ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Reply to this topicStart new topic
> НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, что должен?, ...и должен ли, и кому?
DISASTER
сообщение 20th Sep 12 - 09:20
Сообщение #256


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3345
Регистрация: 7-Nov 09
Сообщения понравились: 37 раз

Откуда: Toronto



пять лет бытовухи\порнухи вместо одного дают в пять раз больше опыта?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 20th Sep 12 - 10:09
Сообщение #257


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




DISASTER, это как водительский стаж - только права получил, а уже асом себя считаешь. О каком понятии жизни может идти вообще речь, когда люди не встали еще на ноги, не получили должного образования и только-только оторвались от родительской опеки? Действительно, смешные рассуждения о совместной жизни в таком положении. Умиляет sleep.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 20th Sep 12 - 10:12
Сообщение #258


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата
а как тогда выкручиваться-то?)
Если, допустим, в семье есть маленький ребенок, а оба родителя работают, то на кого дитятку оставлять?


Для меня, когда есть ребенок, нужно наоборот выкручиваться из ситуации "как жить, не работая обоим", когда с ним дома сидишь.
Приоритеты ровно наоборот.


Цитата
Мужчина, который не умеет готовить, по-моему, беспомощен

Для меня, долгая готовка - это пустая трата времени. Мужик вообще не должен этим заниматься и кушать простые вещи, приготовленные не путем полуторачасового стояния у плиты.


Цитата
подвержена бОльшему стрессу, что в конечном счете подталкивает на измены


Для меня очевидно, что девушка, не способная на измену (мужу, семье и в итоге себе самой), не пойдет на нее даже под угрозой медленного и мучительного убийства.
А духовно дырявое существо женского полу (как впрочем и мужского) найдет в любой ситуации с кем перепихнуться.

"Измена из-за Стресса", [здесь мат], пц.


Цитата
купил утюг за 1000 баксов

еще один призрак Луффи )

Я вообще кстати не гладил вещи, когда один жил все лето. Есть способ, чтобы после стирки они были идеально ровненькими. Меня удивляет прямо что нигде о таком не пишут, ну или я не видел.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 20th Sep 12 - 10:26
Сообщение #259


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
Мужик


Мужик-то да, всё это не должен, а вот Мужчина - да wink.gif

Да и девушке-женщине куда приятнее, когда ее МЧ опрятный, аккуратный и помощник на кухне.

Сообщение отредактировал Backstabber - 20th Sep 12 - 10:27
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 20th Sep 12 - 10:56
Сообщение #260


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата(Backstabber @ 20th Sep 12 - 11:26) *
Да и девушке-женщине куда приятнее, когда ее МЧ опрятный, аккуратный и помощник на кухне.


Ну с этим трудно спорить)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 21st Sep 12 - 19:31
Сообщение #261


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



Цитата(Yurs @ 20th Sep 12 - 11:12) *
Мужик вообще не должен этим заниматься и кушать простые вещи, приготовленные не путем полуторачасового стояния у плиты.

хоть и не каждый день, но я частенько себе за полчаса (+/-) готовлю вкуснючие блюда не из разряда анаком/пельмени. Что я делаю не так?)
Цитата
Есть способ, чтобы после стирки они были идеально ровненькими.

делись)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Elissa
сообщение 22nd Sep 12 - 11:11
Сообщение #262


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 268
Регистрация: 5-Sep 12
Сообщения понравились: 0 раз




Backstabber, готовить любой человек умеет по-умолчанию. Особенно, когда в любом супермаркете есть полуфабрикаты или даже сразу готовые блюда. Имея деньги можно вообще питаться в ресторанах (как, например, мой отец). А вот заработать действительно умеет не каждый. Для этого надо долго и хорошо учиться, иметь связи, крепкий характер.. Да, конечно, любой человек сможет работать на з\п в 15-20 тыс. Это сравнимо с умением варить пельмени.
Если мы говорим о серьёзной работе, то я тебя уверяю, мужчина, честно зарабатывающий больше 150 тыс в месяц, физически не сможет разделять с женой её обязанности.
Так что я совершенно с тобой не согласна.

Цитата
Мужчина, который не умеет готовить, по-моему, беспомощен

Только если он живёт в лесу.

Цитата
я частенько себе за полчаса (+/-) готовлю вкуснючие блюда

В супермаркетах сейчас популярны пакетики типа Maggi. Там специальная приправа, пакет для запекания и рецепт на обратной стороне. Тут и уметь ничего не надо.

