ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


46 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Курево
Blackened_Moscow
сообщение 29th Aug 11 - 02:06
Сообщение #46


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Kicel @ 29th Aug 11 - 02:19) *
Тут я чёт не понял, о чём я не догадываюсь??

Я про плохой пример, который очень заразителен. Курение на глазах у других - это определённая пропаганда.

Цитата(Kicel @ 29th Aug 11 - 02:19) *
Я никогда никому не пожелаю(посоветую) начинать курить.

Здесь ты молодец.

Цитата(Kicel @ 29th Aug 11 - 02:19) *
А сигареты это для курильщика, что по твоему??

Сигареты для курильщика - это болезни и преждевременная смерть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ivan205Phil
сообщение 29th Aug 11 - 06:26
Сообщение #47


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 29th Aug 11 - 09:08
Сообщение #48


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Не поймите меня не правильно, я никогда не курил, да и думаю никогда не начну. Но когда моего друга увольняют с работы за то что он носил у себя в кармане сигареты. (Я имею ввиду работа где запрещено курить, но он не курил, а НОСИЛ пачку сигарет в кармане, при том что это было не на месте производства, а в здании. Все требования безопасности он соблюдал.) Штрафы по 2К за курение в "не положенном" месте, при том что "положенных" мест для этого не было создано. При том что в России курит более 60% населения!
Разве вы не понимаете что все эти законы это очередной "СРУБ БОБЛА" за счёт курильщиков! А ВЫ ВСЕ ЗА, ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!
При том что в других случаях, мы все протестуем. Другие методы должны быть, и это должно исходить не от думы!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 29th Aug 11 - 13:23
Сообщение #49


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Ну жёстко с твоим другом поступили, жаль его. "Сруб бобла", в данном случае, будет очень хорошо работать, я думаю.
Курёжка должна стать неприличным делом (не курить при некурящих, чтобы последних не совращать) и вообще постыдным, унизительным.
Как ещё бороться с курением? Ведь бросить курить для курильщиков (какими бы жёсткими способы не были) - это огромное благо, которое большинство наверное не осознаёт. Нельзя создавать комфортных условий гражданам для самоотравления, самоубиения. К чёрту такой выбор.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 29th Aug 11 - 17:09
Сообщение #50


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Den_from_SVAO @ 29th Aug 11 - 14:23) *
Ну жёстко с твоим другом поступили, жаль его. "Сруб бобла", в данном случае, будет очень хорошо работать, я думаю.
Курёжка должна стать неприличным делом (не курить при некурящих, чтобы последних не совращать) и вообще постыдным, унизительным.
Как ещё бороться с курением? Ведь бросить курить для курильщиков (какими бы жёсткими способы не были) - это огромное благо, которое большинство наверное не осознаёт. Нельзя создавать комфортных условий гражданам для самоотравления, самоубиения. К чёрту такой выбор.

Да?? А повышение штрафов за не пристегнутый ремень улучшило ситуацию на дорогах?? Просто вас это не касается вот вы так и рассуждаете! А когда вводили высокие штрафы для автомобилистов протестовали ещё как! При том что на дорогах гибнет наааамного больше людей!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rulfo
сообщение 29th Aug 11 - 17:32
Сообщение #51


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 294
Регистрация: 13-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Денис, понимаешь, не все люди безвольные и слабые, чтобы их ограждать от самих себя. Не надо судить других по себе! У человека должен быть выбор, если ты с этим не соглашаешься, это не значит, чтобы все так думали>_<
Запретить курить, это как запретить девушкам ходить на каблуках, потому что они шпильки дорожное покрытие портят. В общем абсурд да и только - марихуанну надо тоже легализовать, имхо

Сообщение отредактировал Rulfo - 29th Aug 11 - 17:33
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 29th Aug 11 - 18:09
Сообщение #52


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



даешь легализацию травки! пусть лучше алкоголь запретят, а травку разрешат.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 29th Aug 11 - 18:17
Сообщение #53


