ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Письмо Аврил!, Всем кто считает нынешний стиль Аврил ошибкой всем сюды!
яяя
сообщение 29th Feb 08 - 16:01
Сообщение #16


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 24-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




Спасибо что кто-то поддержал нас! И люди я же не утверждаю что 100 пулов до Аврил письмо дойдет! Но все равно попытка не пытка, и если вам не нравится идея с письмом то что вы тогда предлагаете или может вы уже как-то попытались помочь Аврил! Многие считают что Аврил намеренно вошла в гламурный стиль, а по моему ей просто вскружил голову успех от 1-го и 2-го альбома ведь для них она выкладывалась по полной это видно! А что такое TBDT - хи ха хи ха хии хи хи ха ха! Вот это все что мы слышим из этого альбома! Даже если она не прочтет письмо и нифига не получится зато фаны которые решили помочь с письмом будут знать, что " Я пытался, не получилось, жаль!" Если вы хотя бы поддержите ас я уверена, что хуже от этого не будет! Спс за внимание!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 29th Feb 08 - 16:05
Сообщение #17


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



а почему вы так уверенны что именно через офф сайт дойдёт письмо к Аврил? Почему именно в эл. виде? Я уверенна что она за компом сидит крайне редко, да и тем более читает письма фанов...
хотя всё может быть, удачи вам smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
яяя
сообщение 29th Feb 08 - 16:07
Сообщение #18


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 24-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Ren @ 29th Feb 08 - 10:04) *
Вообще-то сама затея написать письмо ещё ничего - вроде ещё не писали)
Вот только содержание..)
Хотя, если учесть, что Avril приходят, дай бог, лишь десятки тысяч писем, то крайне сомнительно, что она его прочитает
Яяя перечитай её интервью ещё разок
Мне теперь стыдно - такие элементарные вещи, причем она говорила их не раз, а я просто не слушал
Если же тебе не нравится TBDT, то вспомни, что он всего один - пока что
Avril пока отличалась тем, что к каждому альбому меняла стиль - вот и сейчас
Если ей так хочется повеселится, если она сама же не считает TBDT серьёзной работой, то почему мы должны тут делать трагедию?
говорю же подождите 4 альбом, а потом уже делайте выводы, пишите письма и т.д.


Да если бы она считала TBDT несерьезной работой! Я же не раз натыкаюсь на статью где она говрит " я надеюсь что фанатам понравится мой 3-ий альбом, ведь мне самой он оч нравится, я считаю его лучшим" - ну или что-то типа того! А мы написав письмо решили ответиьт на её фразу " я надеюсь что фанатам понравится мой 3-ий альбом" что нам не нравится её 3-ий альбом!

Цитата(Sun @ 29th Feb 08 - 15:05) *
а почему вы так уверенны что именно через офф сайт дойдёт письмо к Аврил? Почему именно в эл. виде? Я уверенна что она за компом сидит крайне редко, да и тем более читает письма фанов...
хотя всё может быть, удачи вам smile3.gif

спасибо! smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 29th Feb 08 - 16:34
Сообщение #19


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



В последнем интервью она говорит, что ей хотелось повеселиться и отдохнуть от мрачности UMS =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
яяя
сообщение 29th Feb 08 - 16:38
Сообщение #20


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 24-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Ren @ 29th Feb 08 - 15:34) *
В последнем интервью она говорит, что ей хотелось повеселиться и отдохнуть от мрачности UMS =)


НЕ то что я читала было не последнее интервью! Мне кажется что Lg это не UMS и не TBDT, а именная та музыка что надо хотя UMS мне тож оч нравится! И не стоило уходить в попсу чтобы отвлечься и отдохнуть от UMS надо было создать что-то оригинальное но роке рское ! Пусть это длилось бы 2 года 3 но зато бы все фаны были бы довольны!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 29th Feb 08 - 16:38
Сообщение #21


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата
Да если бы она считала TBDT несерьезной работой! Я же не раз натыкаюсь на статью где она говрит " я надеюсь что фанатам понравится мой 3-ий альбом, ведь мне самой он оч нравится, я считаю его лучшим" - ну или что-то типа того! А мы написав письмо решили ответиьт на её фразу " я надеюсь что фанатам понравится мой 3-ий альбом" что нам не нравится её 3-ий альбом!

