ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Deep Purple vs. Led Zeppelin
Какая группа вам нравится больше?
Какая группа вам нравится больше?
Deep Purple [ 2 ] ** [66,67%]
Led Zeppelin [ 1 ] ** [33,33%]
50/50 [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:09
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Какая группа вам нравится больше?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Timing32
сообщение 17th Jan 18 - 17:23
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Время идёт, вкусы меняются - и сейчас Led Zeppelin находятся у меня на 12-м месте в списке любимых групп, а Deep Purple откатились на 19-е. Причём меньше любить Deep Purple я не стал, просто за последние пару лет я открыл для себя несколько новых групп, которые понравились мне больше, чем Deep Purple.
Прослушивание альбома "Led Zeppelin IV" для меня - это всегда настолько большой праздник, что я готов сделать на время этот альбом одним из главнейших саундтреков к своей жизни, несмотря на то что раньше я недолюбливал Led Zeppelin. У Deep Purple не было таких эстетичных, таких интеллигентных альбомов, как "Led Zeppelin IV".
Главные шедевры Deep Purple - альбомы "In Rock" и "Machine Head", конечно, более чем великолепны, но именно "Led Zeppelin IV" я могу назвать одной из вершин интеллектуальности в рок-музыке, в отличие от этих альбомов Deep Purple. Deep Purple - отличная группа, но Led Zeppelin - группа более интеллектуальная.
Хотя при всём при этом я по-прежнему очень люблю Deep Purple, и к слову, слушаю их не реже, чем Led Zeppelin. И, думаю, что нет ничего плохого в таком равном соотношении прослушиваний.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 16:41

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.