ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


64 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> iOS vs Android vs Windows, обсуждение, сравнение
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 20:57
Сообщение #61


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




littlescrew, точно молишься))) Яблоко всё, остальное г**но) всё с тобой ясно)

П.С. Сам после третьего закирпичивания самсунга, думал о покупке либо LG либо htc. Но предложили в обмен какую-то новую модельку самсунга, выберу её. Посмотрим как тот тел будет работать. Если в том офисе ещё будут продавать этот телефон.

Цитата
Вот только живет Самсунг меньше.


marqua, насчет ПО - меньше. Насчет фейса, как показывает практика, - дольше.

Сообщение отредактировал Агент 007 - 28th Nov 11 - 20:59
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 28th Nov 11 - 20:58
Сообщение #62


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



marqua, яблоко уже давно стало такой же народной маркой, щас куда ни плюнь, везде айфоны.
А вот за качество всех Самсунгов - попрошу, дисплеи они делают отменные. Телевизоры и мониторы у Самсов одни из лучших на рынке.

и ты теперь тоже попадаешь под категорию людей, от которых я хочу услышать ответ на вопрос:
Цитата
за кого ты считаешь людей, которые имея возможность купить айфон и в религиозном плане ничего против него не имеющие всё равно его не покупают?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
xD007
сообщение 28th Nov 11 - 21:00
Сообщение #63




Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 3 раза




Последнее время самсунг сравнялся с айфоном в ценовой категории и превосходит по начинке, но уступает в оболочке и отточенности до блеска операционной системы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
marqua
сообщение 28th Nov 11 - 21:01
Сообщение #64


не легенда форума

Группа: Великая
Сообщений: 10738
Регистрация: 6-Oct 07
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: из пустыни

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая из Avril Ru Team 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(Airkill @ 28th Nov 11 - 21:58) *
marqua, яблоко уже давно стало такой же народной маркой, щас куда ни плюнь, везде айфоны.
А вот за качество всех Самсунгов - попрошу, дисплеи они делают отменные. Телевизоры и мониторы у Самсов одни из лучших на рынке.

и ты теперь тоже попадаешь под категорию людей, от которых я хочу услышать ответ на вопрос:

яблоко просто сейчас на пике популярности. люди готовы отдать последние деньги ради него. его покупают не потому что это дешево, а потому что это модно.

да мне как-то все равно, кто что там покупает 8/
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 21:04
Сообщение #65


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
а потому что это модно.


Тоже верно. "О великий учитель! Что нужно сделать, чтобы познать суть вещей?" )))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 28th Nov 11 - 21:05
Сообщение #66




    

Guests






xD007, вот именно, SII стоит на несколько сотен дороже айфона 4
эска думаю будет дороже
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 21:06
Сообщение #67


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




П.С. Если закирпичится и та модель самсунга, тогда точно либо LG либо HTC буду брать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 28th Nov 11 - 21:06
Сообщение #68


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Airkill, честно, я долго размышляла над твоим вопросом, но поняла, что не представляю себе ситуацию, когда человек вместо нового 4с возьмет себе самсунг) Либо он просто сделает это для того, чтобы потом сказать "смотри-ка, я не эпплодрочер, я независим блаблабла".
Это все равно, что у чувака етсь бабло на барбари, а он одевается в колинсе. Это нереально, несмотря на то, что это практически ничем не отличающиеся шмотки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 28th Nov 11 - 21:06
Сообщение #69




    

Guests






marqua, и не только деньги отдают за эпл, а еще и внутренние органы awe.png

а за самсунг почки не продают

и кто же круче и имеет более внушающий маркетинг после этого ? )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 21:10
Сообщение #70


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
и не только деньги отдают за эпл, а еще и внутренние органы


Дурдом)



Ещё одно доказательство, что самсунг лучше) На него не дрочат))) ну или более культурно сказать не молятся. Самсунгом пользуются.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 28th Nov 11 - 21:10
Сообщение #71


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



эппл — это брэнд. Я никогда этого не отрицала. Очень мало людей, которые искренне не привязаны к моде. Большинство отмахивается от неё только за неимением финансов. Но как только эти финансы появляются, то все сразу же бегут за модными дорогими джинсами и все девочки молятся на туфли за косарь баксов, потому что там подошва красная и на ней Лабутен написано, хотя можно за 200 купить не менее красивые, например. Это раз.
Когда у тебя зарплата 500 долларов, то ты будешь жить в неделю на 50-100 и считать, что нормально живешь, комфортно себя чувствуешь. А когда у тебя зарплата 5000 долларов, то ты будешь искренне удивляться, почему это кто-то там на работе/в институте/в интернетах возмущается, что ты можешь тратить по 500 баксов в неделю, не ущемляя себя в чем-то. И ты даже не вспомнишь, что ты можешь жить на те же 50. Это два.

