ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


21 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ваши впечатления от Б1!
Рейтинг 4 V
DREDD
сообщение 5th Oct 07 - 23:58
Сообщение #1


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 21-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз




Это было мегокруто!!! Такого отрыва у меня не было с концерта Pain. А такое зрелищьное шоу я видел только у Judas Priest. Жаль, что концерт был коротким, жаль что он уже закончился. Хочу еще biggrin.gif
Да, еще не видел на концерте мерчендайза. Хотел сибе футблочку sad.gif Ребята, кто-то дождался Эв под входом?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
kostyan
сообщение 6th Oct 07 - 00:01
Сообщение #2


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 16-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: москва



народ, после скетчер боя ещё были песни?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lito
сообщение 6th Oct 07 - 00:10
Сообщение #3


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 6-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(DREDD @ 6th Oct 07 - 00:58) *
Ребята, кто-то дождался Эв под входом?

Вроде как на выход народ чуток задержали. А она села в машину и почти сразу уехала, но кое-кто вроде бы успел взять автограф.
Я вод думаю, может к Арарату попробовать с утра сходить, поймать, а то я без автографа (=

пс. Понравилось что в конце она прошлась перед первыми рядами и мы ловили ее руку )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Александр II
сообщение 6th Oct 07 - 00:11
Сообщение #4


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 19-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Москва



Я вернулся с б1! Не в силах выдавать полный отчет о концерте, поэтому лишь кратко пробегусь по основным моментам.

Автографы раздавали на улице перед концертом в половину пятого (я опоздал на две минуты), во время концерта, как я понял. И после концерта около десяти штук - опоздал на пять минут. В итоге так и не получил автографа, обидно. После концрта я опоздал по вине охранников, но это отдельная тема.

Порадовали фанаты громкими криками (АВРИЛ!АВРИЛ!АВРИЛ!), я сорвал голос, когда кричал вместе с ними - сейчас хриплю. Эврил выступила на пять с плюсом.

Все, больше ничего не смогу сказать - валюсь с ног. Стоял семь часов подряд.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DREDD
сообщение 6th Oct 07 - 00:19
Сообщение #5


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 21-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Lito @ 6th Oct 07 - 00:10) *
Вроде как на выход народ чуток задержали. А она села в машину и почти сразу уехала, но кое-кто вроде бы успел взять автограф.
Я вод думаю, может к Арарату попробовать с утра сходить, поймать, а то я без автографа (=

Куда-куда?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lito
сообщение 6th Oct 07 - 00:22
Сообщение #6


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 6-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(DREDD @ 6th Oct 07 - 01:19) *
Куда-куда?

Один товарищ, якобы с аврил.ру (посмотрел вверх на название сайта) информировал что она остановилась в арарат хайате
(жаль я у него телефон не успел взять, хотел быстрее выйти, но тоже опоздал на 2 минуты )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сай
сообщение 6th Oct 07 - 00:23
Сообщение #7


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 29-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тверь



Цитата(kostyan @ 6th Oct 07 - 01:01) *
народ, после скетчер боя ещё были песни?

неа больше ничего небыло ,была только давка на выходе и ох...вшие охранники клуба.... А Аврил супеееееер,зажгла!!!Еще хочу!!! Вот только жаль нискем из форумцев так и непоознакомились в реале sad.gif((((
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
kostyan
сообщение 6th Oct 07 - 00:29
Сообщение #8


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 16-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: москва



Цитата(Сай @ 6th Oct 07 - 01:23) *
неа больше ничего небыло ,была только давка на выходе и ох...вшие охранники клуба.... А Аврил супеееееер,зажгла!!!Еще хочу!!! Вот только жаль нискем из форумцев так и непоознакомились в реале sad.gif((((

отлично!!!вовремя я ушёл.
в 23-55 уже дома был.
концерт нормальный
фанаты средне
понравилась живая версия "хат"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SilverDolphin
сообщение 6th Oct 07 - 00:31
Сообщение #9


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 1-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Железнодорожный



Концерт конечно офигенный, только запарился ждать начала, думаю не я один. smile3.gif В первых рядах было вообще жестко. smile3.gif Вторую половину концерта смарел у барной стойки. Там кстати тоже нормально отжигали.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сай
сообщение 6th Oct 07 - 00:40
Сообщение #10


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 29-Aug 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Тверь



Цитата(SilverDolphin @ 6th Oct 07 - 01:31) *
В первых рядах было вообще жестко. smile3.gif

Да не то слово,там была просто ЖЕСТЬ!!! Но я не смог уйти от сцены до самого конца,потом бы себя непростил !Ща сижу и все тело ноет,а сам счастлив как пятилетний ребенок чупа-чупсу smile3.gif))))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Skater
сообщение 6th Oct 07 - 00:40
Сообщение #11


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 16-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(SilverDolphin @ 6th Oct 07 - 01:31) *
Концерт конечно офигенный, только запарился ждать начала, думаю не я один. smile3.gif В первых рядах было вообще жестко. smile3.gif Вторую половину концерта смарел у барной стойки. Там кстати тоже нормально отжигали.

