roses только со сборником "Greatest Hits", но этот сборник мне очень нравится. Песни у Guns N' Roses позитивные, поднимающие настроение, а такая музыка всегда будет актуальна.
Мои фавориты с этого сборника - это песни "Don't Cry" и "November Rain". Наверное, меня можно назвать сентиментальным человеком, раз мне так нравятся эти песни.
Впрочем, другие песни с "Greatest Hits" тоже хороши, и даже наличие нескольких каверов меня не смущает - Guns N' Roses это одна из тех групп, которым каверы к лицу.
В будущем мне, очевидно, имеет смысл послушать и студийные альбомы Guns N' Roses, в особенности это касается альбома "Appetite For Destruction". И лишь когда я буду хорошо знаком со всеми студийными альбомами Guns N' Roses, мне уже можно будет послушать и многочисленные неофициальные релизы группы, в частности многочисленные концертники, которые в большом количестве выложены на таких ресурсах как deezer.com и Яндекс.Музыка. Хотя конечно группа Guns N' Roses меня не настолько интересует, чтобы сломя голову бежать знакомиться с их концертниками. Всё-таки это не King Crimson.
Timing32
Добрался я наконец-то до знакомства с самым известным альбомом группы - "Appetite For Destruction" - и к слову альбом мне очень понравился. Песни "Welcome To The Jungle", "Paradise City" и "Sweet Child O' Mine" были мне уже знакомы по сборнику "Greatest Hits"; кроме того на "Appetite For Destruction" я обнаружил и несколько совершенно новых для себя шедевров, таких как "Nightrain", "My Michelle", "Anything Goes" и "Rocket Queen". Действительно отличный альбом с целой россыпью шедевров, в общем я безумно рад что открыл наконец для себя "Appetite For Destruction".
Вдохновлённый своим знакомством с "Appetite For Destruction", я решил поисследовать дискографию Guns N' Roses дальше, и в общем сегодняшняя ночь у меня проходит под альбом "Use Your Illusion I". Несмотря на то что из 16-ти песен с этого альбома мне знакомы только две - "Don't Cry" и "November Rain" - от прослушивания "Use Your Illusion I" я получаю огромное удовольствие; так что похоже что теперь я могу слушать не только хорошо знакомые мне альбомы, но и открывать для себя абсолютно новые для себя альбомы. Конкретно "Use Your Illusion I" оказался более чем приятным альбомом, поэтому вполне возможно, что весь сегодняшний день пройдёт у меня под этот буквально только что открытый мной альбом.
aranstory
Dbam o stan niezupełnie, a zatem lokalizacje powinny być, jak sądzę, bacwgaoy201812 muszą w końcu zostać pod opieką, tylko powód, dla którego w ciągu 06? Do widzenia! Wszyscy z nas spełnią się po raz kolejny kilka dni. nie podano tego terminu w odniesieniu do Humblethwaite we wrześniu. On lub ona nie zdecydował się wskazać na szansę Nike Air Zoom Pegasus 35 Turbo 2.0 Buty Sklep związaną z upadkiem, a także twoja kobieta nie chciała tego zrobić.Mister Harry nie odtworzył Rzeczywiste dostarczenie, jak również nie starała się tanie buty Nike, aby to zrobić w braku Mister Harry'ego.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.