Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: привычки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Qwertyuiop
• У Avril есть правило: "В обуви по коврам не ходить!"
• Avril носит часы на правой руке, хотя сама правша
• Avril боится спать в темноте, поэтому всегда спит с ночником или включает свет в ванной комнате
• Avril не любит, когда макияж ей делают визажисты, но перед разными шоу и концертами ей приходится это терпеть
• Avril пользуется блеском для губ с ароматом тыквы
• Avril любит подолгу валяться в ванной
• Avril, как правило, не прочь поиграть в видео игры
• Avril любит использовать ароматизированные свечи
• Чтобы волосы были прямыми Avril ложится спать с мокрой головой
• Avril частенько бьет своего телохранителя smile3.gif
• Avril может запросто поместиться в своем чемодане, частенько она там сидит, когда ей становится грустно или хочется побыть в одиночестве
Yurs
Цитата
Avril может запросто поместиться в своем чемодане, частенько она там сидит, когда ей становится грустно или хочется побыть в одиночестве


боюсь комментировать даже )
Gwaihir
Цитата
Avril может запросто поместиться в своем чемодане, частенько она там сидит, когда ей становится грустно или хочется побыть в одиночестве


кто придумал этот бред?biggrin.gif
Qwertyuiop
Цитата(McFly @ 14th Aug 14 - 12:44) *
кто придумал этот бред?biggrin.gif

Их вк брала)
Alandal
Цитата(Qwertyuiop @ 13th Aug 14 - 20:13) *
• У Avril есть правило: "В обуви по коврам не ходить!"

ооо!!! поддерживаю своими ногами ... в обуви)))

Цитата(Qwertyuiop @ 13th Aug 14 - 20:13) *
• Avril, как правило, не прочь поиграть в видео игры

в какие игры играет Аврил? скажите, может на время стоит вернуться к игромании?)))
хотя смутно вспоминается, что она к кому ни на шаг, тем более к компьютерным играм ... может чет неверно помню


Snow
Alandal, да этож брехня, ну)
Любаня Горлова
Цитата(Alandal @ 14th Aug 14 - 17:48) *
ооо!!! поддерживаю своими ногами ... в обуви)))



+5.))) Поддерживаю.
AbbeyDawn
Цитата
• Чтобы волосы были прямыми Avril ложится спать с мокрой головой

шото не логично
Dimus
(Qwertyuiop @ 13th Aug 14 - 20:13) *
• У Avril есть правило: "В обуви по коврам не ходить!"
• Avril носит часы на правой руке, хотя сама правша
• Avril боится спать в темноте, поэтому всегда спит с ночником или включает свет в ванной комнате
• Avril не любит, когда макияж ей делают визажисты, но перед разными шоу и концертами ей приходится это терпеть
• Avril пользуется блеском для губ с ароматом тыквы
• Avril любит подолгу валяться в ванной
• Avril, как правило, не прочь поиграть в видео игры
• Avril любит использовать ароматизированные свечи
• Чтобы волосы были прямыми Avril ложится спать с мокрой головой
• Avril частенько бьет своего телохранителя smile3.gif
• Avril может запросто поместиться в своем чемодане, частенько она там сидит, когда ей становится грустно или хочется побыть в одиночестве

По поводу обуви- она говорит это в своем дневнике! laugh.gif
Бьет бодигарда-тоже из документального видео under my skin поездка по Англии и Ирландии- она там "калечит" своего бодихранителя. yes.gif
То что любит наводить макияж сама- тоже оттуда)
Остальное- не знаю... huh.gif
(Хотя где-то на фотосессии был чемодан, на нем сидела Эв- так вот она довольно таки компактно поместилась бы в него..
Roo
про чемодан 2:10
Ivan205Phil
Цитата(Roo @ 23rd Mar 15 - 23:49) *
про чемодан 2:10

Как было круто раньше и как это было давно cray.gif
Dimus
А где можно скачать в хорошем качестве?
Alandal
Аврил носит очки?
Gwaihir
Иногда
pavelpush
Про курение не забудьте ohmy.gif
Strifegirl
Блин, очень важная тема. Столько нового и познавательного! Спасибо большое за информацию. Ставлю классы!
МаринаВласова!
У каждого человека есть свои причуды... почему не может быть у Аврил? Ну, сидит в чемодане - ничего страшного, главное, чтоб без травм ))
Alandal
про демонстрацию среднего пальца как-то забыли)
Dimus
В чемодан запоковать и в Россию ха ха...))