Эппл нравится всем. Он красивый, он манит, хочется его потрогать, поклацать, пошарится, что ж там такого намудрили. Я не знаю ни один ноутбук, красивее макбуков. Технику Эппл приятно держать в руках, приятно ею пользоваться, в ней нет никаких заморочек, ты нажал две кнопки и все готово, практически все делается за тебя. Так почему, если у тебя есть бабло, ты не можешь купить себе эту технику?

Когда я говорю о деньгах касаемо эппл, то я имею ввиду тот вариант, что вот если я потеряю свой айфон, то я не буду страдать и убиваться, я пойду и куплю себе новый. Это не вынудит меня продать почку и еще пол года жить на сухом пайке.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skipper
сообщение 28th Nov 11 - 21:13
Сообщение #72


Коммандор

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 10120
Регистрация: 14-May 08
Сообщения понравились: 11 раз

Откуда: г.Пушкино, МО

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Мистер форума 2010Лучший юзер форума 2010Лучшая фэн-команда 2011



marqua, какая выгодная позиция, тупо плевать на причины, единственный фактор - деньги. Что ж ты тогда за Верту не замолвишь словечко, это же заметно круче и дороже айфона)

littlescrew, эх, жаль что все мои распинания под фоткой с твоим макбуком прошли зря. Что помимо моды и эстетики есть и другие причины при выборе техники.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Агент 007
сообщение 28th Nov 11 - 21:16
Сообщение #73


Голос Оттуда

Группа: Members
Сообщений: 1657
Регистрация: 6-Aug 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата
Он красивый, он манит, хочется его потрогать, поклацать, пошарится, что ж там такого намудрили.


Никогда не хотелось клацать айфон. Единственная вещь, которая мне понравилась от эппл - это их планшет. Но опять же больше склонен к андроиду. Тот же aser) Неплохой довольно-таки планшет

Цитата
Что помимо моды и эстетики есть и другие причины при выборе техники.


Airkill, она сейчас скажет, что макбук у неё загружается за 2 секунды, берет самые последние игры и т.д. и т.п.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Luffi
сообщение 28th Nov 11 - 21:19
Сообщение #74


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Airkill, а я тебе уже в тысячный раз пишу, что мне наплевать на другие причины. Меня Эппл полностью устраивает по своему функционалу + ко всему он мне приятен и удобен. Так зачеееем мне покупать самсунг или что-то еще, половиной функций которого я тупо не буду пользоваться и который мне не нравится внешне? И андроид мне кажется реально неудобным, у меня много подруг с хтс, я барала, тыкала, листала — не нравится.

Агент 007, вот же я тебе покоя не даю, бедняжка )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
marqua
сообщение 28th Nov 11 - 21:22
Сообщение #75


не легенда форума

Группа: Великая
Сообщений: 10738
Регистрация: 6-Oct 07
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: из пустыни

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая из Avril Ru Team 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(Airkill @ 28th Nov 11 - 22:13) *
marqua, какая выгодная позиция, тупо плевать на причины, единственный фактор - деньги. Что ж ты тогда за Верту не замолвишь словечко, это же заметно круче и дороже айфона)

я вообще не поняла к какому моему посту твой комментарий. и тема об айфоне и самсунге как бэ. поэтому о них и пишу.

Цитата(Агент 007 @ 28th Nov 11 - 22:16) *
Никогда не хотелось клацать айфон. Единственная вещь, которая мне понравилась от эппл - это их планшет. Но опять же больше склонен к андроиду. Тот же aser) Неплохой довольно-таки планшет

но это не значит, что другим не хочется. как показывает статистика, большинство людей очень любят внешний вид продукции Эпл
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

64 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 01:27

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.