ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Пираты Карибского Моря
Agent Smith
сообщение 5th Jun 07 - 20:41
Сообщение #1


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 8-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз




Думаю, что фильм уже все посмотрели.
Поэтому можно спокойно обсуждать его. Да, если есть вопросы по франчайзу и его судьбе дальнейшей, отвечу с удовольствием, как и разъясню моменты в фильме... rolleyes.gif
Для начала рецензия...

Прежде всего, очень сложно собрать все мысли в кучу после увиденного, шквал, поток, ливень деталей, образов, метафор, чувств и событий настолько силён, что есть какое-то ощущение переполненности, сытости и удовольствия. Конечно, найдутся те, кто посчитает некоторые сюжетные ходы слишком противоречивыми, но теперь я с гордостью могу сказать: "Пираты" - образчик вкуса и оригинальности, гениальности и души. Почему? Об этом ниже.

Первое о чём не думаешь при просмотре, так это о времени, смотреть на часы именно времени у вас не будет, ловишь каждое слово, предложение, каждый кадр, ничего не хочется упустить и, вроде бы, интрига ясна, но ничего не ясно наверняка. Настаёт момент, когда кончаешь проверять свои гипотезы и теории и отдаёшься в руки режиссёра и сценаристов, наслаждаешься фильмом, а это для хронометража в 170 минут огромное достижение.

Гор Вербински вообще гениальный режиссёр, ему удалось показать настоящую любовь на экране, потому что он сам влюблён по уши в своё детище, погружён в него. Он любит каждого персонажа, каждый швартовы, каждую мачту и почему хочется посмотреть этот фильм ещё раз, так много любви, большой, искренней и чудесной уже почти и не встретишь на экране. Искренней любви. Всё это большое чувство сделало фильм настолько детализированным, что порой разбегаются глаза, не знаешь, что запомнить, что рассмотреть, а что уже не важно совсем. В любом случае совладать с этой махиной образов смог только усердный человек, ведь испортить картину мог любой другой.

Сценарий Элиота и Россио, создавших из ничего, не планировавших продолжение вообще, заслуживает почтенного преклонения, как перед Богиней. Вплести нюансы из первого фильма, так чтобы продолжения выглядели логично, похоже на зачин, разумно продолжали историю за такой короткий срок и почти под палкой, да, ребята вторые гении, кто вовлечён в этот проект. А этих самых нюансов, фишек, называйте, как хотите, хоть пруд пруди и ни одна не забыта и все довольны. Говоря об экранном времени огромного количества новых персонажей, как и старых, думаю, возникнут разногласия, но все, кто был на самом деле нужен, именно для этой истории, получили столько времени, сколько было необходимо. Обвинять, что кому-то недодали глупо, потому что главные персонажи известны, все остальные второстепенные.

Теперь как раз стоит отметить, о чём, точнее о ком этот фильм. Каждая часть Трилогии рассказывает и посвящена больше какому-то одному персонажу. В первом фильме, конечно же, Джек Воробей, второй фильм, как не крути, получился о Дейви Джонсе, а последний, и это напрашивалось, об Уилле и Элизабет, хотя ещё два персонажа могут поспорить за это право. Но это не так важно, потому что мы их предельно изучили и их судьба известна, а весь третий мы волнуемся за кого? За Билла и Лизи, за их любовь и судьбу. Любовь, как известно, штука капризная, за неё приходится бороться и страдать, из-за неё приходить бороться и страдать, именно так любовь позиционируется в этой, не убоюсь я этого слова, эпической ленте. Хотя среди нас окажутся недовольные такой развязкой, такой судьбой, но в итоге-то что, каждый получил своё по заслугам, каждый держит у сердца то, что ему дороже всего, это ли не любовь?

А мы что? А мы по прежнему будем любить этого несносного Джека Воробья, который в очередной раз выбрался сухим из воды, достал то, что ему близко к сердцу и собирается отправиться дальше к своим новым приключениям. Здесь он уже побывал, как и мы. Как думаете, стоит ждать продолжения? Стоит надеяться, что Джек поразит всех вновь? Почему нет, он же пират, смекаешь?
10/10
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
13 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 99)
Daymon
сообщение 5th Jun 07 - 23:31
Сообщение #2


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



этот большой текст читать пока не стал, т.к. фильм не смотрел, но послезавтра собираюсь себе купить DVD и под пивко посмотреть
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Agent Smith
сообщение 5th Jun 07 - 23:45
Сообщение #3


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 8-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз




А в кинотеатр никак? Такое кино только на большом экране со звуком можно смотреть....
Кста, пивко точно помешает, слишком внимательно за действием приходится следить...вот единственный минус фильма.
Да, если титры есть, то до конца промотай, там после титров кусок ещё фильма...

