ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Быт
Luffi
сообщение 3rd Dec 11 - 17:05
Сообщение #31


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Эм, ну не знаю. Даллоров 35 за уборку — это нормально.
Я бы за такие деньги не убиралась бы у кого-то
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ignorance
сообщение 3rd Dec 11 - 17:11
Сообщение #32


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 596
Регистрация: 30-Oct 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Екатеринбург



Ладно бы квартиру с размером со стадион вымыть или так ну не знаю.. 3х комнатную или 5ти.
Ну твое дело конечно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 3rd Dec 11 - 18:13
Сообщение #33


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Интересно, сколько по времени уборка занимает. 50 долларов = где-то 1500 рублей. Не знаю, сколько в гривнах. 35 баксов около 1000 рублей. Нормальная цена за уборку раз в неделю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 3rd Dec 11 - 22:12
Сообщение #34


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



блин. надо задуматься о карьере домработницы. неплохо они получают на Украине wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 3rd Dec 11 - 22:15
Сообщение #35


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



White Kolt, давай) я тебя найму + буду доплачивать тебе за беседы, мне нравится читать твои ответы на форуме biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 3rd Dec 11 - 22:27
Сообщение #36


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




White Kolt, работают они не каждый день точно. Так, что выйдет где-то долларов 600 в месяц.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
C.Torrance
сообщение 4th Dec 11 - 05:19
Сообщение #37


19:25

Группа: Members
Сообщений: 1384
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Black hole



считаю совершенно нормальным нанять домработницу,поскольку тратить своё время(которого,как я считаю,никогда не бывает много) на уборку кажется мне ужасным..
единственное,из-за чего я бы не стала нанимать домработницу,это то,что я ненавижу,когда,даже самые близкие мне люди,трогают мои вещи....но если нет таких заморочек,то можно и нанять)

Сообщение отредактировал C.Torrance - 4th Dec 11 - 05:20
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucky
сообщение 4th Dec 11 - 14:21
Сообщение #38


again and again

Группа: Members
Сообщений: 3590
Регистрация: 21-Dec 09
Сообщения понравились: 1 раз


Награды:
Мисс форума 2010



нуу, если есть такая возможность, т.е лишние деньги, и человек с хорошими проверенными рекомендациями, то черт возьми, почему нет?

а так, лично для меня вопрос бы упирался все же в деньги) одна комната, два человека, и 1,5 штуки за раз? нет уж, лучше их отложить на что нибудь, или просто пойти с кайфом спустить) а убраться как нибудь самой.

Сообщение отредактировал Lucky - 4th Dec 11 - 14:22
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 4th Dec 11 - 21:10
Сообщение #39


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



ILoveAvril чтобы заработать эти же 600 баксов в месяц мне надо работать месяц в call-центре по 8-10 часов в день. так что..)
littlescrew жаль только на билетах разорюсь)
а вообще нанимай ее смело и не парься. главное - найди хорошую. а то они там всякие бывают..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 4th Dec 11 - 23:51
Сообщение #40


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



White Kolt, если все таки решимся, то только по знакомствам. Так-то я тоже боюсь...)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 5th Dec 11 - 12:56
Сообщение #41


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



25 долларов будем платить. В обязанности входит все то, что будет необходимо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 5th Dec 11 - 13:09
Сообщение #42


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



ну во-первых не надо было понтоваться с глянцевой плиткой

а если по делу. то ситуация мне весьма понятна, было время надо было поддерживать чистоту в 3х этажном загородном коттедже. а там везде кафель, ковры с 10 см ворсом и прочие необходимые для жизни вещи. и у нас с батей тоже был эрегирован вопрос "как дальше жить". короче. littlescrew, я тебе рекомендую попробовать сначала самой. да, конечно ты уже пробовала, только теперь не понарошку, а месяц-другой. возможно получится меньше грязнить, найдутся способы как убираться быстрее, level_up в умении поддерживать чистоту не будет лишним. может получится без уборщицы.
ну ты конечно понимаешь что это может вести по кривому пути. тем более если лень сильна а достаток позволяет.

в любом случае 1500 в неделю это копейки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 5th Dec 11 - 15:38
Сообщение #43


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Человек_32, так дело в том, что плитку без моего ведома сделали)) как раз это одна из немногих штук, которую выбирала не я, абыдна)
так я ж уже больше двух лет живу, пробовала. возможно, дело в том, что меня с детства особо не приучали. ну посуду мыла с 14 лет каждый вечер и мусор выносила. а в комнате убиралась по своему желанию, которое возникало раз в месяц )
я нашла некоторые выходы из ситуации типа поставить стул в комнате, чтобы вещи не разбрасывались по всей комнате, а концентрировались на стуле (получилось), убирать вовремя гладильную доску, или она заменяет стул)), протирать раковину каждое утро просто мочалкой. но это как раз спасает на том уровне, чтоб приходил кто-то и делал массовую уборку.))

ну я еще обращала внимание, что когда с арчем разьезжались, то порядок у меня держался дольше значительно) ну это когда потратишь весь день, чтоб выдраить каждый угол, а потом жаба давит бросить волосинку на пол, но тот, кто не убирался, а это арч, особо не выкупал этих штук, начинал разбрасывать вещи раньше, а я такая "ну ладно, положу свои штаны на его штаны, а завтра уберу", а на утро встаешь, штаны одел, а носки уже другие, а те остались, думаешь, что придешь и уберешь ну оно так до выходных засирается все)

просто, блин, мы два засранца. если б кто-то один из нас был более чистюлей, то он бы и дрючил бы другого. а так обоим плевать на валяющиеся носки, вот и получается.

ну, в общем, выходит-то меньше 1500 штуки в неделю) я не знаю, сколько в рублях 25 долларов, но у нас в неделю это ок. это как один раз на двоих в кафе среднее сходить, особо не шикуя.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 5th Dec 11 - 16:45
Сообщение #44


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



littlescrew, да необязательно ж чтобы всё было идеально постоянно (= можно и шмоток накидать, главное потом убрать. у меня есть коробка из-под телика, под столом стоит. я туда кидаю все что "сейчас мешает, выкинуть жалко, потом уберу" и 1-2 раза в месяц делаю разбор коробки. так и с остальным. кафель кстати можно специальными швабрами подтирать, их благо сейчас адовая туча со всякими нанотехнологиями (=
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 5th Dec 11 - 17:55
Сообщение #45


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Вот я ща опять влезу)
Как педант-халявщик сообщу, что после каждого действия загрязняющего дом применить противодействие, намного менее затратно чем убирать срач раз в неделю, поел - помой посуду, зашёл после дождя - протри тут же пол, разлил - тут же вытри, просыпал - подмети. Таким образом уборка в таком доме раз(два) в неделю при необходимости кажется расслабляющей йогой)

PS: Но лень конечно сильна иногда.. sad.gif

Сообщение отредактировал SmartLex - 5th Dec 11 - 17:57
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 05:59

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.