ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


46 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Курево
Asmoday
сообщение 30th Aug 11 - 12:01
Сообщение #61


Coup de grace

Группа: Members
Сообщений: 4005
Регистрация: 30-Apr 09
Сообщения понравились: 7 раз

Откуда: Украина



Цитата(littlescrew @ 30th Aug 11 - 11:38) *
ну вот. понимайте. у курильщиков тоже есть та самая свобода.

У инъекционных наркоманов тоже. Но героин почему-то запретили. Дискриминация же!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 30th Aug 11 - 12:24
Сообщение #62


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(Airkill @ 30th Aug 11 - 12:39) *
Прально, в строго отведённых для этой свободы местах wink.gif

согласен )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 30th Aug 11 - 13:28
Сообщение #63


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Airkill, согласна. Собственно, в чем тогда вопрос )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 30th Aug 11 - 13:33
Сообщение #64


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



littlescrew, а не знаю, я не читал того что было написано до этого =)
Кстати, вы мне напомнили не столь давний случай. Некоторые уже могли слышать, но повторю

стою в тамбуре электрички с велосипедом, из вагона в него заходит женщина, достаёт сигарету с зажигалкой - покурить собралась, бывает - и замечает меня. спрашивает - "вы курите?" я говорю "нет". она немного помаялась на месте, так разочарованно сказала "жаль", вышла из тамбура и пошла в другой, с противоположной стороны вагона.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rulfo
сообщение 30th Aug 11 - 13:46
Сообщение #65


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 294
Регистрация: 13-Jun 11
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(Человек_32 @ 30th Aug 11 - 10:24) *
бред сивой кобылы. причём тут загрязнение воздуха? как к херу дискриминация? курильщики не такие как все?? приди в себя, чувак.
кстати, свобода человека заканчивается там где начинается свобода другого. стоит это помнить wink.gif

бред?! обоснуй! laugh.gif
Загрязнение как раз в тему, если в мире станет на одного курильщика больше, это не значит, что от загрязнение возудаха табачным дымом, кто-то умрет раньше и тп.
Конечно, не как все! везде есть разделение: на "белых" и на "черных". Предлагаешь еще и дорожки для курящих сделать, чтобы отгородить их от других? вот это кобылий бред точно.
Дискриминация считать человека с сигаретой не достойным общества "белых" людей.
И, кстати, свобода заканчивается на правах других людей, а не на свободе. И, к сведению, куря сигарету, кальян, сигару, я ничьи права не нарушаю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 30th Aug 11 - 13:49
Сообщение #66


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Airkill, к сожалению, не все люди такие, как эта женщина sleep.gif
Должна как-то воспитываться определённая культура что ли в людях, которые предпочли убивать своё здоровье ... А вообще лучше всего, конечно, чтобы никто этого не предпочитал )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 30th Aug 11 - 13:52
Сообщение #67


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Airkill, она молодец.

Дискриминация курящих — это жесть. Создавайте условия, места. Никто же не против. Я же не заваливаюсь в кафе, где нет мест для курящих, не сажусь рядом с некурящими и не закуриваю демонстративно сигарету, дымя им в лицо. Я просто иду в другое место.
В чем ваша злоба — не ясно.
Я вот жестко реагирую на запах духов. Вплоть до рвоты, если мне он не нравится. Ну так давайте я тоже начну кричать, что мне вредят, я страдаю, аааа!!! А в метро летом потных и вонючих вообще тогда пускать нельзя. Мне тоже плохо. Это точно так же нарушает мою "свободу" как и я якобы могу нарушить свободу некурящего.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 30th Aug 11 - 13:58
Сообщение #68


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Всё дело в том, что вы портите себе здоровье, о вас же заботится государство, когда создаёт всякие подобные ограничения. Не выбирайте курение - никто и дискриминировать не будет, хотя это ещё слишком громко сказано. Вообще не понимаю, в чём тут дискриминация ...

