![]() |
![]() |
![]() |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() В ожидании чуда Группа: Members Сообщений: 490 Регистрация: 27-Apr 08 Сообщения понравились: 0 раз Откуда: вращенко)хДД ![]() |
Если кто такое знает!http://my.mail.ru/community/990550 - это ссылка на сообщество!Вообще в этом сообще учасников только 5,остальные повступали,чтобы видеть другие записи,и забыли выти из сообщества!Надо только додавить эту дуру,которая создала сообщество,чтобы она его удалила!Кстати,вот ее "Мой мир",кто не знает,это почти тоже самое что и страница "В контакте",и вот ее блог:http://blogs.mail.ru/mail/alena_fedorova_9/!Вперед и песней!Засираем ее!
ЗЫ:Она любит Перца Хилтона(ну в смысле Перес Хилтон,не путать с Перезом Хилтоном,мужиком!!!) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Super FAN Группа: Members Сообщений: 662 Регистрация: 26-Jun 06 Сообщения понравились: 0 раз Откуда: Москва ![]() |
Мне НЕТ!!! Я её фанат!!! Я болен её!!! Она мне подарила много красок в жизни!!! Я за неё на все пойду!!! И не дам какой то там девчонки, которая даже музыку не слушает( я не считаю музыкой рнб, хип-хоп и фанеру, в том числе Перис Хилтон музыкой-это жвачка для мозгов, всего навсего звуки, а не песни, и те кто это слушает считают себя крутыми перцами, которым все можно, это музыка разрушает наше общество, пораждая золотых детей, и еще хуже, людей которые им завидуют и пытаются делать и одеваться как они, все мне сей час не написать что я думаю, но вопрос хороший), позорить мой Идол музыки!!!
AVRIL LAVIGNE люблю тебя!!! |
![]() |
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27th Aug 25 - 05:34 |