ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Аврил на радио
Гость_I Don't Have To Try!_*
сообщение 26th Oct 11 - 16:33
Сообщение #31




    

Guests






не знаю была ли такая тема....я так и не нашла

вот решила поделится, как Аврил крутят на Украине.
я думала капельку. ноооо...телик я не смотрю, решила включить очень известный в Украине муз канал - М1 называется
там What The Hell, Smile, Wish You Were Here недавно крутили))
ну и по другим муз каналам тоже приходилось смотреть)))

а теперь про радио.
помню иду с пляжа, была на море, солнце пляж все дела. и ВОТ слышу! что-то знакомое...) я чуть не заикала!!! услышала I Love You!!
радости не было предела))) стояла возле этого ресторана-чебуречной и слушала, глупо смотрелось наверно biggrin.gif
мне казалось что в Украине крутят максимум Girlfriend facepalm.gif (ничего не имею против этой песни, но такое ощущение что других песен нет)
полгода назад в магазине тож услышила I'm With Yоu, так я там завывала: айм виз ююю)) rap.gif
Hot 2-3 года назад слышила на радио.....
и My Happy Ending тоже года 3 назад.....я ещё у подруги спрашивала: это вот та самая Аврил Лавин, которой ты мне диск предложила дать???? и напела: "соу мач фор май хэппи эндин")
она сказала: тип да)
я её не знала тогда ещё....
ну и конечно Girlfriend на дискотеке(одно название) крутили,эта первая песня, которую я услышила от Аврилки, давненько было дело..... rolleyes.gif

и вот сегодня осенило меня включить на улице радио....попса все дела.....уже собиралась вырубать....и тут I'm With You играет!! я чуть не прослезилась, прям по заказу.....ну хоть одно норм радио есть.
и тоооолько что по радио Wish You Were Here слушала. типа эксклюзив. ну да-да полгода назад выпустили.


зы: хотелось поделится. оказывается с муз деятельностью в нашей стране ещё норм smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15th May 24 - 09:56

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.