PS Да, я без спойлеров обычно пишу, так что смело можно читать...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vit
сообщение 6th Jun 07 - 01:10
Сообщение #4


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 177
Регистрация: 4-Jun 04
Сообщения понравились: 0 раз




Посмотрел в конце мая. В кинотеатре. На редкость неудачная картина. Одни спецэффекты и больше ничего. Уснул где - то на 70 - 80й минуте. Проснулся через полчасика и не увидел каких - либо изменений на экране, все та же неизменно - бешеная цветастость. Слишком перегнуто по части мистики и магии, она из тайны, создающей атмосферу, из нечто такого, что порожадет самобытность ситуаций в фильме, своеобразие всего происходящего, превращена в ширму - вывеску, за которой больше и нет ничего.
Оценка по десятибальной шкале - 2 балла.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_pmb_*
сообщение 6th Jun 07 - 11:37
Сообщение #5




    

Guests






сабж впринципе понравился .. но "посмотрел и забыл" ..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 6th Jun 07 - 16:38
Сообщение #6


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



муть! херь та ещё, прям как и 2ая часть, это кино тянут со дна только Депп и корочная мартышка, остальное всё на 3-
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Agent Smith
сообщение 7th Jun 07 - 00:44
Сообщение #7


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 64
Регистрация: 8-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз




Vit, прямо-таки одни спецэффекты и больше ничего, ладно хоть это разглядели...

Daymon, если уж на то пошло, то этот фильм тянет Раш, а не Депп вовсе...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
alv
сообщение 7th Jun 07 - 00:56
Сообщение #8


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 257
Регистрация: 16-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: спб



1 фильм мне больше понравился.
На краю света_ dry.gif так сибе)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Daymon
сообщение 7th Jun 07 - 10:05
Сообщение #9


новичок

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4634
Регистрация: 15-May 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Spb



вот первый хороший был, 2 и 3 - мерзопакость
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sayara
сообщение 8th Jun 07 - 00:47
Сообщение #10


F.U.

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 544
Регистрация: 17-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



ну, второй еще терпимо по крайней мере..а вот третий ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Vit
сообщение 8th Jun 07 - 02:41
Сообщение #11


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 177
Регистрация: 4-Jun 04
Сообщения понравились: 0 раз




Agent Smith, ох, видать по живому задел. Ну звиняй, звиняй, бывает. laugh.gif А по поводу того, что я там заметил - то что надо, то и заметил, можешь не сомневаться. wink.gif
То что есть, то и говорю - слабая картина, очень слабая. С первой частью не идет ни в какое сравнение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
filka
сообщение 8th Jun 07 - 11:52
Сообщение #12


В потяже...

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 1332
Регистрация: 26-Sep 03
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Иркутск



"Первое о чём не думаешь при просмотре, так это о времени, смотреть на часы именно времени у вас не будет, ловишь каждое слово, предложение, каждый кадр, ничего не хочется упустить и, вроде бы, интрига ясна, но ничего не ясно наверняка."

хех, времени нет... чета я аж три раза без зазрений совести в туалет сходил )) рецензия беспонт, фильм слабый.
согласен с тем, что его тянет Депп.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Anton K.
сообщение 9th Jun 07 - 01:33
Сообщение #13


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1143
Регистрация: 1-Jan 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, г. Ростов-на-Дону



Тоже фильм не понравился. Ходил с сестрой и отцом в кино. Так папа заснул минут за 50 до конца. А я в конце больше думал не о самом фильме, а о том в какой момент его разбудить, боялся щас свет включат, народ пойдёт, а он спит laugh.gif.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Miriam
сообщение 2nd Jul 07 - 22:07
Сообщение #14


Dead by sunrise

Группа: Members
Сообщений: 1891
Регистрация: 2-Feb 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Avril.RU



Фильм супер, вторая часть рядом не валялась!) Масштабно сделано, красиво и со вкусом. Пиратом в фильме много, а Воробья так подавно. В фильме его аж трое! Надо заметить, как изменились герои со времен первой части, ктороя к слову и является моей любимой в пиратской линии). В первой части Джек Воробей был эдакий лихой пират их всех лихих пиратов. Его бывшие собратья по кораблю казались какими-то простовато-кровожадными и безхитростно-жестокими. Другие герои не представляли ничего удивительного. Элизабет Тернер - приличная девушка из знатной семьи, два ее кавалера -командор Норингтон, которому вследствие его нарочитой безупречности и правильности с самого начала ничего не светило; и юноша бледный со взором горящим, Уилл Тернер, заправский кузнец и пират на полставки. Конец приятно пощекотал нервы и фильм оставил необыкновенно приятное ощущение легкости и готовности смотреть последущие части.
Вторая часть меня не удивила, а скорее наоборот, разочаровала. Элизабет резко переквалифицировалась в отъявленную пиратку после того, как ее лишили брачной ночи. У Тернера прибавилось наглости, что ему не очень шло.И пошло поехало как-то наперекосяк.кое-что, конечно, улыбнуло, но в общем и целом первую часть я считаю лучше.
А вот третья, не смотря ни на какую затяннутость, самое то! Здесь и сражений достаточно, и краски чуть сгустили, и с Воробьем обошлись вполне прилично. Барбосса привносит дух соперничества на Жемчужину и мелкие перебранки с Воробьем оживляют общую картину. Эпизод с папанькой Джека вообще отдельная история. В третьем фильме довольно эпизодов, которые хочется пересмотреть, мелких деталей, гэгов, которые цепляют и оставлят отличное впечатление о фильме. 5 баллов ставлю 3й части!))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 4th Jul 07 - 22:42
Сообщение #15


