ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


> Быт
Luffi
сообщение 30th Nov 11 - 17:45
Сообщение #46


валяю дурака

Группа: Members
Сообщений: 8165
Регистрация: 22-Jul 09
Сообщения понравились: 10 раз

Откуда: Украина

Награды:
Лучшая фэн-команда 2010Лучшая фэн-команда 2011



Вряд ли тут, конечно, много семейных пар, но все же.
В этой теме можно обсудить какие-то проблемы, которые возникают в быту, способы их более-менее мирного разрешения. Кто-то может просто поделиться опытом для "следующих поколений". )

На самом деле, на создание темы меня натолкнули мысли про домработницу. В моей семье такого не было, посему я не знаю, как к этому нужно относится. Для Артура это боее привычное понятие.
Дело в том, что я, конечно, мою посуду, стираю, готовлю еду и делаю это без мучений. Но когда дело доходит до серьезной уборки... Я могу помыть ванную, могу помыть окна, полы, но в будние дни я не высыпаюсь и сил практически нет, а на выходных хочется и выспаться, и повалятся в постельке, и как-то потусить. Дело-то молодое.
Вот и начали приходить в голову пути облегчения моей жизни в виде найма уборщицы, которая будет приходить раз в неделю и делать, скажем так, генеральную уборку.
Главный смущающий меня фактор: оплачивать её будет Артур. И я в связи с этим чувствую себя не ок, хотя он не против абсолютно. Взамен на уборщицу я пообещала не трогать Артура по вопросам "поменяй лоток Кете" или "Я не хочу сегодня готовить, привези что-нить откуда-нить". То бишь, все, что будет "загрязнятся" после уборщицы, буду убирать исключительно я, готовить еду тоже буду всегда я, чтобы каждый день было че пожевать. В общем, забацать вот такой вот обмен.

Что думаете?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th May 24 - 13:49

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.