ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


112 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Армия, Война И Всё Что С Этим Связано
Alandal
сообщение 25th Jun 15 - 18:59
Сообщение #1621


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата
Но тема с выносом Хрунича в жопу мира расставила всё на свои места.

Цитата
конечно не переносите, родные мои. Чай не 50-тые на дворе, и 15.000 сотрудников, живущим в Мск не прикажешь переехать в Омск


Кил, да ты один из самых зелёных тролей))
какая из этих двух версий твоё реальное мнение? допускаю, что здесь вообще нет твоего мнения laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 25th Jun 15 - 21:27
Сообщение #1622


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



парень, перечитай моё предыдущее сообщение ещё раз. Возможно дойдёт. Если нет-боюсь, я бессилен....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 26th Jun 15 - 19:33
Сообщение #1623


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, милок, неясно выражаешься и чую, что сам не понимаешь того бреда, что пишешь. в суждениях твоих явное противоречие)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 27th Jun 15 - 14:21
Сообщение #1624


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Для особо одарённых напишу ситуацию одним предложением (нет, двумя), как её вижу:
НПО тыряют из Москвы (для чего-отдельный вопрос), для предприятия это станет катастрофой, ибо 90-95% кадров в Омск не поедет, а искать их там бесполезно-в Москве-то найти проблема. Для информационной поддержки переноса предприятия пишутся вызывающие вопросы о диагнозе писаря заключения экспертов о причинах последних аварий в космической отрасли.
Я правда не знаю, как ещё объяснить smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 28th Jun 15 - 14:56
Сообщение #1625


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, ааа, так и пиши, что у тебя мнения нет. а то куда ветер дует, туда ты клонишьсянаводишь тут тень не плетень))

предприятие никуда не поедет. это и так понятно, а ракеты падают не из-за этого и в заключениях скрывают истинные причины тоже не из-за этой темы. не хотят портить отношения с казом. и только
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 28th Jun 15 - 23:37
Сообщение #1626


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



ааа, так и пиши, что у тебя мнения нет
Я как-нибудь разберусь, что мне писать smile3.gif
предприятие никуда не поедет
Спасибо за мудрое решение, о император Вселенной)))))))
пиэс-у амеров ракета взорвалась. Газета.ру троллит http://www.gazeta.ru/science/news/2015/06/28/n_7329777.shtml "Что-то пошло не так с запуском" biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 29th Jun 15 - 17:33
Сообщение #1627


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(Killer @ 28th Jun 15 - 23:37) *
ааа, так и пиши, что у тебя мнения нет
Я как-нибудь разберусь, что мне писать smile3.gif
предприятие никуда не поедет
Спасибо за мудрое решение, о император Вселенной)))))))
пиэс-у амеров ракета взорвалась. Газета.ру троллит http://www.gazeta.ru/science/news/2015/06/28/n_7329777.shtml "Что-то пошло не так с запуском" biggrin.gif

разбирайся до того, как запостить тут, а то мысли у тебя слишком путанные. эмоции то у тебя закипают))
рос. новости всегда говорят фразу "что-то пошло не так". это стандарт. пора уж знать

а тем временем:
Цитата
«До конца года Военно-морской флот получит восемь кораблей основных классов, в том числе первый фрегат "Адмирал Горшков" и корвет "Совершенный", а также две очередные подводные лодки 636-го проекта для Черноморского флота», – сказал Шойгу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 2nd Jul 15 - 23:40
Сообщение #1628


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



О, за ВМФ взялись-это молодцы. Интересно, что там сейчас с "Адмиралом Ушаковым"? Собирались вроде поснимать ГРАНИТ(ы?) и поставить кучу КРМБ аля Искандер. Странное решение, как по мне.
разбирайся до того, как запостить тут, а то мысли у тебя слишком путанные. эмоции то у тебя закипают))
Ну, не профессиональный я писатель, чего скрывать smile3.gif Хотя нет, эмоций нет-у меня с Хруничем дел нету, а учитывая общее состояние отрасли переезд завода ничего особо не изменит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 7th Jul 15 - 17:48
Сообщение #1629


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата
Сейчас российское предприятие «Кузнецов» и швейцарская Swiss Space Systems Holding SA подписали контракт, в рамках которого будет изучена возможность обеспечения шаттла SOAR двигателями НК-39 и НК-39К, пишет «ТАСС». Объединенная команда специалистов будет изучать возможность обеспечения программы SOAR двигателями НК-39 и НК-39К.

