ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> Kazaky
Catherine
сообщение 20th Jul 11 - 18:31
Сообщение #76


Lyser I Mørke

Группа: Members
Сообщений: 1420
Регистрация: 13-Dec 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Украина



зато меня гордось берет biggrin.gif Артур да, самый-самый.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 20th Jul 11 - 18:55
Сообщение #77


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Японские шарнирные куклы BJD в стиле Kazaky

http://www.kazaky-inspired.dx-world.com/

Сообщение отредактировал Coma White - 20th Jul 11 - 18:55
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 7th Aug 11 - 10:00
Сообщение #78


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



monstrik, кто круче?
в танцах точно никто. да и в образе.
в данный момент российский шоу биз переживает тяжелые времена.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Crimson kardinal
сообщение 7th Aug 11 - 12:12
Сообщение #79


Козел

Группа: Members
Сообщений: 995
Регистрация: 4-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Северная Пальмира



Обычная попса, заточенная под девок.Очевидно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Crimson kardinal
сообщение 7th Aug 11 - 12:31
Сообщение #80


Козел

Группа: Members
Сообщений: 995
Регистрация: 4-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Северная Пальмира



И с песнями тоже.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 7th Aug 11 - 14:23
Сообщение #81


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



monstrik, согласен. Винтаж отличная группа. Серебро - начали за дравие, кончили за упокой. Нюша - многообещающая девочка. мне она нравится.
Просто их нельзя сравнить с Казаками. Казаки это не певцы. Это артисты, шоу-балет, танцевальный коллектив. Строящийся на хореографии, сексе, моде, эпатаже. Это совершенно другая песочница. и в данный момент на территории постсоветского пространства подобного проекта нет. конкурентов нет. нет никого похожего. их песенки это чисто как дополнение к их шоу. они не певцы - они танцоры.
если показать казаков человеку, который о ни х ни разу не слышал, то он точно не скажет, что это детище украины. проект очень качественный, профессиональный и ориентирован на запад.
имея в запасе 2 песни они уже танцуют на показах ведущих дизайнеров планеты.
нравится - не нравится, спи моя красавица. Казаки твердо намерены прорваться в западный шоу бизнес. И это у них получится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Crimson kardinal
сообщение 7th Aug 11 - 14:29
Сообщение #82


Козел

Группа: Members
Сообщений: 995
Регистрация: 4-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Северная Пальмира



Цитата
Казаки твердо намерены прорваться в западный шоу бизнес. И это у них получится.

Через опу, возможно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 9th Aug 11 - 20:50
Сообщение #83


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Стас Павлов покинул группу Kazaky по собственной инициативе


Новый участник проекта. На замену Стасу.

Итальянский танцор и хорегораф Francesco Borgato




Видео с выступления Казаков на гей параде в Стокгольме. В составе уже Франческо.
качество конечно ужасное...



Дурак, этот Стас. Проект только набирает обороты. Так глупо сейчас уходить. Ну да ладно. Горевать не стану. Он был моим самым не любимым участником))

Сообщение отредактировал Coma White - 9th Aug 11 - 20:50
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 13th Sep 11 - 21:59
Сообщение #84


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



Украинские Kazaky снялись для шведского гей-журнала

Ребята на каблуках из Киева украсили обложку шведского гей-журнала Dorian.

Артур Гаспар, Олег Жежель, Кирилл Федоренко и новый участник группы Kazaky - итальянец Франческо Боргато удостоились чести проиллюстрировать своими телами юбилейный номер журнала, которому исполнилось три года.

Фотографировали украинских красавцев Бенджамин Фальк и Джейк Ридквист.

Группе Kazaky около двух лет. Их первое официальное видео In The Middle собрало более 3 миллионов просмотров на Youtube. А после выступления в июне 2011 года в Милане к ним пришла известность за рубежом.

Основными элементами в хореографии Kazaky является акробатический танец (acro dance) и вакинг (waacking).


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ЭLin
сообщение 26th Nov 11 - 22:32
Сообщение #85


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 241
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Блин, я прониклась.))) Эти два видео раз 15 уже пересмотрела, они просто великолепны!
Монстрик, Серебро и Винтаж? Ах хаха...Я бы не сказала, что они мега популярны даже у нас в России! Что уж говорить о западе.?
А вообще, я ненавижу такие коменты, где говорится о том, что они геи,поливание всяческой грязью ну и в конце призыв сжечь всю гомосятину...
Наверное, я ужасно толерантна, по скольку меня вообще это не волнует. Я вижу драйв, красивых накачанных парней, эпатаж, смелость и сексуальность, ну и прилипчивые мелодии песен))
P.S. Самый классный по-моему Олег, у него просто бешеное обаяние rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 27th Nov 11 - 09:56
Сообщение #86


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



приезжали к нам опять.
причем выступали на бесплатном концерте мальборо. у меня было приглашение.
но я работал в этот день(((жопа вообщем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ocelot
сообщение 27th Nov 11 - 10:49
Сообщение #87


loading...

Группа: Members
Сообщений: 1929
Регистрация: 23-Jan 10
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Outer Heaven



Цитата
Мне до сих пор обидно, что проект такого уровня создали на Украине, а не в России. Нам теперь и гордится то нечем.

