Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клип "Give You What You Like"
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Gwaihir
21 февраля выходит новый клип Аврил ) Сейчас вышел трейлер



GYWYL будет одним из саундтреков к фильму "Babysitters Black Book"
Валькирия
Мне нравится, как Аврил выглядит в клипе, ну и радует, что сюжет должен быть какой-то. Правда, пока не вижу связи между песней и этим сюжетом.
AbbeyDawn
половина клипа будет в вырезках из фильма. Какая радость
Валькирия
если это кадры из фильма, тогда ясно... а мне показалось, будет что-то вроде WYG.
Gwaihir
наверное клип будет таким, Аврил сидит и показывают кадры из фильма
надеюсь,еще сцены будут
Roo
будет версия и без вырезок. алису же тоже без вырезок выпустили на виво.
Snow
блин, а я уж обрадовался, думал такой качественный клип сняли. а это фильм оказывается ))
Alandal
радует, что композиция дальше от r'n'b, чем некоторые композиции последних альбомов
Gwaihir
а разве у Аврил был R'n'B ?
xD007
Да, не долго я радовался.
Alandal
McFly, нет не был. мной и не утверждалось, что был. были композиции близкие к айронби. в гелрфренде выкрики хей! хей! и отбиваемый ритм похожи на айронби
Gwaihir
Alandal,может быть
SandyShort
Ну что, радует, что дождались хоть чего-то новенького) По трейлеру пока трудно что-то сказать, ну, кадры норм вроде. Интересно, что это за фильм и о чем он. И когда выйдет в России.
Roo
SandyShort,

Gwaihir
Премьера 10 февраля
SandyShort
Когда уже клип наконец? Я думала, что приду домой и он уже будет... Походу, она его к ночи выложит.
Snow
SandyShort, у них 10 только начинается.
Roo
Премьера!

DISASTER
какое говно..................

товарищи, кто сколько может, надо скинуться для Аврил...продаваться такой мыльной опере означает крайнюю нехватку бабла...или она не прочитала слово "рабство" мелким шрифтом в контракте
Gwaihir
клип пойдёт ,вот только Аврил мало sad.gif
И на гитаре играет брать Аврил Мэт

Цитата
товарищи, кто сколько может, надо скинуться для Аврил...продаваться такой мыльной опере означает крайнюю нехватку бабла...или она не прочитала слово "рабство" мелким шрифтом в контракте


просто лейбл в этом не участвовал

Epic не выпускал новый клип Лавин.

Нынешний лейбл Аврил оказался никак не связан с видео, более того, клип опекается компанией фильма. Копирайты в Give You What You Like отличаются от всех предыдущих из этой же эры.

Становится ясно, отчего так много вставок в новом ролике.

Аврил не планировала запись клипа и только из-за просьб фанатов пошла на этот шаг, выпустив его независимо от собственного лейбла.

этот клип по крайне мере лучше,чем хэллоу китти
AbbeyDawn
Зачем вообще это выпускать в свет? Любой лох нарежет кадров из фильма, вставит свои морды в шляпе и готово! Отличный клип для фанатов! Спасибки.
Согласна с Софьей. Полное говно, как и всегда в последние годы. Так что все ок. Ничего не ожидала)
DISASTER
AbbeyDawn, Лена, ну ты помнишь, что я ожидала от клипа) download.gif

Мэтт, конечно, приятный бонус) надо чтобы его было больше
AbbeyDawn
DISASTER, ахах, да)) не свезло)
Gwaihir
кстати,она ещё болеет ,поэтому такой клип сделали
Alandal
Аврил явно симпотичнее актрисы из фильма
SpinFire
я даже не досмотрел huh.gif
Gwaihir
Клип снимали у неё дома ,а он хорош =)
Yurs
Сборище бывших поклонников опять собралось как я вижу, чтобы выразить негодование.


Как-то изменилась Аврил ... постарела, что ли. Но выглядит норм.
Alien4
Скукотища, еле досмотрел
DISASTER
McFly, откуда инфа такая?

Аврил выглядит хорошо, да, надо признать)
Gwaihir
Цитата
откуда инфа такая?

Друзья Аврил поведали фан-аккаунту ( в твиттере), что клип на Give You What You Like снимался в ее доме, в Канаде!
Roo
McFly, мне казалось аврил сама об этом расскзала какому нибудь коммунити через дм в тви, как она стала часто делать в поледнее время.
SandyShort
Выскажусь и я пожалуй. Ну, конечно, это больше похоже не на клип, а на нарезку кадров из фильма. Причем мне показалось, что "Give You What You Like" там вообще не при чем. Никакой связи, фильм, если я правильно поняла, вообще про другое. И Аврил очень мало, конечно. Хотя выглядит она хорошо - это плюс. В общем, мне не очень понравилось. На такую песню можно сделать клип и покруче.
DISASTER
да, это ключевой момент, что связи никакой нет...
SandyShort
Только сейчас заметила: примерно на 2:35 минуте, где героиня смотрит свою страницу в соц. сети, у парня какого-то ник "Scater Boy94" )
M@xim
Ни о чём.
TBDT
Песня про шл** и фильм про то же, как связи то нет.

Дом хорош
DISASTER
TBDT, почему песня про шлюпок?
SandyShort
TBDT, в песне девушка просто очень одинока и делает так, чтобы почувствовать себя любимой хоть ненадолго, а вот в фильме героиня просто спит за деньги, и одиночество там ни при чем.
DISASTER
такое ощущение, что мы говорим о разных песнях)
SandyShort
Возможно, мы их по-разному воспринимаем. Я лично поняла эту песню так. Может, я и ошиблась, но это мое личное мнение, о чем она.
Panica
Даже не смотрела, кажется, ничего и не увижу там
Vened
Panica, посмотри, не разочаруешься. Хороший добрый клип, Аврил там в порядке happy.gif
Panica
Vened, да что-то желания пока такого нет)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.