ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


85 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Closed TopicStart new topic
> Скольких жителей форума вы недолюбливаете?
Скольких жителей форума вы недолюбливаете?
Скольких жителей форума вы недолюбливаете?
0 [ 85 ] ** [45,45%]
1-5 [ 78 ] ** [41,71%]
5-10 [ 9 ] ** [4,81%]
всех,выводят просто ужасно [ 15 ] ** [8,02%]
Всего голосов: 187
  
jackat89
сообщение 25th Jun 10 - 11:40
Сообщение #976


BEYOND THE CLOUDS

Группа: Members
Сообщений: 773
Регистрация: 23-Nov 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Украина



Just see, а если сейчас уже не раздражает - значит получил БАН?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Just see
сообщение 25th Jun 10 - 11:42
Сообщение #977


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 4247
Регистрация: 22-Jul 08
Сообщения понравились: 3 раза

Откуда: Саратов



э...нет вообщето, просто перестал(а) часто постить, или просто я перестала обращать внимание xdD
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 25th Jun 10 - 17:49
Сообщение #978


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(M@xim @ 24th Jun 10 - 19:59) *
Сфера его влияния расширяется.....

Да что там... Какое влияние? Я хотел, и хочу объяснить, что рожать детей, и вообще, продолжать эту звериную жизнь - самое большое преступление. Преступление против человечности (гуманизма). Преступление против каждого человека, которого родили в этом Аду. Это не разумно, и противоречит всей вашей (и моей тоже, человеческой) морали, и, что самое главное, логике. Это, по меньшей мере, глупо, а при полном понимании (последствий, и конечного результата), безжалостно, и даже жестоко. А меня никто не хочет слушать. Из-за эгоизма и неспособности адекватно-рассудительно мыслить, чтобы полностью осознать и окончательно понять, что такое эта жизнь.

Так что... я место действий и их характер сменил, немного.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 25th Jun 10 - 18:09
Сообщение #979


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
Я хотел, и хочу объяснить, что рожать детей, и вообще, продолжать эту звериную жизнь - самое большое преступление.

ну так все уже это поняли)
зачем повторять 500 раз это? думаешь, от того что ты это напишешь у кого-то будет меняться мнение? хах
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SmartLex
сообщение 25th Jun 10 - 23:52
Сообщение #980


Ням тебя =^.^=

Группа: Members
Сообщений: 2076
Регистрация: 19-Apr 10
Сообщения понравились: 6 раз

Откуда: диких каменных джунглей..

Награды:
Юморист 2010



Цитата
Я хотел, и хочу объяснить, что рожать детей, и вообще, продолжать эту звериную жизнь - самое большое преступление. Преступление против человечности (гуманизма).


Не могу не заметить, что гуманизм это вынужденное добро - добро от ума, который говорит нам:- "Данное действие правильное". И именно с этой точки зрения Вы Den from SVAO в чём то правы. Меня очень расстраивает, что большинство живет по Вашему принципу(((( Именно по этому в России сейчас 142 млн.чел, а в царской России 250 млн.чел.

Но есть добро от сердца - человечность и тогда ты просто чувствуешь что так правильно, а вот так нужно. И не возникает вопроса рожать детей в этот мир или нет. Рожать! Они здесь нужны)))(без шуток про органы)

PS:Прошу не подменяйте эти понятия гуманизм и человечность

Сообщение отредактировал SmartLex - 25th Jun 10 - 23:58
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 26th Jun 10 - 03:53
Сообщение #981


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Так... где этот "смайл"... фэйспам тебе...

SmartLex,
Для меня это одно и то же. По крайней, мере я говорил с таким пониманием (одинаковым) этих слов. Тогда давай ссылки на ресурсы, где эти понятия разъясняются и дифференцируются. Или закидывай цитаты, с указанием источника. А какое оно ещё, кроме не вынужденного и навязанного. Кому оно надо. Да никому. Только тем, кому это всё нравится, кому нравится так жить, и во что-то там верить. В бессмысленные и в итоге никому не нужные ограничения.

Тебя расстраивает?? Тогда не расстраивайся так. Потому что все живут по принципу эгоизма и личной выгоды с счастьем. "Тупой" закодированности (завоспитанности, установленности на рельсы "нормы") и животного страха (страха перед наказанием). Всё остальное - усердно внушаемое ложное "нельзя" и "плохо" (ограничители, которые ставят после рождения, чтобы зверь наружу не прорывался, и животность не пролезала).

Я в чём-то прав??! Да я прав во всём, что я сказал! Но вам, жалким и глупым эгоистам, которых волнует только своя жизнь и своё личное счастье, и у которых отсутствует этот самый гуманизм (= человечность), и которым вдолбили с детства все эти "тупые" установки, и внушили эти животные правила жизни. "Жить, родить, умереть". "Вырасти, завести семью, родить детей, и т. д., и т. п.". Отвратительно, и безмерно глупо. "Тупое", жалкое, ничтожное, и ужасно, невыносимо бессмысленное животное существование. Со страданиями, муками, жестокостями, мерзостями... А люди это всё терпят. Потому что твари, глупые и жалкие... и ничего не в силах поменять.