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



я вот если честно ваще не помню ни про первую часть ни про вторую, если тока во второй самый конец. И наврятли вспомню про третью. На один день. Да, конечно спецэффектов море. Юмора тоже достаточно в таком фильме. Но мне кажется затянули его. Уж слишком долгий. Можно было сократить его до 90 мин. Некоторые моменты мне не понятны..почему-то... вообщем четвёрочка
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FirePhon
сообщение 13th Jul 07 - 00:26
Сообщение #16


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 429
Регистрация: 10-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: BLR.Минск



Смотрел в плохом качестве(в кинотеатре снималось).
Может я его уже и подзабыл, но всё же помню что фильм в принципе понравился, я его смотрел и спать не хотелось, перематывать тоже. В конце концов ему дали пару наград на премиях мтв.
Могу поставить ему 7 если смотреть с норм качеством думаю он натянет.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
..::Friendly::..
сообщение 19th Jul 07 - 15:25
Сообщение #17


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 17-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз




вобщем 1 и 2 фильм были прикольней, кстати, Блум и Найтли стали так... как Депп играть своих... ну жесты такие характерные.. например: как в самом начале в порту Лиз вынимает все свои пистолеты, ножи и остальное... да ведь?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MonStr
сообщение 24th Aug 07 - 22:56
Сообщение #18


alone...

Группа: Members
Сообщений: 742
Регистрация: 4-Mar 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Беларусь,Минск



Классный фильм мне панравился Воробей такой уже где, аля я сошел с ума в конце как всегда увели его корабль жду продолжения
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 25th Aug 07 - 09:16
Сообщение #19


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



продолжение..это уже слишком.

меня прикалывает как Воробей бегает)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Heath
сообщение 25th Aug 07 - 11:15
Сообщение #20


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 23-Jun 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск (Украина)



Ага, а еще у него мимика прикольная
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MonStr
сообщение 26th Aug 07 - 22:09
Сообщение #21


alone...

Группа: Members
Сообщений: 742
Регистрация: 4-Mar 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Беларусь,Минск



Должно быть продолжение па ходу
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 27th Aug 07 - 10:37
Сообщение #22


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



точно оно будет. только я понять не могу..чего там ещё можно придумать то?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Heath
сообщение 27th Aug 07 - 10:42
Сообщение #23


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 23-Jun 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск (Украина)



Эт вроде приквел будет, чисто про воробья.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 27th Aug 07 - 10:53
Сообщение #24


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



про него можно напридумывать скоко угодно))) на все восемь частей хватит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Heath
сообщение 27th Aug 07 - 11:00
Сообщение #25


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 23-Jun 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск (Украина)



А он (Депп в смысле) и не против будет))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэйдзи
сообщение 27th Aug 07 - 12:30
Сообщение #26


Бешеный пес

Группа: Members
Сообщений: 1792
Регистрация: 6-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: верг



Я думаю он будет искать бессмертие...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 27th Aug 07 - 14:19
Сообщение #27


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



тогда ему придётся убить Тернера
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Heath
сообщение 27th Aug 07 - 14:30
Сообщение #28


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 23-Jun 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Луганск (Украина)



Почему? C-dun наверн имел ввиду конец 3 части, там на карте было место расположения источника молодости.
Кстати гдето слышал, что в 4 фильме будет Атлантида.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 27th Aug 07 - 14:37
Сообщение #29


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



я ещё слышала что Тернера убъют. Но это всё слухи слухи.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэйдзи
сообщение 27th Aug 07 - 15:39
Сообщение #30


Бешеный пес

Группа: Members
Сообщений: 1792
Регистрация: 6-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: верг



надеюсь что там вобщее ни его ни Лиз не будет, у них все норм кончилось. Правда они могут видиться всего раз в 10 лет, вроде...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 27th Aug 07 - 15:45
Сообщение #31


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



да, в 10...это жесть)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рэйдзи
сообщение 27th Aug 07 - 23:35
Сообщение #32


Бешеный пес

Группа: Members
Сообщений: 1792
Регистрация: 6-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: верг



Так он в следуюши раз целовать её уже не захочет, а потом вообще другую найдет)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
adel
сообщение 29th Aug 07 - 19:41
Сообщение #33


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 26-Jul 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



В следующей части Пиратов Кира Найтли сниматься не будет, а на счет Орландо блума не знаю, может тоже. Мне третья часть вообще не понравилась - че там тока не намешали из предыдущих частей)) Актеры конечно же очень хорошо сыграли, красивая реалистичная графика и музыка соответствует настроению фильма, а вот со сценарием налажали))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ImwithYou
сообщение 11th Sep 07 - 16:00
Сообщение #34


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 29-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Питер!!