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Den_from_SVAO, у тебе есть среди друзей курящие? Как ты к ним относишся когда они закуривают?
Они тебе в лицо прям курят что тебе дышать прям невозможно? Курение это образ жизни, люди начинают общаться просто попросив прикурить на улице. Не надо лишать их этого! Курящие и не курящие должны сосуществовать мирно, и что бы к ним относились нормально.
Нормальный человек всегда спросит разрешения прикурить. Я живу с курильщиком (в смысле сосед по квартире) он всегда спрашивает, может ли он закурить, если у нас гости или тд. и тп.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 29th Aug 11 - 18:22
Сообщение #54


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Самый простой способ, но в тоже время и самый опасный - это повысить цены на сигареты вплоть до европейского уровня. Пачка от 150-250 рублей. А можно и дороже. Этак под 500 р. Но это может привести к тому, что сигареты начнут выпускать из под полы (в принципе их и так сейчас именно так и выпускают, ибо табака там почти нет) чаще всего используют заменитель табака ибо дешевле. И я бы более строго следил бы за продажей сигарет. Продал(а) пачку ребенку год колонии или штраф в 250 000 рублей. При то не с владельца магазина, а с того кто продал. И ларьки с сигаретами убрать к едреням. Только в магазинах.

Сообщение отредактировал Агент 007 - 29th Aug 11 - 18:26
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kicel
сообщение 29th Aug 11 - 18:38
Сообщение #55


Музыка - это жизнь

Группа: Members
Сообщений: 1322
Регистрация: 30-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Агент 007, дело говоришь yes.gif Я про то что кто продал, того и "дерут" по полной.
И с алкоголем бы так же.
Я за 21 год ни капли в рот не брал, а 12 детишки пивасик на улице распивают. nono.gif

Сообщение отредактировал Kicel - 29th Aug 11 - 18:38
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rulfo
сообщение 29th Aug 11 - 23:27
Сообщение #56


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 294
Регистрация: 13-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(Kicel @ 29th Aug 11 - 18:38) *
Агент 007, дело говоришь yes.gif Я про то что кто продал, того и "дерут" по полной.
И с алкоголем бы так же.
Я за 21 год ни капли в рот не брал, а 12 детишки пивасик на улице распивают. nono.gif

Все на черный перейдет запросто! раз травку легко достать, алкоголь подавно - будут ввозить с заграницы, самогон гнать и тп. А так за повышение акцизов в нормальных количествах я только за.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 30th Aug 11 - 10:24
Сообщение #57


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Цитата
Выхлопные газы машин, заводы и тп загрязняют воздух. И им это никто не запрещает! Они облагаются налогом: платят экстерналии и свободен - человек покупая сигареты, тоже платит за это. Ограничение права выбора и свободы неконституционно и несправедливо. Разве, когда кто-нибудь посторонний курит на улице, он что перед вашим лицом выдыхает так, что вы вдыхаете вредные пары? Нет. Ах, да. Вы чувствуете запах за километр? Тогда автомобили тоже что-ли запретить, особенно самолеты! Хаха. Вам просто не нравится те, кто на вас не похожи, а это дискриминация.


бред сивой кобылы. причём тут загрязнение воздуха? как к херу дискриминация? курильщики не такие как все?? приди в себя, чувак.

кстати, свобода человека заканчивается там где начинается свобода другого. стоит это помнить wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 30th Aug 11 - 11:38
Сообщение #58


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(Человек_32 @ 30th Aug 11 - 10:24) *
кстати, свобода человека заканчивается там где начинается свобода другого. стоит это помнить wink.gif


ну вот. понимайте. у курильщиков тоже есть та самая свобода.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 30th Aug 11 - 11:39
Сообщение #59


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(littlescrew @ 30th Aug 11 - 12:38) *
ну вот. понимайте. у курильщиков тоже есть та самая свобода.

Прально, в строго отведённых для этой свободы местах wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_MishLen_*
сообщение 30th Aug 11 - 11:39
Сообщение #60




    

Guests






частенько начали попадаться сучки с такой жутко вонючей сигаретой коричневого цвета, что прям беда
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

46 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 10:08

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.