ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ваши впечатления от Б1!
Рейтинг 4 V
Grey
сообщение 6th Oct 07 - 01:55
Сообщение #16


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 372
Регистрация: 9-Oct 04
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Мда... чесно я в шоке...ждал этого концерта с первого появления компликеитед на мтв... было нереально круто!!!! Спасибо Юрсу за дорогу, объяснил полудурку, а тоб я потерялся ))))) Саня, отдельный респект )))) И тому парню с кем протусил весь концерт (извени, не в курсе как зовут (ему в машину все шмотки скидывали)) и хотелось бы извиниться, что так быстро слинял... еле на последнюю маршрутку успел... еслиб не учеба, потусил бы, но эт не последний раз всетаки )) Кароче...грызите локти, кто небыл!!! Ибо это было великолепно!!!!!!! )))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Spawn_lavigne
сообщение 6th Oct 07 - 02:27
Сообщение #17


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 25-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Эх ребята! это было действительно божественно. Я так рад, я так рад вы бы знали что попал на етот концерт..я так рад что пришол к 12 часам и в итоге стоял в первом ряду! мне не жалко то что у меня на животе куча царапин и ссадин, мне не жалко порванной футболки и сломаных часов! я стоял прямо напротив микрофона ..господи ето действительно было очень круто, такая энергетика, такой драйф..мне кажеца ей самой очень понравилось! Особенно навреное запомнилась жара, которая там царила, от которой Аврил ложилась на пол )) . ваще на самом деле очень рад за всех кто там побывал...так же рад за ребят которые взяли у нее автограф, у меня не получилось, но я не очень расстроен, я коснулся ее руки, стоял прямо рядом с микрфооном...и наснимал кучу видео и фоток...эксклюзив блин....одни эмоции...она ткая офигенная блиин...такой позитивный человечек ....ух...на самом деле в словах все не передать..кто там был, все видели своими глазами...а мы с дэном стояли в первом ряду и нас перетирали фаны )) ..эх...это было чтото.....ооочень обидно что она уезжает, но мне кажется ей очень понравилось у нас, она постоянно улыбалась, она постоянно давала залу подпевать..и мне кажеца она вернеца, я очень на ето надеюсь..все мы на ето надеемся!

П.С: прыгала она по сцене как угарелая, так что насчет беременности забудте...по всей видимости ето был пи ар ход, чтобы подогреть интерес публики....

ППС: ето было чтото...ето было нечто....я счастлив
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Only_Hope
сообщение 6th Oct 07 - 07:47
Сообщение #18


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 16-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Было все великолепно!!! Пасибо всем из avril.ru, что не дали скучать))
Я также после некоторого времени в первых рядах, пошел назад к барной стойке и спокойно веселился в отсутствии давки) К сожалению, фотки реал выложить только в воскресенье,т.ч. буду с удовольствием пока посматривать чужие)) Кстати, как прошло "собрание" после концерта?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 6th Oct 07 - 09:30
Сообщение #19


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Это был п-ц просто .. другого слова трудно придумать. Подробности напишу пожже. Недавно тока приехал домой ))

Дэн теперь знаменит на всю страну - по всем телеканалам в новостях он на крупном плане в 1-м ряде - всем смотреть ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 6th Oct 07 - 10:08
Сообщение #20


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Вообщем мои спечатления (плюсы и минусы)

+ Познакомился с КУЧЕЙ народу с форума. Теперь десятки человек знают друг друга в реале. Супер.
+ Передали наш подарок - тут Ане (Sayara) спасибо отдельное.
+ Увидел Аврил вживую (и чуть чуть услышал)

- Наличие на концерте оленей. Если вы тут есть - лично забаню, если прочитаю что-нить подобное в отчетах. Те кто был в Б1 поймут, о ком я.
- Собственно следствия первого минуса. ДАВКА. В первых рядах людей выносили как минимум без сознания (по свидетельству дэна). Я сначала стоял в 5-м или 6-м ряду от сцены, когда неодаренные мозгом люди привели в движение толпу, отошел назад, после концерта приежала скорая.
- Аврил слышно почти не было. Было слышно только ор фанатов. Такое ощущение что они пришли поорать вместо неё. Мне это нахрен не
нужно было - я пришел вроде-как послушать вокал Аврил. Зрители же орали в 10 раз громче нее. Поэтому весь концерт все
слушали как орут другие фэны рядом с ухом, а не поёт Аврил. Вам это понравилось ? Ну, флаг в руки ) Орите дальше.

