ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Hard'n'Heavy
Timing32
сообщение 4th Nov 13 - 03:50
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Хард-н-хэви, или по-другому, хэви-метал - стиль музыки, достигший наибольшей популярности в конце 70-х - начале 80-х. В этом стиле играли такие группы, как Judas Priest, Iron Maiden, Motorhead, Saxon, Anvil и другие. Хард-н-хэви характеризуется как правило скоростными композициями, достаточно сложными соло, запоминающимися риффами, ярким вокалом и многими другими признаками. Основной группой, игравшей в этом направлении, считаются Judas Priest. Их альбом 1976 года под названием Sad Wings Of Destiny считается одним из первых альбомов, записанных в жанре скоростной хэви-метал и оказал большое влияние на развитие всего стиля в целом. После выхода этого альбома появились также и другие группы, играющие в стиле хард-н-хэви и стиль начал набирать популярность по всему миру. Особый интерес, как мне кажется, представляют многочисленные малоизвестные британские и американские группы, игравшие в стиле хард-н-хэви в начале 80-х. Эти группы не достигли большой популярности, но многие музыкальные критики и журналисты признают, что эти группы были по разным причинам недооценены любителями хэви-метала и играли музыку, достойную куда большего внимания, чем им удалось заработать со стороны многочисленных любителей классического хард-н-хэви.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 09:46
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вообще говоря, песня Rock Forever мне действительно очень понравилась. Эта песня очень энергичная и зажигательная, она заставляет бросить все свои дела и начать фанатично сражаться за хэви-метал. Группа Judas Priest продала 30 миллионов альбомов по всему миру, что для металла довольно много, потому что этот стиль никогда не достигнет такой всеобъемлющей мировой популярности, как хард-рок. Вокруг металла сложился своего рода особый культ, число любителей хэви-метала по всему миру не очень велико, но их увлечённость металлом действительно намного больше, чем увлечённость, скажем, большинством молодых поклонников AC/DC творчеством своей группы. Металлисты активно коллекционируют записи своих любимых групп, стремятся найти как можно больше концертников, бутлегов и каких-то редких записей своих любимцев и с каждым годом увлечённость среднестатистического любителя хэви-метала своим стилем переходит на всё более высокий уровень. Всё это говорит о том, что продажи альбомов в рок-музыке не в полной мере отражают реального положения вещей на музыкальном небосклоне, а попытки унизить ту или иную группу за счёт не очень высоких продаж и вовсе смотрятся глупо и несколько неэстетично. Вообще говоря, каждый любитель рок-музыки может поднять статус и популярность своей любимой группы исключительно за счёт своей активности в плане вещей, касающихся творчества этой группы. Но этим на самом деле заниматься нужно только для развлечения, потому что серьёзный фанатизм по той или иной группе вещь так скажем не очень правильная и гораздо интересней будет создать свою собственную группу и начать их что называется продвигать и всяческими способами пытаться повысить их популярность.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Hellbender   Hard'n'Heavy   4th Nov 13 - 03:50
- - Hellbender   Из малоизвестных альбомов данного направления стои...   4th Nov 13 - 23:32
- - Hellbender   Определённый интерес у меня вызывает группа Saxon....   5th Nov 13 - 04:35
- - Hellbender   На самом деле сейчас из всего хард-н-хэви у меня б...   6th Nov 13 - 03:58
- - Hellbender   Вообще говоря, Defenders Of The Faith это действит...   6th Nov 13 - 04:34
- - Hellbender   Эх, вот взять бы да и переслушать этот альбом Juda...   6th Nov 13 - 11:57
- - Hellbender   Вообще говоря, Judas Priest действительно являются...   8th Nov 13 - 07:13
- - Hellbender   Вообще говоря, мне наверное не удастся устроить се...   8th Nov 13 - 08:22
- - Hellbender   Вообще говоря, у меня как бы действительно очень х...   8th Nov 13 - 13:43
- - Hellbender   В последние дни стал активно крутить альбом Judas ...   9th Nov 13 - 09:09
- - Hellbender   Вообще говоря, песня Rock Forever мне действительн...   9th Nov 13 - 09:46
- - Hellbender   Вообще говоря, наибольший интерес из всех альбомов...   9th Nov 13 - 10:41
- - Hellbender   Свой рассказ об альбоме Judas Priest - Defenders O...   9th Nov 13 - 15:44
- - Hellbender   Вообще говоря, у меня действительно имеется опреде...   10th Nov 13 - 09:46
- - Hellbender   Альбом Iron Maiden - Somewhere In Time мне действи...   10th Nov 13 - 10:16
- - Hellbender   У меня дома лежит mp3-сборник "100 Hits Hard...   10th Nov 13 - 15:00
- - Hellbender   Один из самых крутых альбомов в классическом хард-...   10th Nov 13 - 17:00
- - Hellbender   Вопрос интеграции элементов классического хард-н-х...   11th Nov 13 - 10:13
- - Hellbender   Думаю, в эту тему можно также написать и про альбо...   12th Nov 13 - 11:46
- - Hellbender   В этом году вышел новый альбом Motorhead. Альбом н...   13th Nov 13 - 18:18
- - Hellbender   RE: Hard'n'Heavy   15th Nov 13 - 13:10
- - Hellbender   Я ещё не слышал этот альбом Judas Priest, но эта п...   15th Nov 13 - 14:10
- - Hellbender   Motorhead - Overkill. Одна из лучших песен во всём...   15th Nov 13 - 15:41
- - Hellbender   Да уж, пожалуй очень трудно подобрать слова, чтобы...   15th Nov 13 - 16:41
- - Hellbender   Вообще, много качественного хард-н-хэви было в ста...   15th Nov 13 - 17:12
- - Hellbender   Потрясающее исполнение песни Motorhead - Ace Of Sp...   17th Nov 13 - 10:59
- - Hellbender   Эта песня действительно чем-то лучше большинства д...   17th Nov 13 - 12:17
- - Hellbender   Баллады Motorhead это вообще несколько особые песн...   17th Nov 13 - 16:11
- - Hellbender   Мы рождены, чтоб сделать жизнь металлом, И мы умрё...   4th Jan 14 - 07:02
- - Hellbender   У Judas Priest новый альбом выходит в июле - Redee...   28th Apr 14 - 20:20
- - Hellbender   Аврил, пожалуйста сделай хоть что нибудь чтобы я п...   28th Apr 14 - 20:40
- - Hellbender   Аврил, пожалуйста, не убивай меня, я же тебя спас.   28th Apr 14 - 21:25
- - Hellbender   Сейчас Judas Priest мне уже не так интересны, как ...   21st Nov 15 - 05:04
- - Hellbender   Сегодняшний день я решил посвятить одному из этало...   4th Dec 15 - 15:16
- - Hellbender   Wasted Years это одна из моих любимых песен с Some...   4th Dec 15 - 17:02
- - Hellbender   При сегодняшнем прослушивании альбома Iron Maiden ...   12th Mar 16 - 21:40
- - Hellbender   Вчера уделил несколько часов переслушиванию дебютн...   5th Nov 17 - 21:05
- - Hellbender   Последнее время по-настоящему увлёкся дебютником A...   15th Nov 17 - 00:53


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd May 24 - 06:56

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.