ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Hard Rock
Timing32
сообщение 17th Mar 13 - 16:28
Сообщение #31


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня весь вечер буду слушать дебютник Black Sabbath. Больше ничего слушать возможности, к сожалению, нет - большинство других альбомов телефон, подключённый к колонкам, воспроизводит то тихо, то громко, качество воспроизведения из динамиков ноутбука меня не устраивает, с настольного компьютера слушать не могу, так как он сильно шумит, а в наушниках не слушаю, потому что от этого болят уши. Ну что ж, дебютник Black Sabbath тоже слушать надо. Этот альбом - нетленная классика рока, заложивший фундамент такого стиля, как хэви-метал. Можно, конечно, послушать The Doors - Morrison Hotel, там громкость тоже сбалансированна, но тяга к минимализму призывает меня ограничиться в такой ситуации одним альбомом, причём тем, который слушать тяжелее всего. Дебютник Black Sabbath идеально подходит под это требование. Впрочем, думаю, завтрашняя покупка планшета изменит эту ситуацию. Не думаю, что я весь год буду слушать дебютник Black Sabbath. Подобные свершения ждут меня только в бесконечном постапокалиптичном будущем laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 18th Mar 13 - 18:28
Сообщение #32


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата
чета я присел на блэк саббат - первые альбомы, ну эт не надолго увлечение, но я понял секрет успеха оззи - надо в 20 лет петь как 50 и тогда в 60 будут грить - а оззи-то все еще тот ))


lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 18th Jun 13 - 03:29
Сообщение #33


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза





Потрясная песня rolleyes.gif
Вот это я понимаю, вот это роцк cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Black Cat
сообщение 18th Jun 13 - 14:24
Сообщение #34


Black as night

Группа: Members
Сообщений: 658
Регистрация: 2-Feb 09
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Wien



Да, шикарна) Надо их послушать будет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 20th Jun 13 - 20:55
Сообщение #35


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В апреле-мае досконально ознакомился с творчеством Queen 80-91 годов. Innuendo, конечно, вне конкуренции. А самым приятным открытием, стала, пожалуй, песня Khashoggi's Ship.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Black Cat
сообщение 27th Jun 13 - 22:49
Сообщение #36


Black as night

Группа: Members
Сообщений: 658
Регистрация: 2-Feb 09
Сообщения понравились: 4 раза

Откуда: Wien



Queen виимо навсегда останется для меня тем, что будет за гранью понимания. Шикарные треки есть (признаные миром и т.д.) но в целом, не фонтан. Хотя люди в этом что-то ведь нашли, как и в АС/ДС но для меня это загандка пока что)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 16th Oct 13 - 00:18
Сообщение #37


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Че-то оставил стиль в последние несколько месяцев. Хотя к Black Sabbath определённый интерес имеется, но это не совсем хард.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 17th Nov 13 - 10:57
Сообщение #38


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



AC/DC - Highway To Hell. Одна из самых известных композиций группы.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 17th Nov 13 - 13:08
Сообщение #39


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Я услышал эту песню довольно давно. Поначалу альбом Highway To Hell показался мне скучным и нудным, но эта песня нравилась мне и тогда. Теперь я достаточно высокого мнения об этом альбоме, как об одном из классических альбомов хард-рока, а эту песню и вовсе считаю шедевром.

