Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Head above water world tour 2020
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
antpal
Всем привет!
Собираюсь посетить концерты в Вене и Праге 22.03 и 23.03 соответственно (ну при условии, что они не будут отменены, как уже случилось с концертами в Милане и Париже, но все билеты уже куплены, так что надеюсь, успеем до окончательной пандемии smile3.gif).
Поэтому если вдруг тут будут единомышленники - пишите в личку, можем скооперируемся каким-нибудь образом. Ну и пишите в группе у кого еще какие направления и планы. Все-таки такое событие, я, признаться, удивлен, что нет сильного ажиотажа среди русскоговорящих фанатов Аврил. И нет темы обсуждения тура...
Но основная идея создания этой темы у меня даже не в этом. Тут увидел в ВК, что ребята предлагают вот такую штуку провернуть:

Дорогие участники! В связи с ситуацией с европейским туром Аврил и отменами нескольких концертов из-за коронавируса, мы решили попытать удачу и попробовать привлечь внимание менеджмента Аврил. Существует сайт, который помогает привозить артистов и устраивать концерты. Так фанатам австралийской группы “Tonight Alive” удалось организовать концерт в Москве. Здесь же нужно зарегестрироваться и собрать определенное количество баллов, чтобы можно было привлечь внимание и связаться с организаторами. В нашем случае для организации концерта в Москве, нужно собрать 50 000 баллов. Вам нужно перейти по ссылке, зарегестрироваться и поставить «make». Так же можно отправлять ссылку друзьям и приглашать их. Это не даёт никакой гарантии в осуществлении концерта, но мы можем попробовать набрать нужное количество. Для организации концерта в Москве, просим вас принять участие. Было бы здорово, если бы фанаты с Украины и стран СНГ так же приняли участие. Нам главное попробовать создать спрос.

Переходите по ссылке и регистрируйтесь: https://mmt.fans/AgCI

Поможем? А что, а вдруг? smile3.gif
AbbeyDawn
мы (надеюсь) в Амстердаме. То же предложение)
AbbeyDawn
Отменила она тур
Black Cat
Перенесла она тур
antpal
Ну что же, был Head above water world tour 2020, стал Head above water world tour 2021 smile3.gif
У меня все в силе по Вене (18.03.21). По Праге буду подумать еще.
MishLen
Цитата(antpal @ 27th May 20 - 18:59) *
Ну что же, был Head above water world tour 2020, стал Head above water world tour 2021 smile3.gif

по ходу будет 2022 )
AbbeyDawn
Цитата(antpal @ 27th May 20 - 19:59) *

уверена, что не поедет она в этом году. никто не поедет
Ну билеты лежат себе, мне не мешают
Анастасия Луговая
Цитата(AbbeyDawn @ 16th Jan 21 - 22:33) *
уверена, что не поедет она в этом году. никто не поедет
Ну билеты лежат себе, мне не мешают

Да, эта пандемия сломала всем планы(
Дикая Кошка
Head above water вообще крутая! Очень ее люблю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.