Цитата
Для меня, когда есть ребенок, нужно наоборот выкручиваться из ситуации "как жить, не работая обоим"

Интересно, почему кто-то из вас не может работать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 22nd Sep 12 - 15:16
Сообщение #263


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата
Интересно, почему кто-то из вас не может работать.


Имелось ввиду, не работая обоим одновременно.

На худой конец конечно бабушки-дедушки, но жизнь с ними в одном помещении - затея во многих случаях сомнительная, как и доверие им детей. Ну, а если они адекватные и живут недалеко, то вполне.


Цитата
хоть и не каждый день, но я частенько себе за полчаса (+/-) готовлю вкуснючие блюда не из разряда анаком/пельмени. Что я делаю не так?)


ну, во-первых, полчаса это нормально, некоторые продукты быстро и не варятся )
кому-то это приносит удовольствие, готовка как творчество, тогда в принципе могу это понять. Но когда мужик стоит за плитой и чето-там разводит серьезную готовку, чтобы вкусно пожрать .. не поддерживаю. У него много других дел должно быть, перечислять которые долго можно.

Ну а если конечно он любит лежать на диване с пивом и смотреть ТНТ, то для такого и готовка наверное лучше. Пущай по 3 часа на кухне торчит, полезнее будет для мозга, чем ящик.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 22nd Sep 12 - 20:59
Сообщение #264


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



А, ну да .. забыл ответить ...

Цитата
делись

стираются вещи в машинке, без отжима, Вешаются мокрыми. Руками расправляются складки, чтобы было небольшое натяжение мокрого материала по всем направлениям и вещь была без складок.
Вода стекает, через сутки получаем идеально ровную сухую вещь.

С какими-то грубыми тканями может и не сработать, не знаю ... но с брюками, не толстыми джинсами и большинством футболок получалось прекрасно у меня.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Валькирия
сообщение 22nd Sep 12 - 21:03
Сообщение #265


Крылатый дух

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 2148
Регистрация: 14-Oct 11
Сообщения понравились: 9 раз

Откуда: Тула



Yurs, теоретически да, в своём большинстве, и я это поддерживаю, но я знаю одну прекрасную семью, где Она работает (врач), а Он (уже несколько лет из-за болезни) целый день находится дома, готовит (кстати, вкусно), занимается домашними делами, и у них всё хорошо, всё устраивает, при этом никто из них не теряет своего мужского/женского начала. парадокс или что?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 22nd Sep 12 - 21:17
Сообщение #266


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Цитата
из-за болезни

мне кажется, этот момент ключевой ...

если что-то не так, конечно нормальные люди найдут способ чтобы всё было хоть и "не совсем так", но хорошо )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Backstabber
сообщение 22nd Sep 12 - 22:03
Сообщение #267


Мальчики направо >>>

Группа: Members
Сообщений: 2967
Регистрация: 1-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Elissa, девочка, вот тебя обеспечивает твой папаня, и ты, подобно другим богатеньким детишкам, бесишься с жиру, пытаешься строить из себя умную и всезнающую, хотя еще совершенно инфантильна в своих познаниях.
Честно зарабатывать деньги можно разными способами, в том числе и куда большие суммы, чем ты назвала и можно быть совершенно свободным. Да и не нужно зарабатывать такие деньги, чтобы быть для женщины мужчиной. По жизни, хорошенькие девушки, не развращенные деньгами готовы идти на уступки ради любимого мужчины. А настоящий мужчина тот, который девушку делает счастливой. Просто у некоторый счастье в любви, а у некоторых в цацках блестящих.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Elissa
сообщение 22nd Sep 12 - 23:27
Сообщение #268


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 268
Регистрация: 5-Sep 12
Сообщения понравились: 0 раз




Backstabber, ой-ой. Ты только своим "опытом" не дави. У по-настоящему взрослого человека найдутся аргументы получше чем разница в возрасте. Ты бы сам попробовал зарабатывать хотя бы 50 тыс будучи "совершенно свободным", а потом рассказал каково это. А то у тебя только на письме всё складно получается.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 23rd Sep 12 - 01:36
Сообщение #269


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Elissa,
50к-не получится. И 150 не получится, ничего не делая. Вот если в валюте-тады я поверю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 23rd Sep 12 - 02:30
Сообщение #270


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 17:25

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.