ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Song Reviews
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 13:07
Сообщение #46


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Battery

Эта открывашка альбома 1986 года Master Of Puppets действительно является одним из главных хитов Металлики. Песня Battery сносит всё на своём пути, она несётся по звуковому небосклону, словно какой-нибудь тяжёлый металлический поезд. Гитарное соло Хэммета в этой песне было первым гитарным соло Металлики, которое я оценил, и оно мне открыло, можно сказать, дорогу в мир хэви-металла. Вообще говоря, эта песня была первой песней Металлики, которую я услышал. В 2008м году мне захотелось послушать чего-нибудь тяжёленького, и я поставил альбом Master Of Puppets. До этого металла я можно сказать не слышал вообще, и альбом произвёл на меня незабываемое впечатление. Хотя всё-таки, если быть честным, то Master Of Puppets не был первым альбомом хэви-металла, который я услышал. Свой первый хэви-металлический альбом я услышал в начале 2008 года и это был альбом Hammerfall - Glory To The Brave. У меня теперь особое отношение к этому альбому. Он мне кажется в некоторой степени забавным, но тем не менее музыка на нём весьма хорошая и я иногда его буду переслушивать. Но вернёмся к песне Battery. Как-то я назвал эту композицию "забористая телега" и, на мой взгляд, это вполне соответствует духу этой композиции. Это действительно довольно сложная композиция, у неё довольно оригинальная структура и гитарное соло этой композиции действительно поражает воображение. Но вообще говоря, всё это можно сказать и про все гитарные соло Хэмметта на альбоме Master Of Puppets.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 13:37
Сообщение #47


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Master Of Puppets

Это, композиция, пожалуй, является важнейшей композицией во всём хэви-металле. У неё невероятно сложная структура, её отдельные композиционные отрезки перетекают друг в друга по каким-то неведомым законам гармонии и красоты. Вступительный гитарный рифф этой композиции, играли, по-моему все начинающие и более-менее профессиональные гитаристы, когда впервые покупали себе электрогитару да и после этого тоже. Этот рифф так и хочется играть, потому что играть его так же естественно, как и дышать. Для того, чтобы сыграть этот рифф, не требуется каких-либо особенных профессиональных навыков, для этого достаточно просто быть человеком, который искренне любит хэви-металл и всей своей душой ценит музыкальное достояние хэви-металлического мира. Любитель хэви-метала, который искренне любит эту песню и уважительно отзывается о ней, начинает пользоваться уважением своих коллег и собратьев по хэви-металлическому цеху. Гитарное соло Хэмметта в этой композиции вполне можно назвать космическим, но даже этот эпитет не выразит в полной мере всего моего восхищения этим волшебным гитарным соло. Кирк Хэмметт вправе гордиться тем, что его соло в композиции Master Of Puppets считается классическим гитарным соло во всём хэви-металле. И в конце нужно добавить, что Хэмметт на самом деле не воровал соло у Мастейна. Я слышал Megadeth и не нашёл между соло Мастейна и Хэмметта практически ничего общего. Вероятно, эту байку придумали сами участники групп Metallica и Megadeth, чтобы у трэш-металлической общественности было что обсуждать в свободное время.

P.S. Ой, Металлика, всё у них, как надо!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 14:25
Сообщение #48


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Whiplash

В этой композиции содержится один из самых трушных риффов за всю историю хэви-металла. Гитара играет одну и ту же ноту на всей продолжительности риффа, но в конце риффа гитара неожиданно сбивается с намеченного пути и играет другую ноту. Этот рифф долгое время считался основным гитарным риффом классического хэви-металла, но хэви-металлическая общественность не догадывается о том, что этот рифф можно превратить в ещё более трушный рифф, если последнюю ноту сделать такой же, как и все предыдущие ноты риффа. Получившийся рифф будет настолько трушным, что большая часть хэви-металлической общественности прольёт пиво себе на бороду, когда услышит этот рифф. Но вернёмся к нашей композиции. Эта композиция вошла на альбом Металлики 1983 года Kill'em All и идеально вписалась в музыку этого альбома. Эта композиция не могла войти на последующие альбомы Металлики, потому что она недостаточно тяжёлая для них. Композиция Whiplash и по сей день будоражит умы хэви-металлической общественности своей трушностью, отборным и интеллектуальным соло Хэмметта и убойной ритм-секцией Джеймса Хэтфилда и Ларса Ульриха. Ударник Металлики Ларс Ульрих чувствует себя в этой композиции, как рыба в воде - его игра на ударных в этой композиции поражает умы трэш-металлической общественности своей чёткостью, слаженностью, плавным попаданием в ритм. Эта композиция действительно является одной из самых интересных композиций на альбоме Kill'em All во многом благодаря фантастической игре на ударных ударника Металлики Ларса Ульриха в этой композиции. И напоследок нужно открыть людям правду об игре Ларса Ульриха. Ларс Ульрих играет на ударных так плохо не потому, что он не умеет играть. Он делает это специально, чтобы музыка Металлики была более трушной. Ларс Ульрих на самом деле ударник экстра-класса и может сыграть практически всё что угодно. Плюс к тому, его игра на альбомах Металлики на самом деле вовсе не плоха. Лично на меня его игра на студийных записях Металлики произвела огромное впечатление и я никак не могу назвать её плохой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 15:28
Сообщение #49