а мне оч понравиось) смотрела давно, потом пересматривала еще)))) ну про юмор можно и не говорить - даже в самом грустном было что то веселое)) игра актеров супер, Депп как всегда очень классно сыграл, а Блум, тот который Борбоссу играл, Найтли по моему очень прибавили)) На Тернера было посмотреть приятно.. Ну о спецэффектах не говорю, по моему они везде были только в тему) а сюжет - да запутанный, сложный, местами не ясный, но мне наоборот такое нраится!!!) Люблю непредсказуемое... Вот. Еще действительно очень много деталей, сюжетов, которые добавили в фильм еще краски... Сюжет с женитьбой Уилл и Лизы просто супер!=)) А несколько Джеков??! А сходка Уилла, Бегета, Джонса с одной стороны и Джека, Лизы и Барбоссы с другой?! подобрана такая музыка оч подходящая=))
так что я ставлю 10/10)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
STep|leR
сообщение 31st Oct 07 - 18:01
Сообщение #35


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 29-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ля-Ля Автоград



Как то было не чё делать посмотрел сразу ффссее три части... Понраваилось, а если бы смотрел по одной такого бы эффекта не было...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Bl@ckSinneR
сообщение 27th Nov 07 - 22:36
Сообщение #36


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 18-Nov 07
Сообщения понравились: 0 раз




Смотрел их еще в кинотеатре. Классный фильм! А сыграно просто великолепно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_avril-ka_*
сообщение 28th Nov 07 - 17:21
Сообщение #37




    

Guests






Может сыгранно и великолепно,но такого интересса,как к превой части уже нет и не будет!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
XXXavrilkaXXX
сообщение 17th Jan 08 - 19:51
Сообщение #38


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 16-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Кишинёв,Молдавия



Ia smotrela!!! yes.gif Klasnii!!! rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Freez
сообщение 22nd Jan 08 - 16:19
Сообщение #39


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 17-Jan 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Железногорск, Курская область



Хороший фильм, очень понравился !!!
Только долгий...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 28th Jan 08 - 20:59
Сообщение #40


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



дану 3 часть так себе.. какого черта они Орландо "убили"
току смотреть остальные састи без Киры Найтли и Орландо Блума.. тока если Ради Джека Воробья)) ну он конечно неподражаемый))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 29th Jan 08 - 15:19
Сообщение #41


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Почему без Киры Найтли и Орландо Блума? Может Орландо вновь нормальным станет или они в 4 части не снимаются?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 29th Jan 08 - 23:10
Сообщение #42


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



помоему сниается, Джек всё решит))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
k3rn31p4n1c
сообщение 30th Jan 08 - 07:27
Сообщение #43


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 487
Регистрация: 26-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Djibouti



Нормальное кино, правда к третьей части уже скучновато было смотреть, только Воробей прикольный, как всегда))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dimon_v
сообщение 30th Jan 08 - 09:40
Сообщение #44


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 8-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Вообще не нравится. Конечно качественный попкорновый блокбастер. Но что касается по-настоящему хорошго кино, то это только первая часть
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 30th Jan 08 - 14:46
Сообщение #45


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



А мне все части понравились))) А Воробей - это прям "изюминка" фильма что-ли, не будь Джека не было б успеха)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 30th Jan 08 - 22:58
Сообщение #46


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



о да)) ваще воробья Депп сыграл великолепно)) а как он бегает)) а как он жестикулирует) короче актер супер)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 31st Jan 08 - 10:11
Сообщение #47


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(MF_Princess @ 30th Jan 08 - 21:58) *
о да)) ваще воробья Депп сыграл великолепно)) а как он бегает)) а как он жестикулирует) короче актер супер)


По-моему это лучшая работа Деппа в кино))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 31st Jan 08 - 12:36
Сообщение #48


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



я не особо много его работы видела.. но не спорю)) это лучшая)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 31st Jan 08 - 13:12
Сообщение #49


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ну я тоже не много его работ видела, но просто роль Джека Воробья - очень сложная, и так сыграть этого героя мог только истинный профессионал. Поэтому я и думаю, что эта роль - лучшая роль Деппа в кино))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dimon_v
сообщение 31st Jan 08 - 14:36
Сообщение #50


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 8-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(Kristya @ 31st Jan 08 - 09:11) *
По-моему это лучшая работа Деппа в кино))

Какие фильмы с Деппом ты видела еще?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 31st Jan 08 - 14:43
Сообщение #51