Но вы же это не все фанаты Аврил Лавин, и я думаю вас будет мягко говоря меньше, чем тех кто купил 3й альбом. Да и Российский рынок в силу всем изветстых причин для Аврил так не привлекателен и выгоден, как многие другие, чтобы Аврил обратила на вас внимание, такчто ваше письмо априори обречено на неудачу. Но держать вас естественно никто не будет, так что.. если она вам ответит, выкладывайте, почитаю с удовольствием =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 29th Feb 08 - 16:49
Сообщение #22


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



Цитата
написать Аврил письмо ещё куда не шло, а вот цель и содержание этого письма, так наивно выглядит

+1

уж простите, но это очень наивно... вам же не по 5 лет. вы должны осознавать что толку от вашего письма не будет. прям смотрите-ка... прочитав ваше письмо она подумает "вот я дууура!! наверно именно потому, что у меня сейчас такой плохой стиль я стала так популярна!!! надо все менять!!!! им ведь не нравится!! целым 54 фанатам!!!"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
яяя
сообщение 29th Feb 08 - 16:49
Сообщение #23


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 24-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(ReDGreen @ 29th Feb 08 - 15:38) *
Но вы же это не все фанаты Аврил Лавин, и я думаю вас будет мягко говоря меньше, чем тех кто купил 3й альбом. Да и Российский рынок в силу всем изветстых причин для Аврил так не привлекателен и выгоден, как многие другие, чтобы Аврил обратила на вас внимание, такчто ваше письмо априори обречено на неудачу. Но держать вас естественно никто не будет, так что.. если она вам ответит, выкладывайте, почитаю с удовольствием =)


А ты точно уверен что фаны только из россии недовольны её нынешним стилем! Еще много таких, но они бездействуют! И вообще-то мне кажется что только люди со странностями воспримут это дословно, ведь мы же не утраивали опрос по всему миру и понятно дело что не только мы недовольны нынешним стилем аврил! Мне кажется у неё хватит на это мозгов!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 29th Feb 08 - 16:57
Сообщение #24


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




Цитата
А ты точно уверен что фаны только из россии недовольны её нынешним стилем! Еще много таких, но они бездействуют!

Пора выйти из подполья и создать профсоюзы по всему миру! russian.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
яяя
сообщение 29th Feb 08 - 17:05
Сообщение #25


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 24-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(ReDGreen @ 29th Feb 08 - 15:57) *
Пора выйти из подполья и создать профсоюзы по всему миру! russian.gif

dry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 29th Feb 08 - 17:14
Сообщение #26


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



Ребят... я конечно понимаю, что вы хотие как лучше.. но толку не будет. не надейтесь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 29th Feb 08 - 17:28
Сообщение #27


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Сначала пусть элементарно попробуют, а потом уже будем решать пусто или нет
Сидеть и говорить, что ничего не выйдет хуже, чем потерпевшая неудачу затея, но зато воплощенная в жизнь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
яяя
сообщение 29th Feb 08 - 17:29
Сообщение #28


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 24-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(MF_Princess @ 29th Feb 08 - 16:14) *
Ребят... я конечно понимаю, что вы хотие как лучше.. но толку не будет. не надейтесь


У меня такое чувство что ты предсказатель! А откуда ты знаешь что ниче не получится? Надо се таки попробывать!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 29th Feb 08 - 17:43
Сообщение #29


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



ппц) я не предсказатель, просто это нереально. сама подумай.
но у мну тут пару вопросов... ммм... вот куда вы собрались писать?
и второ.. ну допустим получит она ваше письмо и ДАЖЕ прочитает... и че дальше? она что сразу изменится? ну нет же. конечно попробуйте, вас никто не останавливает.. просто.. ну не знаю. я не верю что это что-либо изменит
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
яяя
сообщение 29th Feb 08 - 17:46
Сообщение #30


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 24-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(MF_Princess @ 29th Feb 08 - 16:43) *
ппц) я не предсказатель, просто это нереально. сама подумай.
но у мну тут пару вопросов... ммм... вот куда вы собрались писать?
и второ.. ну допустим получит она ваше письмо и ДАЖЕ прочитает... и че дальше? она что сразу изменится? ну нет же. конечно попробуйте, вас никто не останавливает.. просто.. ну не знаю. я не верю что это что-либо изменит


Писать будем на оф. сайт! Может не изменится но какое-то действие последует! smile3.gif надеюсь это будет что-то положительное в отношении письма! smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 21:47

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.