ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Правила форума
Пожалуйста, внимательно прочитайте эти правила, чтобы избежать каких-либо недоразумений в дальнейшем. Незнание этих правил не освобождает вас от ответственности за их нарушение. Версия правил от 26.01.2012


1. Общие позиции относительно ваших сообщений.

1.1 Будут удаляться все сообщения, оскорбляющие Честь и Достоинство Avril Lavigne и её семьи. Пользователи, оставляющие подобные сообщения, будут незамедлительно наказаны.


1.2 Пользователи должны посылать свои сообщения в соответствующую тему форума, не допускать ОФФТОПА, ФЛУДА или ФЛЕЙМА.


1.3 Если ваше сообщение нельзя отнести к какой-либо теме и вы не хотите (или не считаете нужным) создавать новую тему, то такое сообщение вы всегда можете оставить в теме “Кто о чём” в “Курилке”.


1.4 Сообщения участников конференции должны быть написаны нормальным языком с точки зрения лексики. Запрещается использовать "падонкавский", "олбанский" и прочие дегенеративные cтили общения.


1.5 В разделе Флэйм запрещён мат в открытом виде (например, замена букв на другие значки допускается). Во всех остальных разделах форума он запрещён в ЛЮБОМ виде (замена букв на другие значки и тому подобные вещи не избавляет вас он нарушения этого пункта правил).


1.6 Запрещается “КАПСИТЬ” – писать сообщения БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.


1.7 Запрещается часто и не к месту использовать цветной текст и текст увеличенного размера.


1.8 Запрещается вставка более пяти графических изображений в одном сообщении (в том числе и смайликов).


1.9 Запрещается любая реклама коммерческого характера, сообщения с призывами посетить какой-либо сайт (кроме раздела WWW).


1.10 На форуме запрещается обсуждение "взрослых" тем (секс, интим) и размещение информации эротического и порнографического характера.


1.11 Участники форума в своих сообщениях должны уважать других пользователей. Запрещаются оскорбления и всякого рода “наезды” на других участников форума. Ваши личные проблемы также решайте за пределами конференции.


1.12 Сообщения пользователей не должны содержать какой либо антисоциальной или криминальной направленности.


1.13 Участники конференции не имеют права выдавать себя за модераторов и администраторов, если таковыми не являются.


1.14 Не оставляйте сообщений, с обращением к конкретным участникам конференции и не относящихся к обсуждаемой теме. Для личного общения используйте e-mail или “личное сообщение”.


1.15 На форуме запрещено обсуждение нацизма, расизма, движения "онтефа", а так же пропаганда употребления наркотиков в любом виде (сообщения, подписи, аватары и т.д.).




2. Положения, касающиеся ТЕМ форума


2.1 Прежде чем создавать новую тему, убедитесь, что такая же или подобная ей тема не была создана ранее. При необходимости воспользуйтесь для этого поиском.


2.2 Участник должен использовать подходящее, осмысленное, информативное название, когда создает новую тему. Это необходимо для понимания того, о чем здесь будет вестись разговор.


2.3 При создании новой темы запрещается использовать различные украшения (например “!!!! ^ТЕМА^ !!!!”, “>>>ТЕМА<<<”).


2.4 Следите за тем, чтобы создаваемая вами тема относилась именно к тому разделу форума, в котором вы её создаёте.




3. Подписи.


3.1 В подписи запрещается использовать крупный и красный шрифт, а так же ярко-красные и анимированные (изменяющиеся) изображения.


3.2 Общая максимальная высота подписи по вертикали - 100 пикселей. (Текст, текст + изображение, либо только изображение - не имеет значения).


3.3 Общая максимальная ширина картинки в подписи по горизонтали - 600 пикселей.



3.4 Текст и картинки в подписи подвергаются тем же условиям корректности, что и обычные сообщения.


3.5 Максимальный вес картинки (картинок) в подписи - 60 килобайт.


3.6 В подписи запрещается вставка ссылок, кроме как на страницы Avril.Ru





4. Аватары.