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Чарли и шоколадная фабрика, Сонная лощина и др. А тебе зачем?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 31st Jan 08 - 14:56
Сообщение #52


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



Kristya, да не каждый сыграет такого идиотика)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 31st Jan 08 - 15:02
Сообщение #53


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Это точно))) но в этом и есть +)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 31st Jan 08 - 15:09
Сообщение #54


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



у нас учитель по физре похож на Орландо Блума..)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 31st Jan 08 - 15:13
Сообщение #55


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Такой же красивый?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MF_Princess
сообщение 31st Jan 08 - 15:20
Сообщение #56


^_^

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4092
Регистрация: 11-Sep 05
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Ташкент, Узбекистан



ну да))) помню он еще у меня в школе преподавал) а теперь и в колледже)) наверно он меня приследует)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 31st Jan 08 - 15:24
Сообщение #57


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Работать где-нибудь будешь и он туда пойдёт...гы-гы)))
А 4 часть летом сниматься будет?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dimon_v
сообщение 31st Jan 08 - 15:54
Сообщение #58


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 8-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Цитата(Kristya @ 31st Jan 08 - 13:43) *
Чарли и шоколадная фабрика, Сонная лощина и др. А тебе зачем?

Интересно просто. Говоришь, что лучшая роль, вот мне интересно было узнать какие ты еще смотрела. Посмотри "Распутник", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Эдвард руки-ножницы" ну и можно еще "Что гложет Гилберта Грейпа". Если в тех фильмах тебе покажется, что Депп сыграл хуже, можешь называть Джека-Воробья лучшей его ролью. Но мне все равно кажется, что актерская игра - это прежде всего, что идет изнутри, а не набор актерских гримас, пластики, слегка измененной речи и дрэды с серьгами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 1st Feb 08 - 19:00
Сообщение #59


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Ну не знаю))) Мне хватает того, как он Воробья сыграл) И, то что это его лучшая роль - это МОЁ мнение)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
яяя
сообщение 29th Feb 08 - 20:54
Сообщение #60


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 24-Feb 08
Сообщения понравились: 0 раз




Последнюю часть ваще не поняла! Вообще успех этого фильма в том что правильно подобрали актеров! Джонни Депп отлично играет, талантище! Кира Найтли и Орландо Блум отличная пара, хорошо подошли по фильму!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
unit
сообщение 25th May 08 - 23:35
Сообщение #61


ROCK ON

Группа: Members
Сообщений: 886
Регистрация: 4-May 08
Сообщения понравились: 2 раза

Откуда: Украина, г.Одесса



Мне не очень. Первая все-таки самая лучшая! А дальше как навыдумывают...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kristya
сообщение 26th May 08 - 09:11
Сообщение #62


You are next

Группа: Members
Сообщений: 5652
Регистрация: 10-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Краснодар

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Небольшая информация относительно четвертой части пиратов:

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.

Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп.


Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.
Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 26th May 08 - 12:34
Сообщение #63


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Цитата(Kristya @ 26th May 08 - 10:11) *
Небольшая информация относительно четвертой части пиратов:

его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля)


Плагиат smile3.gif

Какую то магическую эпопею собираются делать - ээх..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 26th May 08 - 12:55
Сообщение #64


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Ren, угу.
Про Грааль уже кто только не снимал! А Пираты мне не очень все, а особенно последняя. Есть пара смешных моментов, но в общем не очень...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 26th May 08 - 13:01
Сообщение #65


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Просто первые на мой скромный вкус - шедевр, т.к. там всё сделано очень аккуратно - ни к чему не придерёшься.
А вот вторая уже притянута за уши, хотя она смешнее, чем первая (имхо).
Третью так и не посмотрел до сих пор, хотя DVD валяется уже чёрт знает сколько
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 26th May 08 - 13:03
Сообщение #66


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Ren, нет, сделано-то качественно. Просто всякие капитаны с лицом осьминога это не очень для меня. НО приколы мне некоторые очень нравятся. И тоже думаю, что первая лучшая из трех, хотя мне все равно не оч...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_XMAN_*
сообщение 26th May 08 - 21:52
Сообщение #67




    

Guests






Мне вообще все три части нравятся, 2-ая и 3-я больше чем 1-ая smile3.gif

Цитата(Kristya @ 26th May 08 - 10:11) *
Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.


