ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СК Юбилейный, Питер - 05.09. Как это было, обсуждаем
half
сообщение 6th Sep 11 - 22:53
Сообщение #46


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 8-Aug 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Питер-Балви



Приехал на концерт с Латвии в СПб и не пожалел БЫЛО СУПЕР.А быдло даже не заметил и был в фан-зоне правда чуть дальше от сцены чтобы можно было по бесноваться и не кому ноги не оттоптать и не толкать.Все понравилось и не на кого внимания не обращал кроме Avril.Еще понравилось как флаг растянули с надписью AVRIL RU TEAM
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
andscorp™
сообщение 6th Sep 11 - 22:54
Сообщение #47


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 6-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(AbbeyDawn @ 6th Sep 11 - 21:50) *
Спасибо ребятам, которые поддержали флешмоб и передавали конфети, потому что половина народа просто отказывалась брать (унылые жопы прямо фу какое-то. будто так сложно). И спасибо всем ребятам, кто поддержал еще раз) Надеюсь, это красиво выглядело.

Да,я видел как летели конфети сзади,жаль это было всего раз или два.А те кто не брали,видно и правда унылые жопы biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 6th Sep 11 - 23:15
Сообщение #48


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Цитата
Еще понравилось как флаг растянули с надписью AVRIL RU TEAM

даа!!!!!!!!!)))
ура biggrin.gif

andscorp™, ну так и планировалось) что это будет типа приветствия)
нормально выглядело же?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Nyasha
сообщение 6th Sep 11 - 23:42
Сообщение #49


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 29-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Saint-Petersburg



нехватало люминисцентных плакатов laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
katalizator
сообщение 7th Sep 11 - 01:02
Сообщение #50


Новичок

Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Регистрация: 30-Mar 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Спб



Сегодня проснулся,посмотрел на браслет на руке и так стало грустно,что все кончилось.

Мои впечатления:

Полтора часа ожидания-это,конечно,слишком!С разогрева ушел сразу,чтобы не портить себе настроение.

Удивило количество взрослых дяденек и тетенек.А я то думал, буду самым старым.На концерте рядом стоял мужик,лет 35,все песни наизусть знал,все время манил Avril рукой и кричал,чтобы спела "take me away"!

Также был один полудурок,который кинул в Аврил рожки и облил пивом впереди стоящих!Охранники почему то бездействовали.

Жаль было девочку небольшого роста,которая стояла на носочках с фотоаппаратом,на экране которого были только затылки...



кроме Hot был еще один неловкий момент-Наша часть толпы промолчала,когда Эв предлагала спеть кусочек happy ending

Видно было, как она обрадовалась плакату "Мы ждали тебя 10 лет"!

А концерт,конечно,был просто потрясающий!Даже мурашки по телу от восторга!Не думал,что вживую голос будет настолько хорош!И выглядела она великолепно(правда, немного уставшей)!Особенно понравились "When You're Gone" и complicated,а вот "смайл",на мой взгляд, не очень получился,но было забавно,когда гитарист спел строчку i am crazy bicth!:-)

Получил море позитивных эмоций!Можно бы и лучше,да некуда!







Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_pmb_*
сообщение 7th Sep 11 - 06:01
Сообщение #51




    

Guests






Мероприятие однозначно удалось. Как десант Avril Ru Team в питер, так и сам концерт. Встретили много форумчан, отлично провели время.
Пару слов о городе, очень красивый, чистый и тихий. Провели кучу времени на ногах, ну я чуть меньше, а ребята бегали от рассвета до заката)
Нам досталось отличное расположение хостела - напротив адмиралтейство, дворцовая площадь в 2х шагах. Очень приятно посидеть в парке, расслабиться и потянуть пивко)

Юбилейный встретил как и ожидалось толпами на каждом из входов. Чтобы не заниматься фигнёй и не толкаться лишний раз в очереди мы небольшой группкой отделились и спокойно дождались пока основная масса народа не скроется в недрах СК. Ломиться вперёд было решительно не за чем, если только не стремиться в первые ряды. В фанке было много свободного места, что меня лично порадовало - можно свободно перемещаться, дышать и т.д.
Само выступление Аврюхи как всегда было энергичным, интересным и запоминающимся. Попрыгали, попели вдоволь =) Даже удалось развернуть наш флаг, тут в топике уже фотка мелькала .. сам я не видел, т.к. в этот момент поднимал на плечи Юрса, собственно с флагом)
Отдельно хочется сказать спасибо тем кто был с нашей символикой, в футболках, кто узнавал, подходил - это всегда приятно)

