ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Emerson, Lake & Palmer
Timing32
сообщение 8th Jan 14 - 00:14
Сообщение #1


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Тема для обсуждения группы Emerson, Lake & Palmer.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Timing32
сообщение 1st Apr 16 - 07:07
Сообщение #2


Diablo 1-4 + M&M 1-5!

Группа: Members
Сообщений: 5853
Регистрация: 17-Jun 11
Сообщения понравились: 5 раз

Откуда: Новосибирск



Сейчас глянул в папку с музыкой - оказывается у меня помимо студийной дискографии Emerson, Lake & Palmer на винте ещё лежит 14 живых альбомов этой группы. Сам не знаю почему я их скачал - то ли скудность студийной дискографии Emerson, Lake & Palmer подтолкнула меня к расширению её живыми записями, то ли на меня действительно оказал влияние высокий статус Emerson, Lake & Palmer в меломанской среде и я уделил внимание не только студийным альбомам Emerson, Lake & Palmer, но и лайвам, то ли ещё что. Но во всяком случае записями ELP я обеспечен на несколько лет вперёд, чему нельзя не порадоваться.
Возможно, моё мнение о переоценённости ELP сойдёт на нет после знакомства с не являющимися классическими альбомами группы - "The Works", "Love Beach" и более поздними, но пока я с этими альбомами не знаком. У меня были попытки подступиться к "The Works", но поскольку этот альбом занимает аж 3 CD, попытки успехом не завершились, а расслушивать работы со столь сомнительной репутацией по одному CD я не любитель. Но в будущем я обязательно вернусь как к "The Works", так и к "Love Beach", и моя любовь к творчеству Emerson, Lake & Palmer наконец-то станет стабильной.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th Apr 24 - 11:09

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.