![]() |
![]() |
![]() |
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок Группа: Members Сообщений: 3 Регистрация: 20-Mar 09 Сообщения понравились: 0 раз ![]() |
Слышал то что она рассылала звукозаписывающим компаниям свои записи.
Но что конкретно за записи это были? Её песни или каверы? Кто нибудь знает такие подробности? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Втянувшийся Группа: Members Сообщений: 61 Регистрация: 9-Mar 09 Сообщения понравились: 0 раз ![]() |
Да я Эв не обвиняю,я показываю что там тоже воруют!Те люди,которые в суд подали как раз и хотели ее песни потом себе присвоить!
А Аврил песня нисколько не похожа ___________________ Вот еще тебе пример у группы Линкин парк часто песни воруют и стиль а ты говоришь в США безопасно и никто не украдет! Еще как украдет! |
![]() |
|
![]() ![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Фанат Группа: Members Сообщений: 382 Регистрация: 22-Mar 09 Сообщения понравились: 0 раз Откуда: г. Уфа ![]() |
Lavigne воспитывалась в строгой баптистской семье. Её отец работал в местной телефонной компании. Её родители не слушали поп музыку, и были далеки от понимания Beach Boys, Creedence Clearwater Revival и даже Beatles. "Когда мне было два года, мама уже тогда знала, что я буду певицей" – утверждает Avril – "Когда я была маленькой, странные симптомы будущей звёздности не обошли и меня стороной – я крутилась у зеркала, представляя, что я на почётной церемонии. Говорила свою благодарственную речь, и думала, как это должно быть здорово, когда ты стоишь на сцене, и весь мир смотрит на тебя. Всё просто и не могло быть иначе".
С церковных песнопений она перешла на песни Dixie Chiсks, которые исполняла на многочисленных музыкальных ярмарках, и между тем самостоятельно обучалась игре на гитаре. Школа не была её любимым местом. Она была просто непригодна для школьного обучения, и отдавала предпочтение катанию на скейте, наотрез отказываясь носить платья. В 14 лет она подала заявку на участие в музыкальном конкурсе. Два дня спустя она уже стояла на сцене Corel Centre в Оттаве перед толпой в 20 000 человек, и пела "What Made You Say That?". По окончании песни девочка сорвала шквал аплодисментов, причём приветствовали её стоя. Канада всегда была колыбелью известных поэтесс и певиц (Джони Митчелл (Joni Mitchell), Шаниа Твэйн (Shania Twain), Аланис Мориссетт (Alanis Morissette), Сара МакЛахлен (Sarah McLachlan)), исключением не стала и Lavigne, которая добилась славы ещё в самом юном возрасте. Она несколько раз ездила в Нью-Йорк по поводу музыки ещё до того, как ей был предложен контракт самим боссом Arista, Антонио "ЛА" Рейдом (Antonio "LA" Reid). Он не медля ни секунды, предложил девушке контракты стоимостью более 3 миллионов долларов. Ей было всего 16. "Он предложил мне контракт исключительно из-за голоса" – рассказывает юная звезда – "Он не знал, что я пишу песни". |
![]() |
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th Jul 25 - 23:07 |