Я ее накормлю спать уложу сказки расскажу))
Alandal
Dimus, не будет она твою еду есть. твоя еда хуже всяких её вредных привычек


антиоффтоп: страсть к символике черепов - тоже можно к вредным привычкам отнести. тем более с её зрелым стилем уже не сочетается

ps: две темы про привычки можно бы и объединить
Gwaihir
Цитата
страсть к символике черепов - тоже можно к вредным привычкам отнести. тем более с её зрелым стилем уже не сочетается


ничего зазорного тут нет,черепа можно в любом возрасте использовать)
Alandal
Gwaihir, курить тоже можно в любом возрасте, но это не отменяет вредности процесса )
Gwaihir
курение это хуже)
Alandal
Gwaihir, курить действительно хуже? Для Аврил или в принципе? у тебя с собой имеется экспертное заключение или репрезентативный опрос общественного мнения?)
Gwaihir
по мне хуже
Dimus
Пусть курит- как в GUNS"N ROSES будет бабка прокуренная с языком целовать- дымок во рту Эврилкин- вообще супер


(Alandal @ 25th Jul 18 - 06:48) *
Dimus, не будет она твою еду есть. твоя еда хуже всяких её вредных привычек


антиоффтоп: страсть к символике черепов - тоже можно к вредным привычкам отнести. тем более с её зрелым стилем уже не сочетается

ps: две темы про привычки можно бы и объединить

Заткнись пес недросль.. Она окрошку мою любит- с толченым картофелем и колбасой за 2 20... Она вообще СССР любит, а не эту Америку где всякие Соресы и Баффеты
Она любит шашлыки из русской, я подчеркиваю, русской свинины.. Кашу гречневую с вунрарской тушенокй..
Торт Сказка Нполеон Смуглянка ее любимые
Эх, почему Советская промышленность не выпускает таких как Эв девушек? Для меня могли бы выпустить парочку экземплярчиков- блондинку, шотенку, и конечно же черненькую...
И надпись на запястье- Сделано в СССР... Собственность Димуса.. Измена преследуется по закону...
Gwaihir
Цитата
Пусть курит- как в GUNS"N ROSES будет бабка прокуренная с языком целовать- дымок во рту Эврилкин- вообще супер


skull.gif bad.gif сигарета это зло
Timing32
Цитата(Gwaihir @ 5th Sep 18 - 22:40) *
skull.gif bad.gif сигарета это зло

Ну если не куришь - то молодец, но других учить жизни тоже не нужно. Почему-то все не могут просто взять и все вместе разом бросить курить. Представляешь какое бы было извращение, если бы все перешли с сигарет на лыжи?
Dimus
Она же была на каком то фото с сигарой в руках и пускала дымок.. Эх заняться сексом бы с ней.. Жалко что она любит сигарты больше чем любовь
Gwaihir
Цитата
Она же была на каком то фото с сигарой в руках и пускала дымок.. Эх заняться сексом бы с ней.. Жалко что она любит сигарты больше чем любовь


редко её увидишь с сигаретой,если судить по фото от папарацци (я думаю она редко курит,может уже бросила)да она сама говорила курит когда пьёт
что за ересь? она любит сигареты больше чем любовь biggrin.gif лично знаком что ли

не люблю когда курят девушки
Dimus
ПРосто нагишом с кожаной накидкой- титьки еле прикрыты- и курит ГАВАНСКУЮ и пускает дымок- сразу видно- GUNS'N ROSES НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ... Хотя мне плевать что она курит, я бы ей вставил отвернувшись от дымка и мял бы ее груди
Gwaihir
что-то я не видел там никого дымка
фш что ли увидел )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.