4.1 Пользователи могут загружать изображения со своего компьютера.


4.2 Пользовательские аватары должны быть не более 130px высотой и шириной, могут содержать анимацию. Вес аватары не должен превышать 60Kb.


4.3 Аватары подвергаются тем же условиям корректности, что и сообщения.




5. Администрация и модерирование


5.1 Администраторы и модераторы форума имеют право редактировать и/или удалять сообщения/темы по своему усмотрению, без предупреждения авторов.


5.2 Администраторы и модераторы форума имеют право редактировать любую информацию в профиле пользователя без предупреждения, если она не соответствует правилам форума.


5.3 Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.




6. Общие сведения и рекомендации для пользователей


6.1 Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за их содержание.


6.2 Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.


6.3 Не обращайте внимания на разного рода провокаторов. По мере возможности, сдерживайте Ваши эмоции и не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Обратитесь к модератору (кнопка ЖАЛОБА есть рядом с каждым сообщением).


6.4 Постарайтесь не писать безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если это ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом заранее - простого “имхо” будет вполне достаточно.


6.5 Избегайте чрезмерной вложенности цитат в сообщениях. Т.е. не надо цитировать сообщение, в котором уже итак кого-то цитировали. Это затрудняет восприятие информации.


6.6 Не поддерживайте разговор, если он отходит от темы. Наоборот, постарайтесь вернуть его в “правильное” русло. Это только добавит вам уважения со стороны пользователей.


6.7 Помните, что это русскоязычный форум, поэтому без необходимости не пишите на других языках.


6.8 Без крайней необходимости не пишите на “TRANSLITE”.




7. Система наказаний.



a) Администратор или модератор имеет право вынести Вам предупреждение за нарушение любого из пунктов правил форума. Уровень предупреждений вы можете видеть у себя под аватаром. Кликнув мышью на число процентов, вы увидите причины предупреждений. Когда уровень предупреждений достигает 30% - каждое следующее замечание может сопровождаться баном на срок от 0 до 7 дней на усмотрение администрации. Когда уровень замечаний достигает 100% - вы отправляетесь в бан на срок от 1 месяца до "пожизненного бана".



б) Обсуждение справедливости/несправедливости вынесения вам замечания в конференции запрещено. Если вы считаете, что замечание вам вынесено несправедливо, т.е. правил вы не нарушали - вы можете обратиться к администратору или модератору приватно.



в) За создание более одного аккаунта для обхода "бана" следует немедленная блокировка старой и всех новых учетных записей, бан продлевается на срок, определяемый модератором или администратором. Не является нарушением ситуация, когда вы создали второй аккаунт, а первый забросили и больше им не пользуетесь и никогда не будете пользоваться.



г) Как снимаются предупреждения ? Хаотически и без каких-либо правил. Причины снятия: хорошее настроение администратора, новый год, день рождения, улучшение поведения пользователя, отсутствие новых замечаний долгое время, рост баллов репутации и т.д. и т.п.






8. Список терминов:


ОФФТОП - написание сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме.


ФЛУД - бессмысленные, никому не нужные сообщения, либо сообщения, содержащие одни эмоции.


ФЛЕЙМ – бурное обсуждение какого-либо вопроса, не относящегося к данной теме либо имеющего к ней только косвенное отношение.


ПРИВАТ - общение "один на один" (личные сообщения)




Приложение 1: цвета ников и группы пользователей форума:


1. Красные ники - главные администраторы сайта и форума. Являются модераторами форума.


2. Оранжевые ники - люди, непосредственно участвующие в деятельности сайта, Avril Ru Team. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ МОДЕРАТОРАМИ


3. Зеленые ники - модераторы форума.


4. Белые ники, выделенные жирным шрифтом:

почетные пользователи, победители различных конкурсов либо люди, чем-то оказавшие помощь сайту.




Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу работы конференции,

вы всегда можете обратиться с ними к администратору в приватном общении.

Avril Ru Team © 2002-2012
Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 08:31

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.