Чего-то как-то долго они снимать собираются, 3-ю часть снимали параллельно со 2-ой...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ViTaS
сообщение 24th Jun 08 - 00:48
Сообщение #68


все зае%№$ь :)

Группа: Members
Сообщений: 1746
Регистрация: 31-Mar 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Астана

Награды:
Мистер форума 2010



мне 1 и 2 нравится,3 так себе,,,
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
G@mlet
сообщение 24th Jun 08 - 17:44
Сообщение #69


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 21-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз




Мне нравиться 1 и 2, да и 3 тоже ведь по сути 2 и 3 это один фильм деленный на две части, как Убить Билла.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AbbeyDawn
сообщение 24th Jun 08 - 18:43
Сообщение #70


knight

Группа: Members
Сообщений: 14625
Регистрация: 2-Apr 08
Сообщения понравились: 63 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011Лучший юзер форума 2011



Мне не нравятся ни 1, ни 2, ни 3 часть. В последнем тока 1 угар запомнился с Воробьем и все. Киру Найтли оч не люблю....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Brian
сообщение 1st Aug 09 - 17:53
Сообщение #71


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 348
Регистрация: 20-Apr 07
Сообщения понравились: 3 раза

Откуда: On The Other Side



Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля


Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.

Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп. Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте.

П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.

Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.
Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Д[слово-паразит] до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

Пираты Карибского моря 4 (рабочее название Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) - кино – фильм
Жанр – приключения, фантастика
Режиссер – Гор Вербински
Актеры – Джонни Депп
Примерная дата выхода в России – 2010 год

Зirates of the Caribbean 4: The Fountain of Youth Teaser

http://www.youtube.com/watch?v=vVbBMsmS49Y&e
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 1st Aug 09 - 18:09
Сообщение #72


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Орландо Блум недавно отказался от роли в 4 части, а Кира Найтли еще в прошлом году кажется отказалась, жаль, я очень хотел бы увидеть их снова
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Инди
сообщение 3rd Aug 09 - 08:51
Сообщение #73


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 226
Регистрация: 10-May 09
Сообщения понравились: 0 раз




в поисках Грааля??? хдета я уже такое видел, мож они и Ковчег Завета потом искать начнут mad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
B.R
сообщение 3rd Aug 09 - 09:52
Сообщение #74


I do it again

Группа: Members
Сообщений: 1902
Регистрация: 6-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Бишкек



Без Орландо и Киры уже не будет интересно. Хотя все равно обязательно посмотрю. Предыдущие 3 части очень нравятся.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
White Kolt
сообщение 3rd Aug 09 - 22:50
Сообщение #75


дышать механически

Группа: Members
Сообщений: 3679
Регистрация: 31-May 07
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: RnD



фу,да сколько можно то?! зачем,ну зачем портить такую отличную трилогию? да зарабатывайте бабло на чем нить другом,руки прочь от Пиратов!
абсолютно законченная история. почти великая сага,которую скоро можно будет ставить в один ряд с Властелином Колец и Star Wars. но нет,блин...

ну - ну, фильм получится лажовым,это без сомнения
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mышка
сообщение 3rd Aug 09 - 23:33
Сообщение #76


Мышка Мышковна

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 20-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия



эх... согласна

не надо трилогию портить. мне нравятся все три фильма, но когда я услышала о том, что будут 4-й снимать, честно говоря, я расстроилась, потому что считаю что трилогия законченная, там нечего уже снимать. все, что могут там наснимать, это уже лишнее

много примеров фильмок, которые после выхода трилогия, на 4-м фильме уже не могли заинтересовать кинозрителя



Сообщение отредактировал Mышка - 3rd Aug 09 - 23:33
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Инди
сообщение 4th Aug 09 - 08:45
Сообщение #77


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 226
Регистрация: 10-May 09
Сообщения понравились: 0 раз




если Блум и найтли действительно наотрез откажутся, они кстати как персонажи себя исчерпали, в принципе можо снять несколько фильмецов о раннем Джеке Воробье
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 4th Aug 09 - 12:29
Сообщение #78


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



можно наверно будет задействовать сына Уила Тёрнера))) чтоб он тоже стал пиратом
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Just see
сообщение 6th Aug 09 - 15:22
Сообщение #79


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 4247
Регистрация: 22-Jul 08
Сообщения понравились: 3 раза

Откуда: Саратов



Цитата
фу,да сколько можно то?! зачем,ну зачем портить такую отличную трилогию? да зарабатывайте бабло на чем нить другом,руки прочь от Пиратов!
абсолютно законченная история.
,примерно тоже сказал орландо блум в одном журнале,что ему не хочется чтобы портили уже завершенную историю,хотя понять режисеров ожно,денег же заработали они на этих фильмах очень много,но все же...

