ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История лайков участнику Luffi. Это сообщение понравилось: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Это сообщение понравилось:
11th Oct 18 - 16:14 Кто о чём
Ух! Мало того, что пароль вспомнила, так тут ещё сингл вышел!
M@xim
5th Aug 15 - 16:29 Спорт
Пошла в зал и позудела за полтора месяца на 4 кг. До этого без зала тоже на 4 сдулась, но вес остановился)
Втянулась во всю эту спортивную тему, нравится. Раньше не привлекало ваще, но жопа дала понять, что дело так не пойдет)
Snow
15th Apr 15 - 16:42 Мораль
объективно о субъективном
Мы как-то встретились с Артуром (старенькие форумчане должны помнить это имя)) ), он спросил у меня, был ли у меня секс с кем-то, пока я была без отношений. Я сказала, что секса не было, но был поцелуй. На что он мне ответил, что он больше понял бы секс, потому что тут хотя бы играет роль какой-то, опять же, животный интерес, а вот в поцелуе кроется какая-то настоящая симпатия, желание "продолжения банкета".
Но это не аргумент, т.к. хрен знает, что он ответил бы, будь у меня с кем-то секс smile3.gif

При этом, я спокойно реагирую на его вечно меняющихся телок. Первые две меня выводили из равновесия, а сейчас стало как-то все равно, потому что он всегда приходит ко мне.
Но это снова не аргумент, т.к. у меня уже 10 месяцев другой молодой человек.

Во всех этих "моралях" всегда есть свои "но"... Я давно перестала кого-то за что-то осуждать, потому что на своем личном опыте знаю, какое неимоверное количество нюансов может сопровождать каждую ситуацию. А даже если нет нюансов, можно просто хреново поступить и потом пожалеть об этом, но "общество" готово тебя заклевать.
Snow
13th Feb 15 - 04:06 Кто о чём
И шо вы тут?
Snow, M@xim
6th Nov 14 - 12:15 Apple Inc.
обсуждение продукции компании
не дождалась я жир с ретиной. купила обычный.
моя прошечка как-то слабеет и слабеет, решила оставить ее для домашнего использования. в связи с работой часто приходится таскать нот с собой, так что эир как нельзя кстати.
почти решилась покупать что-то на винде, но в последний момент передумала)

жир )))

*эир

что с форумом? почему половины кнопок не видно?)
23rd Oct 14 - 23:09 Опрос №8: Luffi
Папуля, привет! спасибо ))

Отвечаю:
В жизни пока все очень нестабильно и я не знаю, чего хочу, так что и со счастьем пока неопределенность)
Snow
9th Sep 13 - 20:37 Наши редкие имена
неТаниМашиЛеныОлиКатиСаши
Милонежка и Сурая )))))

МИЛОНЕЖКА
я не могу biggrin.gif:D:D:D
Snow
2nd May 12 - 17:21 Обсуждение
да, прикольная идея)
я, как можно понять из-за фрмс, люблю такие штуки
Snow
6th Jan 11 - 14:24 Юльк@'s FANS
несём на руках)
тю, а я не подумала про стеб, пока не прочитала сообщение Иленки)
Да ну, мило и забавно. К тому же, не те люди тему открыли, которые могли бы так стебаться.
Blackened_Moscow

Текстовая версия Сейчас: 19th Mar 24 - 05:49

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.