Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменения в жизни
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Маришка!
Планирую что-то изменить в своей жизни. Решила сменить работу и хочу записаться на курсы маникюра и наращивания ногтей в школу Лены Лениной. Возможно после курсов устроюсь там на работу, потому что эта рутинная офисная работа просто в горле сидит, уже дело и до депрессии доходит sad.gif Что посоветуете?
CamelSk8
Я бы посоветовал попробовать! Заниматься делом которое не приносит удовлетворения, оно того не стоит. Время летит быстро, и пока есть силы и возможности, нужно пробовать.
AmyJeen
Посоветую не идти к Лене Лениной и не рекламировать её. Маникюр они делают так себе, честно говоря.

А вообще, перемены - это потрясающая вещь.
Yurs
AmyJeen, расскажи о своих
AbbeyDawn
ага, пилить ногти 8 часов в день - это такая не рутинная работа)
AlexVoron
Да, это самое крутое решение, тем более если старая не нравится! Я с недавнего времени тоже ушел с работы и теперь так сказать сам на себя работаю. Это не привычная работа, уже давно интересуюсь ставками на спорт, и после того как наткнулся на данный сайт https://truekapper.ru/ понял что это не так сложно. Нашел там крутых аналитиков, и теперь зарабатываю на ставках, и в кайф и больше получается чем на обычной работе))
SmartLex
Оставлять тут такие сообщения это всё равно что набивать татуировку в морге, ну или на крайний случай в реанимации с коматозниками.
pmb
дык индекс цитируемости набивают ) да пусть будет, нам не жалко
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.