---
Выводы: В след. раз не пожалею денег и пойду в VIP. А так ниче. Шоу нормально, и сама Эв прыгала отлично (у кого еще оставались сомнения о беременности - отпали сами собой, знайте теперь что всё врут, включая и наши телеканалы "замечательные")

Цитата(Сай @ 6th Oct 07 - 01:23) *
только давка на выходе и ох...вшие охранники клуба....


О - это те кто выходил, а охранникам спасибо просто. если бы не они, еще бы пару девушек раздавили. Придурки (это я не тебе, а тем кто толкал сзади. Неужели трудно понять *ля, что выйдут все, просто подождите как ЛЮДИ, а не как звери.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FenderoK
сообщение 6th Oct 07 - 10:08
Сообщение #21


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 30-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Yurs @ 6th Oct 07 - 11:08) *
Вообщем мои спечатления (плюсы и минусы)

+ Познакомился с КУЧЕЙ народу с форума. Теперь десятки человек знают друг друга в реале. Супер.
+ Передали наш подарок - тут Ане (Sayara) спасибо отдельное.
+ Увидел Аврил вживую (и чуть чуть услышал)

- Наличие на концерте оленей. Если вы тут есть - лично забаню, если прочитаю что-нить подобное в отчетах. Те кто был в Б1 поймут, о ком я.
- Собственно следствия первого минуса. ДАВКА. В первых рядах людей выносили как минимум без сознания (по свидетельству дэна). Я сначала стоял в 5-м или 6-м ряду от сцены, когда неодаренные мозгом люди привели в движение толпу, отошел назад, после концерта приежала скорая.
- Аврил слышно почти не было. Было слышно только ор фанатов. Такое ощущение что они пришли поорать вместо неё. Мне это нахрен не
нужно было - я пришел вроде-как послушать вокал Аврил. Зрители же орали в 10 раз громче нее. Поэтому весь концерт все
слушали как орут другие фэны рядом с ухом, а не поёт Аврил. Вам это понравилось ? Ну, флаг в руки ) Орите дальше.

---
Выводы: В след. раз не пожалею денег и пойду в VIP. А так ниче. Шоу нормально, и сама Эв прыгала отлично (у кого еще оставались сомнения о беременности - отпали сами собой, знайте теперь что всё врут, включая и наши телеканалы "замечательные")
Охуевшие - это те кто выходил, а охранникам спасибо просто. если бы не они, еще бы пару девушек раздавили.


Жестоко)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Александр II
сообщение 6th Oct 07 - 10:12
Сообщение #22


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 19-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Хотел сам создать такую тему, но опередили) Оперативно)

Вот я и выспался, вернулся наконец-то домой. Тут уже много расписали о концерте, я отмечу только то, что считаю самым запоминающимся)

Концерт оцениваю на 90 из 100. Десять балов сбавило не Б1, не Эврил, а только сам я. Из-за того, что пришлось нести в карманах много вещей, приходилось зачастую отвлекаться на них, дабы убедиться, что они еще на месте. И во-вторых не получил автографа. Не придал бы значения, если бы не факт того, что в начале опоздал на две минуты, а в конце из-за давки на пять. Это все, что не понравилось.

Далее. Слэм. Это была просто ЖЕСТЬ! Я стоя в первых рядах, но когда смотрел на экраны, понимал - это еще было не самое сильное. Толпа качалась, ТЕКЛА из стороны в сторону. Удержаться на ногах практически нереально, чувстовалась полная беспомощность - куда понесет, туда и понесет, ничего не поделаешь. Эти крики, это ощущение того, что ты часть огромной толпы восхищало меня. Я бы даже с удовольствием сам стал дальше расталкивать народ, но помешало беспокойство за паспорт, мобилу, фотик, кошель, ключи в карманах.