Вообще говоря, к AC/DC у меня сейчас интерес несколько меньше, чем к Deep Purple, Led Zeppelin и Black Sabbath, но тем не менее я признаю эту группу одной из главных групп хард-рока и у меня имеется довольно большой интерес к их дискографии. Я слышал четыре альбома AC/DC - дебютник, Highway To Hell, Back In Black и The Razor's Edge. С дебютника мне очень понравилась песня Show Business. Это очень прикольная песня и я хорошо помню её припев. А вообще из альбомов AC/DC мне больше всего нравится альбом Back In Black. Я помню его практически наизусть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 25th Mar 14 - 20:20
Сообщение #40


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



В последнее время очень увлёкся творчеством группы Deep Purple. Последние три дня кручу только их - альбомы In Rock, Fireball и Machine Head соответственно. Мне очень нравится эта группа. Да и вообще человеку увлечённому Металликой и Judas Priest, полезно послушать Deep Purple для общего развития.
Deep Purple это одна из самых известных хард-роковых групп. Записи Deep Purple продали 100 миллионов копий по всему миру. Я мечтаю ознакомиться со всеми альбомами Deep Purple, что я сейчас и делаю. Ставя какой-нибудь альбом Deep Purple, я кручу его день подряд, а на следующий день перехожу к следующему. Такой метод знакомства с дискографией мне кажется наиболее действенным. Хотя конечно альбомы In Rock, Fireball и Machine Head я знаю довольно давно, так что сейчас идёт просто прокачка этих альбомов в last.fm-чарте. Но уже завтра мне удастся совместить приятное с полезным - музыку альбома Who Do We Think We Are я плохо помню, а last.fm находится в полной боевой готовности.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Mar 14 - 09:20
Сообщение #41


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Мне очень нравится слушать Deep Purple. Есть в их музыке что-то притягивающее и манящее. Deep Purple очень мелодичны, и кроме того у них есть настоящий хард-роковый драйв. Вот сейчас поставил с утра альбом Who Do We Think We Are и просто улетел в космос. Это просто фантастический альбом и мне очень нравится его слушать.
Альбом Who Do We Think We Are, вообще говоря, не относится к числу сильнейших альбомов Deep Purple, но тем не менее мне он очень нравится. Он очень яркий и мелодичный. Who Do We Think We Are это стопроцентный хард-рок, тот самый, который приятно поставить с утра и слушать весь день.
В ближайшие три дня я продолжу своё путешествие по дискографии Deep Purple. Завтра я планирую слушать Burn, послезавтра - Stormbringer, а потом Come Taste The Band. Мне очень нравится прокачивать эти альбомы в своём last.fm-чарте. После того, как я отслушаю Come Taste The Band, можно будет переходить к альбомам других групп, например Led Zeppelin и Black Sabbath. Хотя мне конечно хочется ознакомиться с более поздними альбомами Deep Purple, но прокачать Led Zeppelin и Black Sabbath в своём чарте мне всё-таки несколько более важно, так что я вернусь к поздним альбомам Deep Purple некоторое время спустя.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Mar 14 - 11:56
Сообщение #42


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



In Rock по праву можно считать одним из классических альбомов Deep Purple. Этот альбом совершенен с точки зрения мелодизма, яркости вокала, филигранности техники владения инструментами. In Rock это очень яркий альбом и он мне очень нравится. На In Rock участники группы Deep Purple продемонстрировали совершенно фантастическое чувство мелодизма, непревзойдённое мастерство звукозаписи и яркий вокал. In Rock это самая настоящая классика хард-рока. Этот альбом пользуется огромной популярностью в среде меломанов с определённым музыкальным опытом. In Rock это магический альбом и он мне действительно очень нравится.
В эпоху постиндустриализма In Rock будет играть на других планетах, в других галактиках и других звёздных системах. In Rock будут ставить в различных космических барах, на различных космических станциях и других межгалактических местах скопления людей. Люди в эпоху постиндустриализма будут жить вечно, поэтому они смогут вечно наслаждаться божественной музыкой альбома In Rock.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 26th Mar 14 - 21:44
Сообщение #43


