ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


46 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Разница в возрасте
Snow
сообщение 6th Nov 13 - 19:46
Сообщение #616


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



в целом у многих взгляды и предпочтения по данному сабжу сходятся.
Asmoday, хэллоу кэп)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 27th Apr 14 - 10:57
Сообщение #617


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(Asmoday @ 6th Nov 13 - 19:45) *
Сабж обусловлен лишь личными предпочтениями.

а как же быть с тем, что, например в школе в старших классах девочки возрослеют в этом плане на пару лет быстрее парней? Даже половое созревание начинается у парней на 2 года позже. а в биолгии как происходит: есть одна клетка, она делится на 2, две на 4, четыре на 8, восемь на 16 и т д. И при этом процессе множатся клетки и в мозгах тоже. И выходит, что у девушки уже этих клеток допустим 10 тыс, и в с следующий этап будет 20 тыс, а у парня только одна клетка появилась и следующим этапом появится ещё одна. Вывод:
девушке следует быть младше лет на 5-8 yes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 27th Apr 14 - 16:34
Сообщение #618


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Alandal, потом у девушки тормозится процесс, а у парней ускоряется. к годам 25-30, когда процесс формирования завершается, они равны по сути. так что не обязательно) ну если только рассматривать подростков)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 27th Apr 14 - 19:05
Сообщение #619


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Snow, тормозится это уже годам 50-ти. ну в 50, так и быть, согласен, что возраст может быть одинаковым и союз гармоничным, но до 50-ти, даже до 45-ти парни не в состоянии догнать девушек чисто физиологически)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AmyJeen
сообщение 27th Apr 14 - 19:31
Сообщение #620


Предпочитаю грязь

Группа: Members
Сообщений: 1035
Регистрация: 9-Mar 11
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург



Alandal, facepalm.gif

Snow, процесс формирования завершается к 25-30? )) Конец пубертата наступает в среднем в 16-20 лет.

И к концу пубертата парни и девушки действительно уже равны по своему половому развитию (что очевидно), поэтому биологически обосновать необходимость какой-либо разницы в возрасте тут уж никак не получится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 27th Apr 14 - 20:12
Сообщение #621


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



Alandal, бред
AmyJeen, ну я всегда считал средним возрастом окончательного формирования - 25 лет. не знаю правильных цифр, да и везде говорят по разному. да и у каждого еще индивидуально это)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 28th Apr 14 - 11:13
Сообщение #622


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Цитата
Даже половое созревание начинается у парней на 2 года позже. а в биолгии как происходит: есть одна клетка, она делится на 2, две на 4, четыре на 8, восемь на 16 и т д. И при этом процессе множатся клетки и в мозгах тоже. И выходит, что у девушки уже этих клеток допустим 10 тыс, и в с следующий этап будет 20 тыс, а у парня только одна клетка появилась и следующим этапом появится ещё одна. Вывод:
девушке следует быть младше лет на 5-8


ахахахахахахах

я как-то получил травму плеча и мне делали операцию. очевидно что заживление раны происходит быстрее в сравнении с обычным развитием. поэтому у меня клетки росли и делились быстрее чем у вас, я более развит физиологически! НИЧТОЖНЫЕ ЛЮДИШКИ!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 28th Apr 14 - 18:17
Сообщение #623


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(AmyJeen @ 27th Apr 14 - 19:31) *
Alandal, facepalm.gif

Snow, процесс формирования завершается к 25-30? )) Конец пубертата наступает в среднем в 16-20 лет.

И к концу пубертата парни и девушки действительно уже равны по своему половому развитию (что очевидно), поэтому биологически обосновать необходимость какой-либо разницы в возрасте тут уж никак не получится.

мозги, вообще-то развиваются минимум до 30-ти. так что в 20 явно никакого завершения нет. там только всё начинается)))

Цитата(Человек_32 @ 28th Apr 14 - 11:13) *
ахахахахахахах

я как-то получил травму плеча и мне делали операцию. очевидно что заживление раны происходит быстрее в сравнении с обычным развитием. поэтому у меня клетки росли и делились быстрее чем у вас, я более развит физиологически! НИЧТОЖНЫЕ ЛЮДИШКИ!!!!