Цитата
Именно по этому в России сейчас 142 млн.чел, а в царской России 250 млн.чел.

И тебе очень грустно от этого? А мне грустно, что каждый день кто-то страдает и умирает. Я страдаю каждый день, от душевных мук, и духовного тупика (сознания).

Цитата
И не возникает вопроса рожать детей в этот мир или нет. Рожать! Они здесь нужны)))

Зачем рожать? Чтобы они страдали и умирали в муках и агонии? Для этого они здесь нужны? Чтобы Бог с Дяволом, эти два кореша, играли ими в войнушку, и в прочие ужасы? Чтобы творили весь этот ужас в нашей, низшей реальности... как и мы в какой нибудь, производной от нашей, виртуальной реальности... Чтобы они передвигали нами, как хотели, как в шахматах, или Симсе... А страдать - людям. Богам нас не понять. Для них это всего лишь игра. Потому что чтобы понять, надо очутится в этой реальности, и стать её частью, и непосредственным участником. И ОЩУТИТЬ всё на себе. Вот тогда будет понятно.

Цитата
PS:Прошу не подменяйте эти понятия гуманизм и человечность

Я постарался тебя понять, вдумался, и понял, о чём ты говоришь. Но, по-моему, ты придумал это отличие между этими словами. А дело в том, наверное, что то, о чём ты говоришь, бывает разно мотивировано. А понятия эти, насколько я знаю, идентичны. Это же синонимы. Человечность, гуманность (гуманизм). Это одно и то же.

Цитата(Wikipedia)
Гумани́зм (от лат. humanitas — человечность, лат. humanus - человечный, лат. homo - человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности; возникло как философское течение в эпоху Возрождения (см. ренессансный гуманизм).

и
Цитата(Wikipedia)
Челове́чность — гуманизм, гуманность, человеческое отношение к окружающим. В общем смысле — система нравственных и социальных установок, предполагающая необходимость проявления сочувствия к людям, оказания помощи, не причинения страданий. Поскольку человек — социальное существо, то человечность - это требуемое поведение в социуме. В более узком смысле человечность — противоположность дегуманизации, скотству, звериной жестокости. Вместе с тем, человечность выражает особую форму развития живой природы, в которой выражается все самое лучшее, что накопилось в живом мире - стремление к самосохранению и размножению в сочетании со стремлением к равновесию и гармонии.

В жизненном и психологическом смысле человечность как качество и существенное свойство человека включает в себя:

альтруизм (доброту);
нравственность как совокупность жизненных правил поведения, реализующих альтруизм и подавляющих эгоизм;
волю, как душевную силу, реализующую альтруистическое и нравственное поведение в борьбе с собственным и чужим эгоизмом.
Без каждой из этих составляющих — альтруизма, нравственности и силы воли человечность немыслима и существовать в действии, в действительности, — как реальная и действительная человечность не может.

То, что подчеркнул, - это зло. Не надо развивать жизнь в Аду. Надо прекратить это всё.

Цитата
Меня очень расстраивает, что большинство живет по Вашему принципу((((

Да? Обалдеть! А меня очень расстраивает, что из-за безответственных эгоистов-родителей люди потом страдают и умирают. Или это нормально, по вашему? К Дьяволу эту звериную жизнь. Бог такой создать не мог. Ужас. Как так можно. Я не знаю. О чём вообще можно говорить, о каких правах, о какой морали, о какой доброте, когда главное зло (его корень - рождение) считается счастьем, благом и вообще хорошим делом... какое тут человеческое отношение к окружающим.....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Strifegirl
сообщение 26th Jun 10 - 04:14
Сообщение #982




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 5086
Регистрация: 16-Jan 09
Сообщения понравились: 6 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010



Den_from_SVAO, тебе делать нече что-ли? laugh.gif
Вот читаю все эти дискуссии с твоим участием и думаю... твои мысли, да в мирное русло бы направить. Не глупый же. Но твоя точка зрения в большинстве своём - абсурд. Противоречишь себе же.
Но троллей лублу, они скрашивают серые будни. Так что, автор, пиши и пиши исчо yes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HBK
сообщение 26th Jun 10 - 06:44
Сообщение #983




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2372
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 1 раз




Да не тролль он.
Это ж надо писать столько огромных сообщений, всех их подстраивать под определённую тематику, соответствующую толль-деятельности, придумать мировоззрение, подходящую легенду личной жизни, со всеми подробностями и т.д. Для того, что бы тратить на это столько времени, продумывать всё, да с такой тщательностью, нужно быть ну очень тонким, нано-троллем.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 26th Jun 10 - 07:12
Сообщение #984