Во-первых познакомился с несколькими форумчанами (Nutt, Спибоцак, pmb и др.) - ребята - супер. Костя (Freed кажется) приехал на машине, благодаря чему, мы не стояли в очереди в гардероб. Респект!
Теперь о концерте.
Перед началом выступления Эв был в середине, но потом под действием толпы оказался в 4-м ряду и больше оттуда не уходил=) Был жесткач на первых 3-4 песнях: всех носило влево-вправо, но потом все устали и стали просто подпевать Эв. Концерт супер! Только ожидание долгое... устал сильно. Автограф не удалось получить, не знаю можно ли еще попытаться ее где-то перехватить, очень хочется получить ее автограф yes.gif Avril FOREVER!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lito
сообщение 6th Oct 07 - 00:48
Сообщение #12


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 6-Oct 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Skater @ 6th Oct 07 - 01:40) *
не знаю можно ли еще попытаться ее где-то перехватить, очень хочется получить ее автограф yes.gif

Эх, вот и я думаю о том же... )
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lock1
сообщение 6th Oct 07 - 00:55
Сообщение #13


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 27-Aug 06
Сообщения понравились: 0 раз




Отличный концерт . Публика : были и скейтер-дети , были и пытающиеся не в тему устроить "слем как на аматори" (С) , были и адекватные люди . Звук приличный , единственое бэк-вокал местами терялся за оч. громким хором из зала но это наоборот прикольно ) Удивлён что все партии поёт идеально чисто , чуть ли не лучше чем на альбоме - нашим "звёздам" есть чему поучиться . Энергетика нереальная , со стороны почему то не думал что так заводит ) минусы : маловато общения со зрителями , и клуб плохо организовал выход , почему то двери в конце зала ( жалюзевидные) не открывали как обычно чтобы прямиком выйти из зала . Зал подпевал отлично а вот хлопать-прыгать-танцевать могли бы и получше , со стороны некоторые весьма зажато ся вели ) Концерт на 5 .
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nutt
сообщение 6th Oct 07 - 00:58
Сообщение #14


Фанат

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 401
Регистрация: 10-May 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Киев



Приветствую, друзья.
Концерт закончился и это печально. Это была моя просто мега The Best Damn Thing за последний год....Это было божественно, это было неповторимо, это было фантастически, это было сказочно. И прежде всего, грустно, что эта феерия закончилась. Не жалко не сил, которые были потрачены с 16 часов до 19 под клубом, и с 19 до 22, которые потраченные в жестчайшем мясе внутри клуба. Если бы не это мясо, сил бы на концерт осталось в десятки раз больше. Лучше бы Эв выступала без разогрева от "Маша и Медведи".
Концерт продлился где-то с 22.20 до 23.20. И это было, как будто не из этого мира. Я стоял ровно по центру сцены и смотрел на нее. Она божественна. Она живая, веселая, энергичная и очень эмоциональная.
Не жалко ни денег, ни времени, ничего....
Блин это было чертовски...чертооовски...
Пока что эмоции не проявились. Сейчас только впечатление.. Шок.. От того, что мечты последнего года стали реальностью. И, признаюсь, такое событие не может не оставить след в душе.

Стоит также сразу заметить, что мысли о том, как Эврил постепенно опопсевает развеялись после этого события, причем совершенно, совершенно. Мы получили отличный рок, как минимум. И Дакота, которая, кстати, была на концерте, небось, опустилась ниже плинтуса, как ее кумирша (в глубине души) может работать в живую и рвать толпу.
Сегодня с Эврил выступали аж четыре шмары на подтанцовке. И они выглядели вполне. Намного приятнее, чем на видео. Да, это был не концерт. как в 2004, но тем не менее, это было божественно.. Было много переодеваний со стороны Эв и костюмированные танцы со стороны подтанцовки.

Очень приятно было познакомиться с:
Yurs и его подругой,
pmb,
d-a-n,
S@NYA,
SiM,
и множество других ребят, которых я не успел спросить об имениwink.gif
Отдельное спасибо девушке, которая позаботилась о подарке для Эв.

У меня на телефон записаны несколько видео:
- Выход Эврил из машины и дача автографов. качество, сами понимаете, 320 + кидает меня.
- My Happy Ending такого же качества.
Я, почему-то, решил мыльницу не брать. =\

Надеюсь, в субботу перед поездом, мне удасться увидеться с вами еще раз... Очень приятно было познакомиться. Тем более, что я так и не задал pmb и Yurs вопросы о развитии проекта (;

В общем, всем огромное спасибо!!!!
Этот вечер мы провели в сказке, которую подарила нам Эврил Лавин.

Привет из Киева!

nutt
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DREDD
сообщение 6th Oct 07 - 01:13
Сообщение #15


Новичок

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 21-Sep 07
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(nutt @ 6th Oct 07 - 00:58) *
Привет из Киева!

nutt

Гы... дык я тут не один из Киева, получается tongue.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

21 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th Apr 24 - 03:13

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.