Сообщение отредактировал M@xim - 30th Aug 11 - 13:58
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 30th Aug 11 - 14:11
Сообщение #69


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



M@xim, ну это же наше здоровье, все таки. Дискриминация на предыдущих нескольких страницах. Прям создалось впечатление, что есть желание поставить курильщиков к стенке и расстрелять. )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 30th Aug 11 - 14:37
Сообщение #70


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



littlescrew, всё верно. никто не запрещает курить вообще, но делать это так что бы не мешало другим.
насчёт "создайте условия места" ты извини, но это позиция быдла: "я буду бороздить газон своим джЫпом потому что государство не сделало для меня парковку."



Rulfo, я не хочу обсуждать эту ахинею про дискриминацию и загрязнения. особенно про черных и белых. я ничего такого не предлагал. хватит приписывать мне свой бред.
никто не запрещает курить вообще, но делать это так что бы не мешало другим.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 30th Aug 11 - 14:49
Сообщение #71


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Человек_32,
Цитата
Я же не заваливаюсь в кафе, где нет мест для курящих, не сажусь рядом с некурящими и не закуриваю демонстративно сигарету, дымя им в лицо. Я просто иду в другое место.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 30th Aug 11 - 14:52
Сообщение #72


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



littlescrew, к тебе вообще претензий нет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 30th Aug 11 - 15:33
Сообщение #73


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Пока свои ноги не начнут гнить, или в лёгких не обнаружат опухоль, пока не случится инфаркт, или поджелудочная не загнётся, глупые и зависимые люди не успокоются, и будут обвинять тех, кто создаёт препятствия и ограничения для свободного курения табака, в дискриминации и требовать места для курящих. Самые "бравые" (читай тяжело зависимые) и после таких катастрофических последствий продолжают курить до скорого победного конца. Самоубийцы. Сначала по незнанию, потом по неволе.
Саня и Макс правильно говорят. Почему наркоту запретили? Не по причине ненависти к наркоманам как людям и их свободе выбора (при полном невежестве такого выбора), а по причине такого их образа жизни (на самом деле, безобразной самоликвидации). Здесь ненависть 100% оправдана. Так же как и ненависть к бухлу и куреву у здравомыслящего человека.

Беда в том, что люди не понимают, что делают, и на что подписались. И чужой опыт их мало учит, или не учит совсем :(
Алкоголь и табак - те же наркотики, с той лишь разницей, что убивают медленнее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackened_Moscow
сообщение 30th Aug 11 - 17:24
Сообщение #74


Девственный невротик

Группа: Members
Сообщений: 1947
Регистрация: 4-Aug 08
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(littlescrew @ 30th Aug 11 - 14:52) *
Я вот жестко реагирую на запах духов. Вплоть до рвоты, если мне он не нравится. Ну так давайте я тоже начну кричать, что мне вредят, я страдаю, аааа!!! А в метро летом потных и вонючих вообще тогда пускать нельзя. Мне тоже плохо. Это точно так же нарушает мою "свободу" как и я якобы могу нарушить свободу некурящего.

Луффи, очень тебя понимаю и сочувствую. Сильный (или индивидуально неприятный) запах духов и дезодорантов тоже может раздражать, а потные и вонючие - это намного хуже дымящих (тогда уж лучше к тем, кто курит, пододвинуться). Мне не мешает тот, кто курит, если он курит там где дым от его сигарет не достаёт меня. Но мне очень жаль тех людей, которые так гробят своё здоровье. И я за то, чтобы курение и употребление алкоголя стало считаться аморальным образом жизни, стыдным и унизительным действием.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 30th Aug 11 - 19:51
Сообщение #75


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(MishLen @ 30th Aug 11 - 12:39) *
частенько начали попадаться сучки с такой жутко вонючей сигаретой коричневого цвета, что прям беда


Ммм... Мои любимые))) Арома Рич скорее всего вишня))) только я не пойму откуда они достают слим? huh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

46 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 11:32

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.