ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Psychedelic Rock
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:02
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Тема для обсуждения психоделического рока.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Timing32
сообщение 22nd Nov 15 - 08:14
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Полной противоположностью альбому The Piper At The Gates Of Dawn является альбом Битлз Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band, также записанный в стиле психоделический рок. В отличие от The Piper At The Gates Of Dawn, Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band это самый настоящий шедевр, на котором Битлз по сравнению со своим предыдущим альбомом вышли на совершенно новый уровень. "Сержант" - очень мелодичный альбом, плюс к тому разбавленный различными психоделическими штучками, за которые собственно этот альбом к психоделическому року и относят. Лучшей композицией с Сержанта традиционно считается A Day In The Life, но лично я отдаю предпочтение песне She's Leaving Home, которая намного более мелодична и относится к лучшим образцам творчества Маккартни.
Помимо Сержанта, в стиле психоделический рок записан также и саундтрек Битлз Magical Mystery Tour, но его к полноценным альбомам Битлз относят не все, потому что в первоначальном варианте на нём было всего 6 песен, то есть это был не альбом, а EP. Но спустя 48 лет после выхода, я думаю, можно считать Magical Mystery Tour полноценным альбомом Битлз. 7 песен с Magical Mystery Tour попали на Синий Сборник The Beatles 1967-70, что является рекордом среди поздних альбомов Битлз.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Hellbender   Psychedelic Rock   8th Jan 14 - 00:02
- - Hellbender   Единственный альбом Pink Floyd, записанный в стиле...   19th Nov 15 - 00:21
- - Hellbender   Популярность The Piper At the Gates Of Dawn имеет ...   22nd Nov 15 - 07:50
- - Hellbender   Полной противоположностью альбому The Piper At The...   22nd Nov 15 - 08:14
- - Hellbender   Сейчас слушаю альбом The Doors "L. A. Woman...   8th Jan 16 - 00:36
- - Hellbender   Сегодняшнюю ночь я посвятил переслушиванию альбома...   12th Jun 17 - 02:32
- - Hellbender   Сегодня вечером решил переслушать альбом Джими Хен...   26th Aug 17 - 18:56
- - Hellbender   Сегодня 12 часов подряд слушал дебютник The Doors ...   28th Oct 17 - 04:14
- - Hellbender   Сегодня 9 часов подряд слушал альбом The Doors ...   30th Oct 17 - 04:22
- - Hellbender   Вчера (30 октября) 5 часов слушал всё тот же альбо...   30th Oct 17 - 21:14
- - Hellbender   Вчера (1 ноября) 14 часов подряд слушал всё тот же...   2nd Nov 17 - 03:43
- - Hellbender   Последнюю неделю слушаю исключительно группу The D...   11th Nov 17 - 10:44
- - Hellbender   Сегодня весь вечер слушал альбом The Doors "L...   11th Nov 17 - 21:27
- - Hellbender   Сегодня у меня опять была ночь альбома The Doors ...   17th Nov 17 - 02:09
- - Hellbender   Продолжаю крутить по кругу альбом The Doors ...   17th Nov 17 - 04:31
- - Hellbender   Вчера (23 ноября) 16 часов подряд слушал всё тот ж...   23rd Nov 17 - 20:36
- - Hellbender   Последние дни я так много слушал "Morrison Ho...   25th Nov 17 - 08:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15th Jun 24 - 11:10

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.