Я вот например рад, что это не наш проект. Уровень может и неплохой, но сомневаюсь, что в наших краях им что-то светит.
На западе да, возможно прокатит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Coma White
сообщение 27th Nov 11 - 11:29
Сообщение #88


Провокатор

Группа: Members
Сообщений: 10984
Регистрация: 4-Jun 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: СвердLOVEск

Награды:
Мистер форума 2009Лучшие аватара и подпись 2011



почему рад?
в чем радость заключается?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ЭLin
сообщение 29th Nov 11 - 19:44
Сообщение #89


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 241
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(monstrik @ 27th Nov 11 - 06:00) *
например последний сингл Серебра слышно изо всех дыр, клип уже бьёт многие рекорды по просмотрам)
А вот об Казаках что-то вообще не слышно)


Я что-то вообще не в теме. Ни разу даже не слышала их нового сингла, клип соответственно не видела тоже dry.gif
Просто для меня они не артисты, не музыканты... Я не могу слушать такие песни, не могу смотреть их клипы и т.д.
Мне даже Винтаж и то больше нравилась( Ева я любила тебя...ляляляля)
А про Казаков я говорю- мне они просто приятны, как бывает когда непонятно из-за чего симпатизируешь людям,
хотя они даже не друзья. Здесь тоже самое. Личная симпатия, интерес,+ они действительно сделали что-то новое.
Когда Коко Шанель одела брюки все тоже возмущались сначала...
И еще они просто мускулистые, девчонок это всегда интересует rolleyes.gif facepalm.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ashot
сообщение 16th Jan 12 - 04:15
Сообщение #90


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 11-Jan 12
Сообщения понравились: 0 раз




Уууу-хх мужочонки нашенския,впрочем о чём ась я,мож и не мужочонки,а бабёнки.Что то я совсем запутолся. Ето кто такие? А понял,это пацаны у труселях,которыя как то по своему,оригианально под девок косят.

Мой кошмар!
Снились мне разные ужасы,которые повылетали из головы.Но вот только я проснулся,как тут же очутился снова в таком крадушемся как зверь кошмарном сне.Всё потому, что я проснувшись во сне этого то и не понял,ведь я ещё во сне.
С какого то перепугу тяжёлые шторы колышились на ветру и в спальню ко мне просачивался голубоватый лунный свет,слишком уж был он голубоватый и это пугало.Вдруг в этом холодном голубоватом сиянии проявился силуэт человека,ещё и голого - женщина что ли?Я встревожен,но присутствие женщины меня вдохновляет.Голубоватое ночное свечение обрамляло силуэт по контуру словно придавая непрошенной тени объём.По виду как китаянка,так, китаянка пожаловала,из одежды только стринги,в темноте все нагие женщины одинаково красивы,а стринги делают их ещё краше и соблазнительней.Я нежно и осторожно поманил гостью к постели,де собственно лежал,даж вставать не надо со своего царственного ложа, как тому ихнему,заморскому Ампиратору Юлию Цезарю.Погладил я ножки китаянки,нежно проведя рукой по внутренней стороне бёдера - классные ножки,и она податливая такая,китаянка эта.Но чёт не то,чёт не так,присмотрелся я,а эта не прекрасная китаянка,а тупой и голый китаец,ишо и в труселях мальчиков сумаистов.О ужос,кошмарам всем кошмар!И так,с застенчивостью невинной девушки подруливает ко мне,и не двусмысленно понятно чего желает.И я в етом ужасе проснулся,у мене шок;ну блиин и надо жь,такому вот присниться?Сдаётся мне,что свободные волеизволения саксаульных меньшинств иже с ними голубых лунатиков уже и во сне актуальны.А ещё сдаётся мне,что это во все и не тупой китаец был,а какой то не очень умный казах.Сдаётся я его даже однажды видел на яву по телеку,да при костюме стильном,и он большой по ходу человек терь,который однако хочет женщиной побыть,когда никогда,хоть иногда - чё тут типо стрёмного?
Но зачем же так пугать людей,нет это не годится...
А в чём же здесь мораль?
А мораль вот в чём,всё - баста!Все китаянки для меня терь - табу,и казашки тоже... так,на всякий случай.Да вообще все податливые женщины и не податливые тоже,короче все!
Ужос! - с такими умо-заключениями я плюхнулся обратно в подушку.А при чём тут все женщины,если это был как бы сказать,ага - "женщин"? Хотелось вспомнить ещё что нить из страшного,что бы перебить етот ужос,что мне приснился во сне... но впечатления влюблённого в китайца застилали любой кошмар,в моём рейтинге ужасов - голубая луна - рулит!А китайская голубая тем паче... И куда дется мне от этой жуткой действительности,паранойя какая то?
Самое интересное,что не у меня ета паранойя иже со мной нормальных людей,а паранойя ета - у саксаульных меньшинств,которых скоро будет большинство. Корочи,почувствовал себя Юлием Цезарем,который сразу много дел вертел,нет... склероз,может быть тел вертел,а мож и то другое вместе - не даром Юлий Цезарь,а мож то Юлия матрона Рымская была.Ну-у,блин точно паранойя у меня.По ходу я ненормальный,но попал в мир "нормальных голубых",не даром планета "голубая". Голубая планета,голубая луна,голубое небо,голубые ребяты,одна сплошная гармония,или гейрмония... точно у меня паранойя.

Сообщение отредактировал Ashot - 16th Jan 12 - 04:21
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th Apr 24 - 13:54

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.