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - The Thing That Should Not Be

Это одна из самых тяжёлых композиций Металлики. Эта композиция вошла на альбом Металлики 1986 года Master Of Puppets, что несколько выделяет её среди многих других композиций Металлики. Композиции вроде Sad But True, One, Creeping Death, конечно, хороши, но на альбом Master Of Puppets почему-то не вошли. Композиция The Thing That Should Not Be поражает сознание слушателя своим необычайно ярким акустическим риффом. Этот акустический рифф примечателен тем, что он играется не на обычной акустической гитаре и даже не на стандартной гитаре clean, а на крайне утяжелённой хэви-металлической гитаре. В этом акустическом риффе скрыто определённое количество философии хэви-металла, заключающееся в том, что даже акустический рифф должен быть максимально тяжёлым, звучание его должно быть тщательно подобрано и рифф должен максимально вписываться в общую структуру композиции. Общая структура композиции The Thing That Should Not Be подчинена общим законам хэви-металлической гармонии, когда звуки подогнаны друг под друга настолько тщательно, что возникает ощущение, что на протяжении всей композиции играют на самом деле не несколько инструментов, а как бы один. Инструментальные партии гитар, баса и ударных сливаются как бы в монотонное полотно тяжёлого звука. Феномен "стены звука" в этой композиции выражен настолько же ярко, как и во всех других композициях с альбома Master Of Puppets, и более ярко, чем в композициях с других альбомов Металлики, где стена звука была не настолько тщательно отшлифована. Например, звучание альбома ...And Justice For All в некоторой степени более грязное, чем звучание альбома Master Of Puppets, а на альбоме Ride The Lightning была композиция Fade To Black, которая очень сильно выделялась на фоне других композиций с этого альбома, нарушая целостность стены звука. А на альбоме Master Of Puppets, наоборот, единственная лирическая композиция Welcome Home (Sanitarium) несмотря на свой медленный темп и красивую мелодию, идеально вписывалась в общее звучание альбома Master Of Puppets.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 9th Nov 13 - 16:01
Сообщение #50


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Metallica - Welcome Home (Sanitarium)

Это самая красивая композиция на альбоме Металлики Master Of Puppets. В ней действительно выдающаяся мелодия, способная выбить слезу даже у самого трушного металлиста. Акустическое вступление к этой песне напоминает вступление к композиции Pink Floyd - Time, но вступление Welcome Home (Sanitarium) чем-то лучше, хотя бы тем, что оно более качественно в плане тщательности подбора звучания. Конечно, сложно представить себе группу, которая превзошла Pink Floyd в профессионализме работы со звуком, но на альбоме Master Of Puppets участникам Металлики это сделать, на мой взгляд, удалось, хоть в это и трудно поверить практически любому меломану со стажем. Про другие альбомы Металлики этого, конечно, сказать нельзя, потому что звучание на них довольно грязное и большинство из этих альбомов выполнены с какой-то первобытной неаккуратностью. Хотя Чёрный альбом звучит довольно неплохо, как и вышедший в том же году альбом Nirvana - Nevermind. Но вернёмся к нашей песне. Эта песня имеет очень сложную структуру даже по сравнению с большинством других песен Металлики. В этой композиции находится аж четыре гитарных соло Кирка Хэмметта, что в определённой степени является рекордом даже для Металлики. Особое впечатление производит, как кажущаяся серьёзной лирическая мелодия этой композиции перетекает в гитарное буйство музыкальных красок и в завершение всего этого звучит такое сложное соло Хэмметта, что это соло так и хочется назвать невозможным. Это гитарное соло действительно является одним из лучших гитарных соло Кирка Хэмметта за всю историю его карьеры в группе Metallica. Кирк Хэмметт проявил себя в этой песне, как настоящий мастер гитарного искусства, некоронованный король соло-гитары и просто как один из самых профессиональных гитаристов во всём классическом трэш-металле.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Nov 13 - 07:05
Сообщение #51