Сообщение отредактировал оксана - 6th Aug 09 - 15:23
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gelion
сообщение 7th Aug 09 - 23:07
Сообщение #80


звезда иммунитета

Группа: Members
Сообщений: 2506
Регистрация: 28-May 08
Сообщения понравились: 12 раз

Откуда: Харьков



ой, а может не надо?! Вроде бы и так все хорошо было, три части, все окончино. Тем более на сколько мне известно и так ели-ели третью часть сняли. Я сомниваюсь что 4 часть будет фантастическая и принесет хорошие кассовые сборы. Вообще не понимаю о чем думает режисер.
З.Ы, что за извращение?! Джонни Д[слово-паразит] biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Brian
сообщение 8th Aug 09 - 00:07
Сообщение #81


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 348
Регистрация: 20-Apr 07
Сообщения понравились: 3 раза

Откуда: On The Other Side



Фильм будет как предистория , в которой также будет рассказываться про Джека-Воробья)Потому на большой бюджет рассчитывать не приходится)Да и отстутствие привыкших имен теперь понятна)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sun
сообщение 9th Aug 09 - 14:59
Сообщение #82


Вумная как вутка, даже как вулитка

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 12022
Регистрация: 12-Jan 06
Сообщения понравились: 2 раза


Награды:
Лучший юзер форума 2009Мисс форума 2009Лучший из Avril Ru Team 2009Лучшая подпись и аватар форума 2009



объеденяю темы
обсуждаем тут все части пиратов
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olga Mew
сообщение 8th Nov 09 - 08:25
Сообщение #83


Art of losing

Группа: Members
Сообщений: 560
Регистрация: 31-Jul 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Россия, Находка



Смотрела все 3 части. Одно время была их самой настоящей фанаткой! Так их обожала... Все части чуть-ли не наиусть знала. Как услышу слово, которое было в этом фильме, сразу начинала где-то ближайшие минут 5 слово в слово эпизод рассказывать, где это слово было. Щас уже на них как-то пофиг. Но на 4 часть я всё равно пойду.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 22nd Feb 10 - 22:59
Сообщение #84


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Роль Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря 4" сократят
Роль капитана Джека Воробья будет сокращена в четвертой части "Пиратов Карибского моря". Об этом свидетельствует заявление Джонни Д[слово-паразит], которое он сделал на пресс-конференции в рамках промо-тура картины "Алиса в стране чудес".

"Я не думаю, что в новом фильме будет много Джека Воробья. Скорее, всех понемногу", - сказал Депп, слова которого приводит ресурс LatinoReview. Актер также подтвердил, что в картине не нашлось места героям Киры Найтли и Орландо Блума.

Джонни Депп также подчеркнул, что разговор с бывшим главой Walt Disney Studios Диком Куком, уволенным без объяснения причин, убедил его остаться в проекте, несмотря на то, что он подумывал о выходе из него. "У нас была очень обстоятельная беседа с Диком, к которому я отношусь с большим уважением. Это помогло мне принять решение", - признал Депп.

Съемки картины под названием "Пираты Карибского моря: На странных волнах" начнутся летом 2010 года с прицелом на премьеру в середине 2011 года. В основе сценария будет произведение писателя Тима Пауэрса "На странных волнах".

Режиссером фильма назначен создатель мюзикла "Девять" Роб Маршалл.

очень и очень жаль. не хочу быть пессимистом, но наверно ничего хорошего от 4 части уже ждать не стоит
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
M@xim
сообщение 24th Feb 10 - 13:45
Сообщение #85


Часть форума

Группа: Members
Сообщений: 5545
Регистрация: 15-Jan 09
Сообщения понравились: 14 раз

Откуда: Инза



Цитата(TBDT @ 22nd Feb 10 - 22:59) *
"Я не думаю, что в новом фильме будет много Джека Воробья. Скорее, всех понемногу", - сказал Депп, слова которого приводит ресурс LatinoReview. Актер также подтвердил, что в картине не нашлось места героям Киры Найтли и Орландо Блума.


А кто же тогда будет? blink.gif
Нет, думаю, без них троих фильм будет совершенно не тот sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Fairytale
сообщение 24th Feb 10 - 17:43
Сообщение #86


happy moments ღ

Группа: Members
Сообщений: 1117
Регистрация: 21-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Самарская область



Пиратами увлеклась после просмотра второй части ..вот зацепила так зацепила)
Первая и третья не очень нравятся, вторую могу хоть бесконечно смотреть
Не знала о том что будет четвертая,думаю посмотрю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
spike
сообщение 26th Feb 10 - 22:39
Сообщение #87


Vampire

Группа: Members
Сообщений: 773
Регистрация: 31-Jan 10
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Саннидейла



TBDT,полностью согласен:скорее всего будет про сына Уилла.Да,и четвёртая часть будет уже не та,что первые три.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 17th Jun 10 - 19:56
Сообщение #88


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



"Джемма Уорд как две капли воды похожа на любимую женщину Джонни Д[слово-паразит] — певицу Ванессу Паради. Может быть, именно поэтому Джемму без кастинга взяли на роль подруги Джека Воробья.

Напомним, Кира Найтли и Орландо Блум отказались от съемок в четвертой части «Пиратов Карибского моря», и продюсеры пригласили в картину Пенелопу Крус. Пока не ясно, будет ли у нее с Деппом в фильме любовная линия. Но в качестве вероятной соперницы Крус выступит модель и актриса Джемма Уорд.