Эврил. Кто говорил что она беременна? smile3.gif Она так прыгала на сцене, что сносит просто напрочь этот миф. Вспоминаю, как она вообще вела себя на сцене, и все разочарование от клипа Hot, от нового альбома (из-за которого подумал, что она опопсела) просто исчезло. Народ, она все та же, все тот же задорный подросток) Теперь я могу спокойно слушать ее новые песни, ибо знаю - она все та же)

Фанаты. МОЛОДЦЫ! Скандирование, крики, махание руками, подпевание хором - МОЛОДЦЫ! Просто нет слов, МОЛОДЦЫ! Кто-то говорил, что не было слышно Эврил местами, да это так. Но я не знаю, плюс или минус это.

Драйв, дикая радость, счастье, безумие царило на концерте. Мои ожидания оправданы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_pmb_*
сообщение 6th Oct 07 - 10:13
Сообщение #23




    

Guests






Отличный концерт, бешенная энергетика, драйв и качество звучания. Деньги, время и силы потрачены не зря, эмоций куча. Аврюха зажгла и зажгла отлично.
Первое время стоял в толпе, потом чёт давка эта надоела, и как народ сейчас пишет - ор был жуткий .. отошел к пультам и с пивком, пространством, вокруг, нормально всё слышал и рубился под концерт)
Было приятно увидеть народ с сайта, все приятные, пазитивные люди.
Вобщем и целом понравилось всё, единственное что отзывы о Б1 от людей кто там бывал раньше подтвердились на 100% - организация и персонал "хромают".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nutt
сообщение 6th Oct 07 - 10:18
Сообщение #24


Фанат

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 401
Регистрация: 10-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Киев



По критике, полностью согласен с Юрой. Беспредельщики твари. Можно сказать, что львиную долю впечатлений испортили именно они.
На счет ора.. ага так и есть. Еще, в общем-то, не жалею, что не взял фотоаппарат. Конечно, пока на форуме не появились фотки с концерта, сижу грызу лак, но все же не пялился весь концерт на экран фота, а просто наслаждался красотой нашей милой Эврил и старался максимально следить за ней.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Александр II
сообщение 6th Oct 07 - 10:23
Сообщение #25


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 19-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(pmb @ 6th Oct 07 - 11:13) *
Вобщем и целом понравилось всё, единственное что отзывы о Б1 от людей кто там бывал раньше подтвердились на 100% - организация и персонал "хромают".

Ну... хромают? Быть может, мне на концерте не до этого было, но все же поясни, чем она хромала? smile3.gif

Цитата(nutt @ 6th Oct 07 - 11:18) *
По критике, полностью согласен с Юрой. Беспредельщики суко твари. Можно сказать, что львиную долю впечатлений испортили именно они.

Вы про слэм? smile3.gif Честно сказать, меня даже немного порадовало, но заставляло побеспокоиться за свои вещи и за девушку, с которой пришел на концерт - боялся, как бы ее там не раздавили. Хорошо еще то, что слэм по большей мере был ДО ее выступления, а на выступлении было помирнее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Bauzer
сообщение 6th Oct 07 - 10:35
Сообщение #26


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 19-Nov 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва, Братеево



Я вообще счаслив от концерта мер эмоций даже не знаю как обьяснить, ещё этот автограф и то что я дотронулся до неё вообще просто ааааааааааааааааа=) единственное о чём я подумал гдето в середине того как всё началось что случилось с чурибасой, до сих пор переживаю, я такой кабан там просто о...л а она то вообще гном, малютка=( если ктото чтото знает плиз скажите
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Iggor
сообщение 6th Oct 07 - 10:40
Сообщение #27


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 22-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: SPb



Все было очень круто!!!!!!!!!!!!
Я пришел к Б1 в 19:30, занял место сразу за пультом, могу сказать - там было круче всего: звук отличный, все было видно (иногда забирался на саму стойку с пультом, пока охранники не сгоняли, там ваще все как на ладоне было). Ближе к концу около меня народ разошелся и можно было еще круче поколбаситься. Такого крутого отжига у меня давно не было!!!!! Только сечас немного грустно, что так быстро закончилось то чего так ждал 5 лет ;-(. Но надо возвращаться в реальность, завтра обратно в Питер...