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Gentle Giant - Just The Same

Эта сюрреалистическая композиция открывает альбом Gentle Giant 1975 года под названием Free Hand. В этой композиции мы можем наблюдать несколько сухое звучание труб, но в целом эта композиция производит более чем приятное впечатление. Эта композиция открывает нам дорогу в мир Джентл Джаента - мир, где все счастливы, где всё бесплатно и где люди просто развлекаются, и в центре этого всего стоит самая близкая народу группа - Джентл Джаент, вокруг концертов которой вертится вся жизнь счастливого постмодернистского общества. Альбом Free Hand, на мой взгляд, является самым сильным альбомом Gentle Giant. Раньше я отдавал предпочтение более классическим альбомам группы - Gentle Giant, Acquiring The Taste и Octopus, но увлекшись в ноябре 2012 года альбомом Free Hand, я понял, что этот альбом превосходит классические альбомы Gentle Giant по качеству материала и является сильнейшим альбомом Gentle Giant. На этом альбоме меня привлекает мягкое сюрреалистическое звучание клавишных, как будто открывающее слушателям дорогу в счастливый беззаботный мир. Творчество группы Gentle Giant необходимо для изучения каждому поклоннику классического рока, потому что творчество группы Gentle Giant раскрывает некоторые законы жизни постмодернистского общества. Творчество группы Gentle Giant необходимо для изучения каждому человеку, который стремится достичь определённого уровня знаний в серьёзных областях вопроса устройства мироздания, в частности вопроса устройства современной цивилизации. Да и помимо всего этого, Gentle Giant просто приятно слушать, оценивать качество инструментальной игры, наслаждаться красивыми средневековыми мелодиями и пытаться вникнуть в их гитарные соло. Gentle Giant - это действительно одна из лучших групп британского прогрессивного рока 70-х и поэтому их творчество имеет смысл порекомендовать для изучения каждому человеку, интересующемуся классическим роком.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Nov 13 - 08:38
Сообщение #52


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Gentle Giant - Free Hand

Эта песня вошла на альбом Gentle Giant под названием Free Hand и является одной из лучших песен этого альбома, а также одной из лучших песен во всей дискографии Gentle Giant. Это яркая хард-роковая композиция хорошо гармонирует со средневековыми балладами этого альбома, принося в альбом определённый контраст и разбавляя навороченные инструментальные изыски убойным качественным хард-роком. Хард-рок в творчестве Gentle Giant всегда занимал особое место - хард-роковых композиций у них было около 40 процентов, потому что в наше время довольно тяжело было бы обрести свою аудиторию группе, играющей чисто средневековую музыку без добавления каких-то современных элементов, в данном случае хард-рока. 70-е вошли в историю как времена царствования хард-рока на музыкальном небосклоне, и поэтому элементы хард-рока встречались в творчестве многих прогрессивных рок-групп, равно как и элементы прогрессивного рока иногда встречались в творчестве хард-роковых групп того времени. Но вернёмся к нашей песне. Эта песня поднимает настроение, заряжает слушателя энергией и позитивом на целый день да и просто является ярким образцом творчества британских прогрессивных рок-групп 70-х. Мягкие сюрреалистические клавишные в середине этой песне предлагают слушателю окунуться в волшебный и беззаботный мир Джентл Джаента, а гитарное соло этой песне представляет большой интерес для всех любителей изысканных гитарных соло в прогрессивном роке и харде. Вообще говоря, эта песня не случайно получила название альбома. Эту песню можно с уверенностью назвать одной из центральных песен этого альбома, а поскольку альбом Free Hand для меня является сильнейшим альбомом группы Gentle Giant, то песня Free Hand занимает в моей меломанской душе особое место, равно как и многие другие песни Gentle Giant.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Nov 13 - 10:06
Сообщение #53


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Gentle Giant - On Reflection