Джемма сыграет соблазнительную русалку. Говорят, что Джонни давно мечтает познакомиться с привлекательной актрисой.

Джемма Уорд довольно рано стала популярной фотомоделью. Девушка с 14 лет работала в модельном бизнесе. Пару лет назад карьера 23-летней модели с треском завершилась. Рекламные контракты с «Hermes», «Louis Vuitton», «D&G» и «Dior» закончились, когда Джемма набрала лишний вес. Так красавица оказалась в кино. Ее актерским дебютом стал фильм «Незнакомый» с Лив Тайлер и Хитом Леджером."


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  000_Par403227c.jpg ( 20,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucky
сообщение 17th Jun 10 - 21:31
Сообщение #89


again and again

Группа: Members
Сообщений: 3590
Регистрация: 21-Dec 09
Сообщения понравились: 1 раз


Награды:
Мисс форума 2010



Цитата
Кира Найтли и Орландо Блум отказались от съемок в четвертой части «Пиратов Карибского моря»

офигеть......=О ужас...(( как так? =О без них же вообще не то будет....ааа как тупо(((

Цитата
Джемма Уорд довольно рано стала популярной фотомоделью

стремная..не нравится
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 17th Jun 10 - 21:38
Сообщение #90


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Цитата(Lucky @ 17th Jun 10 - 21:31) *
офигеть......=О ужас...(( как так? =О без них же вообще не то будет....ааа как тупо(((


стремная..не нравится

то что они отказались уже давно было известно.
а по-моему модель довольно миленькая

а вообще я уже с нетерпением жду 4ой части. все таки наверно она меня не разочарует

Сообщение отредактировал TBDT - 17th Jun 10 - 21:39
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 27th Jul 10 - 15:23
Сообщение #91


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011




Режиссер: Роб Маршал

В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус, Ян Макшейн, Стивен Грэм, Астрид Берже-Фрисби, Сэм Клафлин

Премьера в РФ: 20 мая 2011

Перевод:

Привет мальчики девочки или типа того. Меня зовут - Капитан Джек Воробей, но, думаю, кто-то из вас обо мне слышал. Как вы все знаете, временами, ну на самом деле, почти всегда, я люблю смотреть на мир через дно бутылки. Ром! Вроде этого.

До вас так же могли дойти слухи о том, что Джек Воробей набирает команду, чтобы отправиться в путешествие к Фонтану Юности. Брехня. Конечно, нет. Ну а если все-таки и правда, с какого резона вам присоединяться ко мне? Нет? Я так и думал. Должен признать, по пути можем серьезно нарваться, включая, но не ограничиваясь зомби, головорезами, русалками и зловредной Пенелопой Крус. Поэтому я вам не попутчик. Нет, сэр. К тому же наверняка это не веселое местечко - никто не знает где оно находится. Нужна чертова карта или Кровавая Мэри (игра слов "блади" - чертова и кровавая). Или то и другое вместе. А идейка-то неплоха насчет Кровавой Мэри. Всем по Кровавой Мэри! Мышь угощает (подразумевается Дисней)! Бармен!

Сообщение отредактировал TBDT - 27th Jul 10 - 15:24
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SonG
сообщение 6th Sep 10 - 16:32
Сообщение #92


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




Хм.) Ну, надеюсь, фильм будет прикольный=)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 8th Sep 10 - 21:54
Сообщение #93


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



пересмотрел три части, Джонни Депп конечно просто талантище, на его игру по-моему можно смотреть бесконечно
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SonG
сообщение 11th Sep 10 - 20:05
Сообщение #94


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




yes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
TBDT
сообщение 20th Dec 10 - 19:26
Сообщение #95


Judas

Группа: Members
Сообщений: 2304
Регистрация: 11-Jun 08
Сообщения понравились: 0 раз


Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucky
сообщение 20th Dec 10 - 19:34
Сообщение #96


again and again

Группа: Members
Сообщений: 3590
Регистрация: 21-Dec 09
Сообщения понравились: 1 раз


Награды:
Мисс форума 2010



без блума и найтли уже все равно не то((
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SonG
сообщение 24th Dec 10 - 21:13
Сообщение #97


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Lucky @ 20th Dec 10 - 19:34) *
без блума и найтли уже все равно не то((


Согласна(
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Татушка
сообщение 24th Dec 10 - 21:41
Сообщение #98


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 582
Регистрация: 4-May 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тверь



А мне только первая часть понравилась! smile3.gif вторая уже не то для меня( поэтому остальные не смотрела!....может третья хорошая....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SonG
сообщение 24th Dec 10 - 21:51
Сообщение #99


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 3243
Регистрация: 16-Mar 10
Сообщения понравились: 0 раз




Третья интересная, посмотри)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Татушка
сообщение 24th Dec 10 - 21:53
Сообщение #100


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 582
Регистрация: 4-May 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тверь



SonG, yes.gif окей!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15th May 24 - 04:41

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.