П.С. Сумел отхватить медиатор, кто-нибудь знает какими они играли, а то не уверен, что их?
П.П.С. Все было просто потрясающе, восхитительно, неповтормо, блестяще и т.д.!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alisia_RoXx
сообщение 6th Oct 07 - 11:02
Сообщение #28


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 132
Регистрация: 23-Nov 06
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва - Бирюлево %)



Ох и не знаю как вам сказать
видимо я единственный человек, у которого предостточно негативных эмоций

В общем приехала я туда (с парнем) в 5. По дороге к клубу нас остановил парень, забавный такой))) Сказал, что из Польши и торчит тут уже с утра. ладно, поделился своими мегаэмоциями и мы пошли в очередь, которая была еще маленькая. Простояли ок. 2-х часов. Далее в клубе началось самое ужасное))) сколько мы там проторчали?? с 7-ми до 10-ти что ли??? 1) я ненавижу вас, фанатов (в смысле футбольных) и абибасников 2) я ненавижу эту ненормальную толпу, ненавижу за то, что я, оказавшись почти рядом у сцены, была так нереально замешана, что мне пришлос уйти в самую жопу зала, иначе бы я точно, либо упала бы, либо задохнулась просто-напросто (просто когда вышла Аврил - сами знаете что было).. Да и в течение 3-х часов мы дрефовали по залу туда-сюда. Сапоги мои видимо придется выбросить (но это ерунда). Спасибо вам, блин большое. В результате я видела Эв уже не перед собой, а где-то тааам за 3-мя высоченными парнями блин.
В течение всего ожидания я заговорила с девчонкой, которой утверждала, чо она с avril.ru . Да и кстати она больше всех отчаянно просила толпу не напирать спереди и сзади...конечно это бесполезно...
ещев толпе кто-то произнес " тут даже мама есть". Женщина повернулась и сказала: "Да, ну и что"... После этого она начала долго рассказывать о том, что они с дочерью следят за Эв с ее самого начала и проч. Поразила ее фраза, что это месиво еще ничего...В то время, ка я стояла и подыхала)))) Женщина ниже меня, такая стойкая)) респект)))

Но шоу шикарное. Перед loosing grip было нечто, чего раньше никогда не было и я не припомню, чтобы Аврил когда-либо исполняла на сцене I always get what i want o_O
короче больше сказать нечего..я попрыгала, поорала (даж голос не морвала о_О), но неприяитный осадок остался...видимо без этого бы никуда
сейчас мне хочется плакать...очень обидно....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Andrey6LP
сообщение 6th Oct 07 - 11:31
Сообщение #29


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 24-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз




Концерт был нереально супермегамаксиКРУТ! Получил массу позитива, большой заряд энергии. АВРИЛ просто ангел!!! Завела толпу с полуоборота! Что касается слэма, то это уже неотъемлемая часть всех концертов. Это уже впилось в подкультуру современной молодежи. На LINKIN PARK давка ощущалась гораздо сильнее! Спасибо всем, кто помогал не упасть народу, приводил их в чувство. Молодцы! Что касается давки на выходе, не надо винить организаторов, охрану и т.п., а надо сказать им спасибо, зато что они не допустили месива.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ZGenaK
сообщение 6th Oct 07 - 11:34
Сообщение #30


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 438
Регистрация: 31-May 04
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Уфа



Блин уже день 6го числа....а на подробный отчет времени ни как нема....надо собираться и рвать кокти в Уфу...
Так что как и многие здесь пробегусь по основным моментам...