Эта сюрреалистическая композиция многими любителями группы считается лучшей на альбоме Free Hand. Волшебное многоголосие этой композиции не оставит равнодушным ни одного любителя британского прогрессивного рока 70-х. Ближе к середине композиции многоголосие сменяется на какую-то средневековую мелодию, слушать которую, можно сказать, одно удовольствие. Вообще говоря, альбом Free Hand является, на мой взгляд, сильнейшим альбомом Gentle Giant. Хотя бы потому что на нём есть песня Mobile, а песни с таким названием на случайный альбом не попадают. Хотя песня Avril Lavigne - Mobile чем-то лучше одноимённой композиции Gentle Giant. Наверное тем, что Аврил Лавин это более серьёзная музыка, чем Gentle Giant. Но Gentle Giant я тоже очень люблю. В десятку любимых групп они, думаю попадут, потому что группа действительно очень интересная и их альбом Free Hand мне очень нравится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Nov 13 - 14:33
Сообщение #54


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Emerson, Lake & Palmer - Karn Evil 9

Я мечтаю, когда придёт зима, упасть на улице лицом в снег и услышать там голос Эмерсона, Лэйка и Палмера. Я думаю, что голос Эмерсона, Лэйка и Палмера скажет мне слово "возможно". Эта песня вошла на альбом британской прогрессивной рок-группы Emerson, Lake & Palmer 1973 года Brain Salad Surgery. Эта песня длится почти 30 минут и является одной из самых длинных эпических композиций прогрессивного рока 70-х, а среди девяти главных групп прогрессива того времени - и вовсе, если я не ошибаюсь, самой длинной. Эта песня состоит из нескольких частей и каждый раз, когда одна часть этой песни сменяет другую, мне становится тепло на душе. Несмотря на то, что эту композицию так и хочется поставить на бесконечное прослушивание, Emerson, Lake & Palmer, вообще говоря, нужно слушать альбомами. Только так у вас возникнет целостное восприятие прекрасной музыки Emerson, Lake & Palmer. Музыка Emerson, Lake & Palmer прекрасна во всех отношениях, а конкретно эта композиция имеет много общего с песней Avril Lavigne - Sk8er Boi.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 10th Nov 13 - 16:49
Сообщение #55


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Van Der Graaf Generator - Man-Erg

Эта песня с магическим саксофонным соло по праву считается одной из лучших песен группы Van Der Graaf Generator. Эта песня вошла на альбом Van Der Graaff Generator 1971 года под названием Pawn Hearts. Этот альбом считается одним из главных альбомов британского прогрессивного рока 70-х. В этой песне очень красивая лирическая мелодия в духе King Crimson, вокальная партия этой песни напоминает могучий крик души, обращающейся к Богу в целях добиться справедливости. Также в этой песне есть очень жёсткий клавишный рифф, по которому многие любители рок-музыки и узнают группу Van Der Graaf Generator. Но самое крутое, что есть в песне - это её магическое саксофонное соло, которое не может оставить равнодушным даже профессионального любителя джаза с меломанским стажем в 50 лет. Саксофон воспаряет над тленным бытиём, заставляя слушателя погрузиться в мир волшебных импровизаций и хорошего джазового настроения.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VankiP
сообщение 10th Nov 13 - 18:55
Сообщение #56


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2337
Регистрация: 21-Jul 11
Сообщения понравились: 3 раза




Цитата(Hellbender @ 9th Nov 13 - 13:07) *
Metallica - Battery

Эта открывашка альбома 1986 года Master Of Puppets действительно является одним из главных хитов Металлики. Песня Battery сносит всё на своём пути, она несётся по звуковому небосклону, словно какой-нибудь тяжёлый металлический поезд. Гитарное соло Хэммета в этой песне было первым гитарным соло Металлики, которое я оценил, и оно мне открыло, можно сказать, дорогу в мир хэви-металла. Вообще говоря, эта песня была первой песней Металлики, которую я услышал. В 2008м году мне захотелось послушать чего-нибудь тяжёленького, и я поставил альбом Master Of Puppets. До этого металла я можно сказать не слышал вообще, и альбом произвёл на меня незабываемое впечатление. Хотя всё-таки, если быть честным, то Master Of Puppets не был первым альбомом хэви-металла, который я услышал. Свой первый хэви-металлический альбом я услышал в начале 2008 года и это был альбом Hammerfall - Glory To The Brave. У меня теперь особое отношение к этому альбому. Он мне кажется в некоторой степени забавным, но тем не менее музыка на нём весьма хорошая и я иногда его буду переслушивать. Но вернёмся к песне Battery. Как-то я назвал эту композицию "забористая телега" и, на мой взгляд, это вполне соответствует духу этой композиции. Это действительно довольно сложная композиция, у неё довольно оригинальная структура и гитарное соло этой композиции действительно поражает воображение. Но вообще говоря, всё это можно сказать и про все гитарные соло Хэмметта на альбоме Master Of Puppets.