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сегодня я весь вечер слушал альбом Deep Purple - Burn и этот альбом меня просто поразил. Это настолько энергичная и жизнерадостная музыка, что я испытываю самый настоящий кайф когда слушаю её. Когда слушаешь этот альбом, то поневоле вспоминаешь слова Ричи Блекмора: "Iron Maiden и Judas Priest это осколки того, что Deep Purple делали в 70-х". По поводу Judas Priest я с ним конечно не согласен но всё-таки что-то такое чувствуется, когда я слушаю Burn. Когда я слушал другие альбомы Deep Purple, у меня такого ощущения не было. К слову, Burn моим любимым альбомом Deep Purple пока что не стал. Machine Head мне нравится больше, а Fireball я пока что ставлю на один уровень с Burn, но чувствую что Burn будет выше. Burn это просто чудо какое-то. Сегодня 26-е марта 2014 года - день, когда я открыл для себя Burn по-настоящему. Таких открытий в моей жизни будет конечно ещё очень много, но сегодняшний день я постараюсь запомнить. Я сегодня действительно довольно классно поколбасился под Burn, в особенности под песню Lay Down, Stay Down. Эта песня - настоящий шедевр, как и весь альбом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Mar 14 - 13:58
Сообщение #44


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Вчера я весь вечер и большую часть ночи слушал альбом The Shades Of Deep Purple. Мне очень нравится этот альбом. На данный момент он конкурирует у меня за четвёртое место в дискографии Deep Purple с альбомом In Rock. С одной стороны In Rock более хардовый и классический для Deep Purple альбом, а с другой стороны The Shades Of Deep Purple более мелодичный альбом и некоторые песни с него нравятся мне больше, чем песни с альбома In Rock. Так, на The Shades Of Deep Purple расположена моя любимая песня Deep Purple на данный момент - Prelude: Happiness / I'm So Glad. Мне очень нравится эта песня. Я впервые услышал её в 2008м году и с тех пор тащусь от неё. The Shades Of Deep Purple это очень недооценённый альбом, хотя конечно, он и не должен был достичь такой популярности, как In Rock, Fireball, Machine Head и Burn. На The Shades Of Deep Purple мне больше всего нравятся первые четыре песни. Взять хотя бы And The Address - мелодичный инструментал, открывающий нам дорогу в мир Deep Purple, или Hush - стопроцентный хит Deep Purple. Ну и One More Rainy Day тоже очень хороша. Вообще дебютник Deep Purple в мире думаю слышали многие, потому что значительная часть людей начинает знакомство с дискографией той или иной группы с дебютника. Ну что ж, оно и к лучшему, я рад, что The Shades Of Deep Purple имеет какую-никакую популярность и желаю этому альбому не быть забытым поклонниками Deep Purple и спустя 40 лет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 29th Mar 14 - 14:47
Сообщение #45


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



До чего же всё-таки хорош ранний Deep Purple. Здесь и мелодичный The Shades Of Deep Purple, и молодецкий The Book Of Taliesyn, и лёгкий и приятный "Deep Purple". Все три альбома мне очень нравятся, разве что "Deep Purple" я ещё не совсем проникся. Вчера я весь день слушал The Shades Of Deep Purple, сегодня перехожу к The Book Of Taliesyn. The Shades Of Deep Purple нравится мне всё же несколько больше, но и The Book Of Taliesyn тоже очень хороший альбом. Здесь и молодецкая Listen, Learn, Read On, и таинственная Shield, и мелодичная Kentucky Woman, и потрясающий кавер - River Deep, Mountain High. Замечательный альбом, просто нет слов. Мне очень нравится лежать на кровати и слушать его. А завтра я перейду к альбому "Deep Purple" - альбому, пока не очень мне понятному, но мне будет очень приятно слушать его весь день. Ранний Deep Purple это действительно очень замечательная вещь, пусть и ранний Pink Floyd мне нравится больше. Альбомы раннего Deep Purple незаслуженно забываются поклонниками группы, называются ими сырыми, непрофессиональными и слабыми, но я не отношусь к их числу. Я самый настоящий любитель Deep Purple - мне нравятся все их альбомы и я никогда не называю какой-либо альбом Deep Purple слабым.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 12:30

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.