ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Reply to this topicStart new topic
> СК Юбилейный, Питер - 05.09. Как это было, обсуждаем
S@NYA
сообщение 10th Sep 11 - 23:43
Сообщение #166


FAN

Группа: Members
Сообщений: 1265
Регистрация: 11-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Украина г.Кривой Рог



Цитата(CamelSk8 @ 10th Sep 11 - 19:29) *
Ещё очень рад тому, что посчастливилось встретиться с ребятами с форума(жаль что со многими всё же разминулись) wink.gif


Да розминулись, хотелось бы увидется с теми людьми что в прошлый раз были.


Хотя был не один, были мы в четвером, но всё равно.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KoHHoP
сообщение 11th Sep 11 - 22:25
Сообщение #167


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




да просто взять тех же Китайцев или Европейцев...там культура со всем на другом уровне.Вон она и ходит спокойна фоткается.А когда тут в нее летят палки и всякая мелочь,ей просто стремно выходить к толпе.Вот и все...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Axe
сообщение 12th Sep 11 - 11:44
Сообщение #168


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 19-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Санкт-Петеребург



Цитата(I Don't Have To Try! @ 10th Sep 11 - 00:07) *
кто фоткался? есть фотки?))

http://narod.yandex.ru/
вот по-идее, функция делитесь файлами, зарегится и там дальше думаю как в радикале ссылки будут)
всё же залеееей, хочется поглядеть, послушать^^

мм ну вот сделал вроде)
CIMG0316 WTH.AVI
CIMG0317 I can do better.AVI
CIMG0318 Sk8ter boy.AVI
CIMG0319 He wasn't.AVI
CIMG0320 Give me what i want.AVI
CIMG0321 Alice.AVI
CIMG0322 When you are gone.AVI
CIMG0323 i wish you were here.AVI
CIMG0326 My happy ending.AVI
CIMG0328 don't tell me.AVI
CIMG0329 Smile.AVI
CIMG0330 im with you.AVI
CIMG0332 I love you.AVI
CIMG0333 Hot.AVI

girlfriend and complicated нету) на последнем кончилось место, а на 1 резкости нету=(

Сообщение отредактировал Axe - 12th Sep 11 - 11:46
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 12th Sep 11 - 12:51
Сообщение #169


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата
CIMG0322 When you are gone.AVI
CIMG0323 i wish you were here.AVI

Посмотрел. Эх.. И это такое в нынешнее время HD?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
andscorp™
сообщение 12th Sep 11 - 22:34
Сообщение #170


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 6-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Почитал я значит что тут успели написать за те дни что меня тут не было и скажу так.
На счет обращения к Jimmy McGorman'y или кому то ещё,с каким либо посланием на подобие того что написал Максим В.,это идея хорошая.Концерт то был на славу,нечего сказать.То что организация страдала,да,не без этого,но как уже ни раз писалось,это ж Россия.
А что касаемо этого несколько странного отношения к фанатам,то это как не крути несколько огорчает.Да,дикие и не адекватные люди бывают,но извините меня,это не проблема только России,в любом общ-ве найдутся такие люди,которые не могут выделится иначе,нежели своим хамством и поведением не достойным звания адекватного человека.Но не стоит путать и мешать во едино таких личностей с фанатами и фанатской любовью.Преданных фанатов было достаточно и плевать сколько им лет и какого они пола.И они пришли не смотря на расстояния которые их отделяли от данного мероприятия и тех средств которые им пришлось потратить.
И конечно впечатление было бы чуточку лучше и всем бы было приятнее,если бы отношение было не как к врагам,а как к тем кто жали ее так долго.Да,понятно,усталость никто не отменял,но артисты привычны к этому,это же их работа их хлеб в конце концов.Да и врядли конечно дело в ней,как писал кто то выше.
На счет незаполненности зала,как кто то писал выше,так на это ещё сказалось как я думаю ещё и тот факт,что мероприятие была будний день в отличии от Москвы.По этому же как писалось в той же Фонтанке,было достаточно большое кол-во народу более зрелого возраста.Тех кто поменьше наверняка думаю не всех отпустили благоразумные родители.
В заключении хочу сказать,надеюсь она все же приедет ещё в Россию,и все будет несколько по другому.Тем более если фанаты каким то образом смогут донести то,что пишется хотя бы на этом форуме и других подобных ресурсах/группах в контакте.Хотя все же хочется и правда побывать где либо ещё на ее концерте.И для того чтобы сравнить и просто для того что ещё раз окунуться в эту атмосферу,ещё раз увидеть и услышать ЕЕ.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
wataar
сообщение 13th Sep 11 - 09:56
Сообщение #171


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 2-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




А я вот сейчас,по прошествии некоторого времени,понимаю,что надо было и на московский концерт ехать.Теперь,побывав на одном концерте,я понимаю,что я упустил,и как долго теперь придется заново ждать... sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBD Lawyer
сообщение 13th Sep 11 - 10:32
Сообщение #172


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 22-Dec 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Чернянка



Цитата(Maksim_V @ 8th Sep 11 - 20:04) *
Радуешься ровно до тех пор, пока не видишь, как к поклонникам относятся в не обделённой вниманием Европе...