Даа в батарейке основной рифф качевый пипец прям russian.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th Nov 13 - 04:34
Сообщение #57


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Цитата(VankiP @ 10th Nov 13 - 21:55) *
Даа в батарейке основной рифф качевый пипец прям russian.gif

Battery это действительно одна из лучших их песен. Я с этой песни начинал слушать Металлику.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th Nov 13 - 06:04
Сообщение #58


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Gentle Giant - Talybont

Это весёлая и зажигательная песня, под которую хочется прыгать и плясать. Эта песня вошла на альбом Gentle Giant 1975 года Free Hand. Это единственный инструментал на этом альбоме, и эта песня очень хорошо смотрится между песнями His Last Voyage и Mobile. Talybont - это инструментал на средневековую тему. Когда слушаешь его, в сознании так и всплывают образы веселящейся средневековой толпы, проводящей время счастливо и беззаботно. Но в то же время альбом Free Hand был записан в 1975 году и как любой альбом прогрессивного рока, в первую очередь ассоциируется с жизнью постиндустриального общества, не случайно в 70-х прогрессивный рок называли музыкой 21-го века. Поэтому можно надеяться, что всё самое лучшее, что было в средневековье, не будет забыто в современном обществе и в будущем мы ещё не раз увидим счастливую толпу, веселящуюся под мелодии Gentle Giant. Скорей всего, это конечно, будет происходить на концертах Gentle Giant, но это будет происходить довольно регулярно, поэтому за будущее современного общества нам можно не беспокоиться.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th Nov 13 - 06:56
Сообщение #59


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Avril Lavigne - Losing Grip

Эта весёлая и зажигательная песня вошла на альбом канадской певицы Аврил Лавин 2002 года Let Go. В этой песне есть что-то грустное, и она ассоциируется у меня с теми временами, когда Аврил была одна, выступала на сцене перед всем миром, и весь мир считал её крутой, а парни всего мира влюблялись в неё, потому что она была красивой и пела настоящий рок на мировом уровне. Также эта песня ассоциируется у меня с огромным небоскрёбом. Есть в этой песне что-то постиндустриальное, я бы даже сказал, постмодернистское. Вступительный рифф этой песни соответствует постмодернистскому духу цивилизации, в которой люди победили смерть, вещи появляются из ниоткуда, люди не работают и развлекаются кто как может. Одним из основных развлечений постмодернистского общества является прослушивание альбома Let Go. Слушать Let Go легко и приятно, лежишь, слушаешь, как одна песня сменяет другую и становится тепло на душе. В этой песне Аврил Лавин раскрыла миру свою душу, это тёплый и душевный альбом и слушать его действительно легко и приятно. Плюс к тому, это действительно по-настоящему крутой альбом, который будет оставаться современным и через 50 лет. Аврил Лавин является рок-звездой мирового уровня и она родилась в 1984м году, и из-за этих двух факторов она относится к типу людей с максимальной степенью современности мировоззрения.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Timing32
сообщение 11th Nov 13 - 07:27
Сообщение #60


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Avril Lavigne - Complicated

Эта песня является, пожалуй, одним из самых ярких хитов предыдущего десятилетия. В этой песне очень красивая мелодия и в ней есть что-то бесконечно грустное. Я даже не знаю, как правильно мне называть эту песню, песней или композицией. Наверное всё-таки песней, потому что в ней Аврил очень классно поёт. В этой песне жив дух молодой Аврил, в ней жив дух того времени, когда весь мир слушал Аврил Лавин и люди специально включали MTV, чтобы поймать там клипы Complicated и Sk8er Boi. Эта песня вошла на первый альбом Аврил Лавин Let Go. Альбом Let Go продал 17 миллионов экземпляров по всему миру, что делает этот альбом одним из самых успешных и продаваемых альбомов всех времён. Многие песни с этого альбома стали мировыми хитами. В наибольшей степени это относится к песням Losing Grip, Complicated, Sk8er Boi и I'm With You. Complicated по праву считается самой яркой песней этого альбома и главным хитом Аврил Лавин. Каждое исполнение Аврил Лавин этой песни остаётся в памяти навсегда. Особенно мне запомнилось выступление Complicated Live WMA Music Awards. Аврил очень классно исполнила там эту песню, а особенно мне запомнилось, как по улице ехали автомобили во время исполнения Аврил этой песни. В этом было что-то в духе альбома Gentle Giant - Free Hand. Там тоже есть песня Mobile и это совпадение не случайно.

- Целину родную подымем...
- Целина моя целина.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 23:47

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.