Внимание европейских партнеров к российским технологиям в очередной раз подтверждает уникальность отечественных разработок в двигателестроении», — приводит пресс-служба «Кузнецова» слова исполнительного директора компании Николая Якушина.

По плану, разработанному швейцарской компанией, первый запуск мини-шаттла должен состояться уже в 2017 году. Сама компания занимается разработкой системы запуска малых спутников. Программа основана на использовании самолета-носителя семейства Airbus и суборбитального многоразового ракетоплана SOAR. Запуск будет осуществляться по система «воздушного старта».

вот. вот они мировые космические державы. ведро сделать могут, а чтобы оно летало мозгов уже не хватает. амеры летают на наших двигателях и европейцы тоже.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 7th Jul 15 - 20:05
Сообщение #1630


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Alandal,
Даааа, дядька Челомей хороший задел оставил!
вот. вот они мировые космические державы.
Бабка надвое сказала. У Штатов кол-во запусков (даже успешных) порядка так раз в 10 больше, чем у нас. Срок пр-ва среднего спутника Энергией, в среднем-6 лет. Хьюстон делает с среднем год sad.gif
Я не могу понять, почему у них не идут движки. Всё-таки Сатурн летал, и летал классно. Хотя вон РДшкам уже делают замену, хотят лет за 4-5 управиться. Не последний момент-наши шибко дешёвые, хоть у проигрывают по КПД (дэцл).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 8th Jul 15 - 16:54
Сообщение #1631


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(Killer @ 7th Jul 15 - 20:05) *
вот. вот они мировые космические державы.
Бабка надвое сказала. У Штатов кол-во запусков (даже успешных) порядка так раз в 10 больше, чем у нас.

чего? что за наглое и совершенно не прикрытое враньё? у штатов количество успешных пусков не может быть больше, потому что общее количество пусков у них всегда в 1.5-2 раза меньше (за год). laugh.gif
ты откуда упал с такими данными? грант отрабатываешь?)

на тебе стату за последнее время. учи мат. часть

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 8th Jul 15 - 17:59
Сообщение #1632


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Мда, сорри, сказались стереотипы.
Хотя по времени пр-ва и распределению кол-ва, увы, не очень ошибся
http://vestnik-glonass.ru/stati/proizvodst..._i_veshchaniya/
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 8th Jul 15 - 18:07
Сообщение #1633


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, и че, так и не догадываешься почему? потому что всякие горбачевы, чубайсы, мавроди деньги выгребли и лет 10 разработки не велись, а связь - сейчас отрасль быстро развивающаяся в отличии от космонавтики. в космосе уж и не помню когда последний крупный прорыв был.

при таких условиях удивляюсь, как наш ВПК остался жив и ещё вёл разработки по тихому
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 13th Jul 15 - 17:34
Сообщение #1634


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз






Цитата
На проходившем в подмосковной Кубинке первом международном военно-техническом форуме "Армия-2015" рассекретили боевую машину огневой поддержки и сопровождения "Торос", которая предназначена для комплектования арктических бригад Российской армии.

...имеется стабилизированное одноместное боевое отделение МБ2 с вынесенным вооружением. Оно включает в себя 30-мм пушку 2А42, 30-мм гранатомет АГ-17 и 7, 62-мм пулемет ПКТМ.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 24th Jul 15 - 12:48
Сообщение #1635


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



угроза демократии? армия какого племени?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

112 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 09:14

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.