Ребята, сколько раз она посещала страны Европы (кроме России)? Она уже знает как там к ней относятся, и почему бы не сфоткатся с фанатами и не поднять свою популярность еще больше?
А ведь это был ПЕРВЫЙ официальный визит Аврил в Россию в рамках концертного тура. Когда еще Россия входила в этот список? Да мы вообще отдыхали. Естественно она толком не знала чего от нас ожидать, на что надеяться. Вдруг русские сами не пожелают с ней общаться. Другие страны успели заслужить расположение и симпатию Ав. У нас еще все впереди. Уверен, что нам будет оказано не меньшее внимание, чем скажем в Японии, но не все сразу. Концерты у нас теперь проводятся, дальше - больше... Просто не нужно своими действиями доказывать, что мы на самом деле хуже других.

Сообщение отредактировал TBD Lawyer - 13th Sep 11 - 10:42
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ники-тос
сообщение 13th Sep 11 - 17:45
Сообщение #173


It's a damn cold night

Группа: Members
Сообщений: 837
Регистрация: 5-Sep 11
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Потерянный



вступление к песне Alice ооооооочень волшебно.......))) спела она лучше чем в студийной записи)) её голос прогрессирует))))
а вот то что бросили фигню какую то... это ппц конечно... у неё с перепуга был истерический смех... и она поднялась и решила уйти... жесть) ребята
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
S@NYA
сообщение 13th Sep 11 - 22:26
Сообщение #174


FAN

Группа: Members
Сообщений: 1265
Регистрация: 11-Nov 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Украина г.Кривой Рог



Цитата(помешанный @ 13th Sep 11 - 16:45) *
вступление к песне Alice ооооооочень волшебно.......))) спела она лучше чем в студийной записи)) сиголос прогрессирует))))
а вот то что бросили фигню какую то... это ппц конечно... у неё с перепуга был истерический смех... и она поднялась и решила уйти... жесть) ребята

Да петь она стала на уровень выше. Если посмотреть записи 2003 года. то как говорится результат на лицо.)))
А вот студийки ей зализуют конечно. Можно было бы не шлифовать так как коту одно место. Она очень интонирует хорошо.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
andscorp™
сообщение 14th Sep 11 - 14:28
Сообщение #175


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 6-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(wataar @ 13th Sep 11 - 09:56) *
А я вот сейчас,по прошествии некоторого времени,понимаю,что надо было и на московский концерт ехать.Теперь,побывав на одном концерте,я понимаю,что я упустил,и как долго теперь придется заново ждать... sad.gif

Да,в Москву конечно стоило б съездить,благо это не так далеко как за заграница.

Цитата(TBD Lawyer @ 13th Sep 11 - 10:32) *
Ребята, сколько раз она посещала страны Европы (кроме России)? Она уже знает как там к ней относятся, и почему бы не сфоткатся с фанатами и не поднять свою популярность еще больше?
А ведь это был ПЕРВЫЙ официальный визит Аврил в Россию в рамках концертного тура. Когда еще Россия входила в этот список? Да мы вообще отдыхали. Естественно она толком не знала чего от нас ожидать, на что надеяться. Вдруг русские сами не пожелают с ней общаться. Другие страны успели заслужить расположение и симпатию Ав. У нас еще все впереди. Уверен, что нам будет оказано не меньшее внимание, чем скажем в Японии, но не все сразу. Концерты у нас теперь проводятся, дальше - больше... Просто не нужно своими действиями доказывать, что мы на самом деле хуже других.

Да,все верно.Хотя не соглашусь с фразой,на счет того что можно было подумать что русские не захотят общаться.Просто по моему можно это увидеть ещё на сцене,будут они общаться или нет,да и раз это фанаты твои,как может быть иначе?Но как ты и сказал,будем надеяться на лучшее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KoHHoP
сообщение 23rd Sep 11 - 21:40
Сообщение #176


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




тут кто-то расстроился очень,что она после концерта сразу убежала в машину,и воспринял что это только в России так,ну вот случ.наткнулся на видео в Шанхае,тоже самое...и в машине она была очень рада выступлению и фанатам)) good.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
andscorp™
сообщение 24th Sep 11 - 18:00
Сообщение #177


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 6-Sep 11
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(KoHHoP @ 23rd Sep 11 - 21:40) *
тут кто-то расстроился очень,что она после концерта сразу убежала в машину,и воспринял что это только в России так,ну вот случ.наткнулся на видео в Шанхае,тоже самое...и в машине она была очень рада выступлению и фанатам)) good.gif


Я теперь расстроился что о нас нету такого видео huh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 25th Sep 11 - 13:29
Сообщение #178


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Всё будет, народ, всё будет. Надо только подождать:)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 28th Sep 11 - 12:25
Сообщение #179


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



На торрентах выложили 15 гиговую версию концерта....
в качестве . ура. смотрю. ^^
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_MishLen_*
сообщение 28th Sep 11 - 12:33
Сообщение #180




    

Guests






оо

блин, сжали бы.
все равно качество не по размеру
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 01:32

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.