Очень рад что решил ехать именно в спб, получил много фана, пообщался с хорошими, интересными людьми ... всем спасибо, было круто drinks.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
untouchy
сообщение 7th Sep 11 - 07:02
Сообщение #52


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 8-Aug 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Томск



Сейчас приехала в Томск и кажется, что это был сон, но светящееся звезда и браслет на руке говорит о обратном.
На самом деле понравилось всё, кроме длинной очереди на вход. Администрация конечно не молодцы. Открыли только 1 вход, а народу было как минимум 500 чел., все толкались, давили друг друга. Было куча парней, а девушек они не пропускали и массивными телами наваливались на тебя.
А концерт потрясающий! Стояла с краю, а после песни третей нас всех каким-то образом перенесли на середину зала, где давка была не меньше. Самое обидной, что мне например Эв было практически не видно. Все снимали на камеры и фотографировали. И из-за рук ничего не было видно и рост пусть у меня и более менее средний, я не видела ничего.. только изредка видела Эви, хотя и этого было вполне достаточно )
Классное исполнение, красавица Эв и песни и танцы фанатов перекрыли все минусы. Я довольна и с удовольствием бы повторила smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 7th Sep 11 - 07:11
Сообщение #53


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(MishLen @ 6th Sep 11 - 12:57) *
ахахахаха

Да у нас одна фан-зона была больше вашего клуба по размерам =)

Что я могу сказать.. Это было одно из самых ярких впечатлений за год текущий (как минимум). Я продолжаю выполнять многолетний план по посещению Петербурга, еду сюда уже 5 или 6 год подряд, но давненько я не ездил в северную столицу в такой замечательнейшей компании. За что выражаю огромную благодарность всем людям с avril.ru, которые заглянули на Питерский концерт!
Концерт.. Концерт, который так же был очень и очень хорош. Сбылась моя мечта четырёхлетней давности и я посетил концерт нашей любимой канадской девушки, которая оказалась ещё большей няшечкой в реале, нежели на видео и фото. Няшечкой с очень классным голосом *__* Очень понравилось исполнение и вся программа концерта в целом, благо звук в дворце спорта был настроен довольно хорошо, отчётливо слышался каждый инструмент, каждая нота. Очень счастлив был услышать мою любимую My Happy Ending, и не только мою, рядом со мной один человек во время звучания второго куплета сказал "она божественна". А больше всего впечатлила I'm with you, как зал пел, это сказка..
Про народ в фанке не могу сказать ничего особенного, я уже давно привык к тому, что спокойно находится и наслаждаться концертом в фан-зоне почти невозможно, да и не особо нужно, она же и создана для попрыгать-потанцевать.
Жаль только что пролетел концерт очень быстро и Аврил не выходила раздавать автографы, охранники очень быстро попёрли нас из помещения, а потом и с лестницы спорткомплекса. А так же не понравился очень узкий вход на территорию заведения, всё как и всегда в Рассее, дверей десяток, а открыта только одна.

Ладно, за сим откланяюсь и пойду собираться в институт. А так хотелось бы вернуться обратно, в эти великие 3 дня, в этот великий город.. Надеюсь, ещё предоставится такая возможность =)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
wataar
сообщение 7th Sep 11 - 08:15
Сообщение #54


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 2-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(andscorp™ @ 6th Sep 11 - 22:54) *
Да,я видел как летели конфети сзади,жаль это было всего раз или два.А те кто не брали,видно и правда унылые жопы biggrin.gif

О Боже,только не это smile17.gif Скажите пожалуйста как выглядело,ну в смысле было упаковано это конфети.Я во время разогрева спустился с трибуны купить попить,и ко мне подошла девушкаи предложила что-то взять такое в маленькой коробочке.Я сказал,спасибо,но не взял.Я думал что это сувениры какие-то там продают.Неужели я унылая жопа ??? ohmy.gif Если да,то простите меня пожалуйста,не разобрался,да и потом я был на трибуне,или там тоже конфети бросали ?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 7th Sep 11 - 08:56
Сообщение #55