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Strifegirl @ 26th Jun 10 - 04:14) *
Den_from_SVAO, тебе делать нече что-ли? :lol:
Вот читаю все эти дискуссии с твоим участием и думаю... твои мысли, да в мирное русло бы направить. Не глупый же. Но твоя точка зрения в большинстве своём - абсурд. Противоречишь себе же.
Но троллей лублу, они скрашивают серые будни. Так что, автор, пиши и пиши исчо :yes:


Как бессодержательно ( Одни обвинения. Объяснить - не в силах? Что за манера у вас, у модеров, наглая. Зазнаётесь, что ли, на работе... Учись у НВК, хотя бы
Мои мысли именно туда и направлены (и ты даже не представляешь себе, КАК!!! потому что, судя по твоим словам, ты так же не хочешь понять меня, и ту ужасную правду об этой жизни, которую я пытаюсь донести до вас (моя истина - самая человечная(-ческая), самая гуманная. а что может быть выше этого? - ничего. "выше" может быть только чей-то религиозный не доказанный, преступный бред. а моя правда доказана жизнью. люди и всё живое здесь страдает, в этом дьявольском Аду. скорее всего, всё наше существование больше чем бессмысленно. так зачем же продолжать страдать? это жестоко и безжалостно. глупо, и совсем не по-человечески. а если там есть какой-то Бог, то надо выразить ему наш протест, отказ от такой ужасной жизни, чтобы, как вариант, поскорее наступил Конец Света, и всё живое перестало страдать, и все души упокоились. надо прекратить весь этот УЖАС. к Дьяволу такую жизнь. ведь разумные же существа, можем не быть глупыми животными, и прекратить это всё. войны, болезни, борьбу, страдания). В чём противоречу? Если нечего сказать - не надо говорить ничего. Это ты - тролль. И даже не догадываешься, какой глупый тролль. Тролли разные бывают.

И вообще, хуле ты ржёшь? НВК, как мне "доказать" всем этим тупоголовым троллям, что я "не из их числа". Как достучаться? Ты-то хоть меня понимаешь, хотя бы, о чём я?.. Что это, возраст "тупой"... или люди такие "тупые"... отформатированные под "норму", и убеждённые в "истинах и правдах", которые им навязывались с детства и воспитывались в момент формирования личности, психологического роста?.. Или это, действительно, такие безжалостные, жестокосердные, глупые тролли, населяющие эту планету, безразлично относящиеся к чужим трагедиям и бедам?.. Что должно случится, чтобы человек понял? Как надо самому пострадать... и не забыть, халатно-жестоко, о пережитом опыте... Людей ничто не учит.
Глупцы, ржут и хихикают над моими серьёзными словами...

Два варианта у них: или тролль, или ненормальный (душевнобольной, психически больной). А на самом деле, не то и не другое. Взгляд на жизнь у меня другой, отличный от большинства. Неэгоистический. И сочувствующий-сострадательный. Адекватный. Я не хочу мириться с принятой большинством нормой жизни. Это всё ненормально. И не хочу продолжать это сумасшествие. Этот кошмар, наваждение, мясорубку. Мне жалко тех кто умирает, и особенно, тех кто страдает. Жизнь жестока и ужасна. И мне больно смотреть на всё это и противно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HBK
сообщение 26th Jun 10 - 09:57
Сообщение #985




Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 2372
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 1 раз




Не стремящийся понять да не поймёт. Как видно, пытаться кому-либо что-либо доказать - весьма непродуктивное занятие. Только нервы тратить и срач разводить.

Прекращаем флудить.

Сообщение отредактировал HBK - 26th Jun 10 - 09:58
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucky
сообщение 26th Jun 10 - 15:03
Сообщение #986


again and again

Группа: Members
Сообщений: 3590
Регистрация: 21-Dec 09
Сообщения понравились: 1 раз


Награды:
Мисс форума 2010



Цитата
Как видно, пытаться кому-либо что-либо доказать - весьма непродуктивное занятие. Только нервы тратить и срач разводить.


[слово-паразит])) плюс еще и не лень должно быть) и терпение))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
megoavrilka
сообщение 27th Jun 10 - 13:36
Сообщение #987


I'm Miss Fortune

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 18-Oct 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Канада



RockGirl, Мир? spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
RockGirl
сообщение 27th Jun 10 - 16:32
Сообщение #988


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 11-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Хихон (Испания)



Цитата(megoavrilka @ 27th Jun 10 - 16:36) *
RockGirl, Мир? spiteful.gif

ладно,мир)давай только больше не будем друг другу репу снижать))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
megoavrilka
сообщение 27th Jun 10 - 17:34
Сообщение #989


I'm Miss Fortune

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 18-Oct 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Канада



Будем повышшать spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
RockGirl
сообщение 27th Jun 10 - 17:51
Сообщение #990


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 11-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Хихон (Испания)



megoavrilka,давай laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

85 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4th May 24 - 09:40

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.