наиболее вероятно, что силы организма были потрачены на заживление в ущерб развитию. может поэтому сейчас подобная информация у тебя вызывается смех?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Человек_32
сообщение 29th Apr 14 - 10:09
Сообщение #624


Cat Empire

Группа: Members
Сообщений: 7684
Регистрация: 4-Jan 11
Сообщения понравились: 20 раз

Откуда: Spb

Награды:
Самый юморной Юзер 2011Самый Лучший Новичок 2011



Alandal, нет. смех вызывает твоё рассуждение про клетки. такое чувство что читаю трактат студента двоешника начала 19 века. пиши ещё.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 29th Apr 14 - 17:02
Сообщение #625


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Человек_32, в чём по твоему мнению ошибается моя персона? разверни свои рассуждения в плоскость обуждаемой области вместо голословного навешивая ярлыков)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AmyJeen
сообщение 29th Apr 14 - 20:49
Сообщение #626


Предпочитаю грязь

Группа: Members
Сообщений: 1035
Регистрация: 9-Mar 11
Сообщения понравились: 17 раз

Откуда: Санкт-Петербург



Snow, не, в норме организм должен полностью сформироваться к 20 годам. А после 25 уже запускается всё больше и больше механизмов старения, грубо говоря. Вот неплохая статья на эту тему, например. 

Alandal, во-первых, речь шла о половом созревании, а не о развитии мозга. Во-вторых, мозг в целом тоже должен быть сформирован до 20 лет. В-третьих, мозг слишком сложная штука (кэп) и поэтому нельзя со стопроцентной уверенностью провести какие-то четкие границы относительно его развития/изменения.
И самое главное – всё это никак вообще не связано с необходимостью разницы в возрасте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 30th Apr 14 - 18:39
Сообщение #627


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата(AmyJeen @ 29th Apr 14 - 20:49) *
Snow, не, в норме организм должен полностью сформироваться к 20 годам. А после 25 уже запускается всё больше и больше механизмов старения, грубо говоря. Вот неплохая статья на эту тему, например. 

глаз растёт до 21-го. так что уже не попал. отдельные элементы .. кхм, головы до 23-х. так что в 20 опять не попал. и это только завершение формирования простейших систем, после чего начинают активно развиваться сложные: нервная система, мозги. именно поэтому люди как минимум до 30, а не до 20 считаются не до конца стабильными в плане психической устойчивости
Цитата(AmyJeen @ 29th Apr 14 - 20:49) *
Alandal, во-первых, речь шла о половом созревании, а не о развитии мозга. Во-вторых, мозг в целом тоже должен быть сформирован до 20 лет. В-третьих, мозг слишком сложная штука (кэп) и поэтому нельзя со стопроцентной уверенностью провести какие-то четкие границы относительно его развития/изменения.
И самое главное – всё это никак вообще не связано с необходимостью разницы в возрасте.

чую, про физиологию говоришь, но под половым созреванием мной подразумевалось именно развитие мозгов. а физиологически всё может произойти успешно и до 20
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 30th Apr 14 - 19:27
Сообщение #628


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Вы про разное развитие мозга чтоли) .. одна про физическое, второй про психическое ? Психическое в 20 точно не заканчивается... вообще по ведам в любом возрасте возможно развитие. Например, Сиддхартха в 29 лет начал о чем-то задумываться в первый раз, а понял суть жизни в 35
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Snow
сообщение 30th Apr 14 - 19:29
Сообщение #629


Snow Cooks Trolls

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



я думаю изначально тема велась именно про физиологическое развитие. кто же про деление клеток то начал?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 30th Apr 14 - 19:37
Сообщение #630


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Yurs, равитие вечно - это да. только соль в том, что для развития нужна база и она формируется минимум до 30, и никак не до 20. так сказать грубо говоря: лежит штанга и 5-му даже в голову не придёт, что её надо поднимать по центру, да и вообще, что её надо поднимать, а если он и попробует "как по телеку", то у него ничего не получится, мышцы, суставы, связки не готовы ещё.
С мозгом так же. Пока психика не сформировалась, человек даже не будет подозревать, что какие-то вещи (абстрактные) существуют. Например, многие о семьё задумываются, когда подруга уже в положении. Их осеняет необходимость ответственности и приходят непонятные чувства.
Вот об этом речь, чтобы эти чувства осознания приходили не аврально, а постепенно и с умом
Snow, психическое развитие в семейном плане начинается вместе с физиологическим. процессы синхронны, но по продолжительности различны
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

46 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6th May 24 - 10:13

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.