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



wataar, арил ру тим прощает тебя biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
untouchy
сообщение 7th Sep 11 - 09:16
Сообщение #56


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 8-Aug 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Томск



я прям вот рядом стояла, когда девушки выдавали, а мне не дали )
конфети в пакете были кстате smile3.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Райн
сообщение 7th Sep 11 - 09:35
Сообщение #57


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2680
Регистрация: 8-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




читаем))
Свой приезд в Петербург канадская поп-певица Аврил Лавин постаралась обставить в худших традициях мегазвезд.

Никаких общений с прессой, полный запрет на фотоснимки. К тому же Аврил приехала в Северную столицу со своим двойником.

Журналисты, кстати, определили, что со своим вторым “я” барышня немного промахнулась. Аврил Лавин-2 была и выше звезды, и немного другого телосложения.

Концерт в “Юбилейном” тоже был необычным. Рядом со сценой по распоряжению Лавин поставили черный шатер, куда Аврил по несколько раз за выступление отлучалась. Зрители прикалывались: “Никак о здоровье своего песика осведомляется!”

После концерта певица отправилась в гостиницу отсыпаться, игнорируя поездку по городу и поход в ночной клуб.

Утром она позавтракала на террасе отеля, расположенного в центре Петербурга, и спустя час черный “мерс” понесся в сторону аэропорта.

Все время тело звезды блюли два дюжих охранника. Ближе чем на 50 метров к Лавин поклонники подойти не смогли.

Что уж тому было причиной, неизвестно, но в Пулково Лавин разобрал чих. А перед паспортным контролем Лавин вдруг грубо сказала: “Наконец-то мы сваливаем отсюда!”
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
wataar
сообщение 7th Sep 11 - 09:40
Сообщение #58


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 2-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




А откуда такая инфа если не секрет ?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
bublet
сообщение 7th Sep 11 - 09:51
Сообщение #59


My smile is stuck!

Группа: Members
Сообщений: 960
Регистрация: 7-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Камчатка. Елизово.



Цитата(Rock @ 7th Sep 11 - 09:35) *
читаем))
Свой приезд в Петербург канадская поп-певица Аврил Лавин постаралась обставить в худших традициях мегазвезд.

Никаких общений с прессой, полный запрет на фотоснимки. К тому же Аврил приехала в Северную столицу со своим двойником.

Журналисты, кстати, определили, что со своим вторым "я" барышня немного промахнулась. Аврил Лавин-2 была и выше звезды, и немного другого телосложения.

Концерт в "Юбилейном" тоже был необычным. Рядом со сценой по распоряжению Лавин поставили черный шатер, куда Аврил по несколько раз за выступление отлучалась. Зрители прикалывались: "Никак о здоровье своего песика осведомляется!"

После концерта певица отправилась в гостиницу отсыпаться, игнорируя поездку по городу и поход в ночной клуб.

Утром она позавтракала на террасе отеля, расположенного в центре Петербурга, и спустя час черный "мерс" понесся в сторону аэропорта.

Все время тело звезды блюли два дюжих охранника. Ближе чем на 50 метров к Лавин поклонники подойти не смогли.

Что уж тому было причиной, неизвестно, но в Пулково Лавин разобрал чих. А перед паспортным контролем Лавин вдруг грубо сказала: "Наконец-то мы сваливаем отсюда!"


Это печально. Хотя, правда ли это вообще?

Это какие-то metronews, чот вообще не авторитетный источник.

Полный запрет на фотоснимки...
Тут же только выкладывали фотосессию с ней от Лав радио. И я так понял интервью она им дала.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Райн
сообщение 7th Sep 11 - 09:52
Сообщение #60


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2680
Регистрация: 8-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




это бред
а вот что сказли фэны
"И что-то я не видела, чтоб она чихала. А про слова, так это вообще. Улетала она с улыбкой и пожелала нам всего хорошего. Первое время боялась, конечно, что фанаты и мало ли, но потом успокоилась, что нас всего двое и мы не буйные))"

такой подобный случай был в 2007 году , что типа тоже сказала "сюда больше не вернусь")))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 18:41

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.