К сожалению...прийти к 10 утра..как d-a-n...не мог
НО прехав на концерт за тыщи километров знал что буду либо первым либо нигде, а поэтому в 16:00 уже на входе оказался даже впереди d-a-n...=)
В зал впустили часов в 7 вечера, разогрев начался в 9, это были маша и медведи, строго говоря мне показалась что никому они нах были не нужны! но видимо Эврил они по рангу пологаются, что в целом радует...

В итоге забегая в сам зал протиснулся и встал возле самого бортика - то бишь самый первый ряд!!!

Еще на маше с медведями понял что звук от самого исполнителя направлен, явно не на передние ряды танц портера, а скорее всего на сидячие ВИПЫ... Как уже отписал Yurs кроме ора фанов нефига толком не было слышно... В первом ряду например было отлично слышно собственно музыку... И Эв правдо по сравнению с музыкой явно хуже...

ИМХО - ор фанов был нужен! только не самим фанам=)) а ЭВрил, для того чтобы она почувствовала что это ее зал!!! что люди съехались на него со всей страны!!! что люди ждали ее 5 долгих лет!!! что русские фаны есть и они любят ее!!! Мне было приятно видеть как она, выставляя микрофон в зал и слыша как мы поем, улыбалась!!!
А для того чтоб насладится вокалом Эв надо наверное действительно было идти в ВИПЫ...

Непонравлась как и многим давка - в передних рядах была жуткая! Я мущина, в первом ряду держусь за поручень, но и меня помели как следует... Оглядываясь назад видел ряду в 4м девчонку ниже меня на голову!!!, по ощущениям голова и тело у нее находилис в одном месте, а ноги стояли сантиметров на 50 правее... представил что будет если она упадет в давке когда даже дышать тяжело, стало страшновато.....
Перед походом на концерт прочитал правила посещения Б1, те что напечатанны на билете, так вот так там есть пункт "Посещение концерта является риском, который принимает на себя владелец билета", прочитав подумал что за бред???.... нет я знал что толпа не самое безопасное место, но понять на сколько толпа не безопасна смог только побывав в Б1!!!

За время концерта охраны вытаскивала трех девчонок, которым стало жутко плохо!...

Эв весь концерт жгла не подетски, Когда ЭВ стоит в 2х метрах от тебя, а иногда и 50сантиметрах, ощущений столько что выразить их щас как то упорядоченно не получается....а вообщем - вот оно не простое фанантское щастьее.....=)
Мне кажется что Эв самой все очень понравилось=)

Из фанатских зачетов:
-Автограф увы не удалось взять =(
-Медиатор одного из участников группы...
-Сет лист концерта, наклеенный на полу сцены...
-Удалось подержать Эв за ручку, секнды две, не больше, когда она ходила вдольпереднего ряда...
Практически полный комплект=)

Жутко не понравилось - когда во время исполнения одной из последних песен кто то бросил на сцену футболку, которая пролетела, в сантиметрах от головы Эв!!! Я видел шок на еее лице!!! она не отвлеклась и продолжала петь но то что ее это ужаснуло, другого слова я неподберу это факт... Мне вот интересно что за дебилом надо быть чтоб приходить на концерт, впираться в жуткую давку, и затем кидать в Эв футболкой??? Нет ну как сильно надо удариться головой об угол стенки чтоб это делать...??? Эв первый раз в россии, а у нас такое гавно творят, вообщем я в ....

Наверное там на западе они думают о нас весьма субъективно - медведи, терористы чеченсике.... но ИМХО нече пинять на зеркало когда рожа крива.... =(

После концерта давка была на выходе...из зала, охрана очень грамотно выпускала всех по чуть чуть а девчонок в первую очередь, для того чтоб никого больше не подавлили... НО и здесь нашлись на башку ударенный...которые перли и перли....

А концерт был суперский!!! охриненный!!! непередаваемый!!! Эв умничка!!!

После концерта... побщались с многими людими с форума, модерами и не только... как сказал Yurs "теперь многие знают друг друга в реле" и это действительно супер!!!

На этом все убываю в родную Уфу - солнечный Башкортостан...!!! =)
Всем с кем общался на протяжении времени прибывания в москве мега РЕСПЕКТ!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 10:11

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.