ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, что должен?, ...и должен ли, и кому?
Гость_SpinFire_*
сообщение 17th Mar 09 - 02:06
Сообщение #61




    

Guests






я что то не очень понимаю твои высказывания в этой теме...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Atma
сообщение 17th Mar 09 - 07:39
Сообщение #62


Равшан

Группа: Members
Сообщений: 1548
Регистрация: 9-Jan 08
Сообщения понравились: 1 раз

Откуда: Фрунзе



Слышит восторженный зов? От кого, интересно?
Мне кажется, НМ как раз таки должен воздерживаться от публичной демонстрации своего зада.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yurs
сообщение 17th Mar 09 - 08:07
Сообщение #63


Искатель

Группа: Администраторы
Сообщений: 14506
Регистрация: 17-Dec 02
Сообщения понравились: 98 раз

Откуда: Москва



Давайте со стёбом - в курилку. Иначе начну принимать меры.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 18th Mar 09 - 15:28
Сообщение #64


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



Вообще быть мужчиной - это целая куча качеств. Тут и банальная мужественность, уверенность, разум, ухоженность, ну и т.д, в таком духе.
Жаль только, что девушки не всегда ценят наличие этих качеств (я не про себя, если что).
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dым
сообщение 18th Mar 09 - 17:04
Сообщение #65


?

Группа: Members
Сообщений: 766
Регистрация: 19-Mar 04
Сообщения понравились: 0 раз




Текстик для размышления.))
Цитата
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.
Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
Прошлым летом был я на даче, ну, и х*е-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, е8ать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.
Потом я собирал куски этих скрипачей и е8арей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.
Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали ######асами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.


http://axell.livejournal.com/163896.html

От себя добавлю, что сейчас, в основном, не девушки, а тёлки, воспитанные такими же совковыми деревенскими тёлками. (с)

Сообщение отредактировал Loony - 18th Mar 09 - 17:05
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
(Kir)
сообщение 18th Mar 09 - 17:26
Сообщение #66


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1828
Регистрация: 16-Jul 08
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Российская Федерация



Воспитывать мужиков не бабское дело, ясен пень. Оттого и феменисток всяких развелось. Мужиков, не тряпок, способных когда надо настоять на своём, всё меньше. drag.gif


Цитата
А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали ######асами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.


Чушь это всё, как раз они только тогу и ждут, чтоб на место поставили. Проверено. drag.gif Своего рода тест.

Сообщение отредактировал (Kir) - 18th Mar 09 - 17:30
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 24th Apr 09 - 12:59
Сообщение #67




    

Guests






Настоящий мужчина для меня тот рядом с которым я чувствую себя женщиной (слабым и нежным созданием). Это чувство сложно выразить словами,но это похоже на ощущение себя в безопасности. Это какое-то внутреннее спокойствие и стабильность. (даже если в это время глаза горят страстью).

Считаю,что такой мужчина не должен жаловаться на свои проблемы. Если честно,то мне не хочется от него слышать,что у него не получается то,не получается это. Не то,чтобы я не готова его поддержать(конечно готова и еще как),но все-таки пусть не жалуется.
Настоящий мужчина - это тот,для которого действительно важна работа или какое-то основное дело в жизни. Ведь у мужчин разум преобладает (это женщины живут эмоциями,истериками,припадками и т.д.).

Например,не считаю мужчину "настоящим",если он чуть что лезет морду бить другому. Не думаю,что это круто,даже если он может задушить голыми руками два десятка человек.

Тоже важно какая рядом с мужчиной женщина. Если она "крутая", "сильная" и независимая (хорошо,конечно),но мужчина рядом с такой женщиной может просто алкашом стать. Ведь,далеко не у всех "сильных женщин" получается устроить свою личную жизнь.

Если говорить о нынешней ситуации,то что поделаешь. Это,ведь,следствие того,что были времена,когда женщина была не человеком(таким же как мужчина),а просто чем-то,что должно рожать детей и не более того. Тут нечему удивляться.
Считаю,что в этой ситуации как-раз женщины должны задумываться о том какого,действительно,счастья они хотят в жизни.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ren
сообщение 24th Apr 09 - 13:47
Сообщение #68


Недоверчивая печенька

Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 4387
Регистрация: 6-Dec 07
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Юбилейный

Награды:
Киноман форума 2009



А некоторым нужен безвольный подголосок, но в тоже время истерят почему он такая тряпка
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 24th Apr 09 - 18:30
Сообщение #69




    

Guests






Цитата(Ren @ 24th Apr 09 - 13:47) *
А некоторым нужен безвольный подголосок, но в тоже время истерят почему он такая тряпка


Бывает,что противоположности притягиваются. Или он в семье командует или она.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Llssl
сообщение 24th Apr 09 - 20:50
Сообщение #70


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 636
Регистрация: 17-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(myname @ 24th Apr 09 - 18:30) *
Бывает,что противоположности притягиваются. Или он в семье командует или она.

Разве не бывает,чтоб в такой семье("Бывает,что противоположности притягиваются"),было равноправие(чтоб была партнерской)?
Не конечно понятно,что как-то приятнее и по-моему правильнее,чтобы муж все-таки более участвовал в принятии решений и вопросов,но это ужасно,если он никапли не считается с твоим мнением(надо просто делать вид,что да-да,но потом будет что нет-нет),примерно вот так.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_myname_*
сообщение 24th Apr 09 - 22:49
Сообщение #71




    

Guests






Бывает,человека не переделаешь... Любовь кружит голову так,что не замечаешь какой у него поганый характер. Но со временем можно выработать привычку сразу определять - будет он уважать твое мнение иле нет. Если он не из тех,то скатертью ему дорога. Настоящий мужчина должен уважать свою женщину и свою семью.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Crimson kardinal
сообщение 24th Apr 09 - 22:52
Сообщение #72


Козел

Группа: Members
Сообщений: 995
Регистрация: 4-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Северная Пальмира



Настоящий мужчина не поднимает на женщину руку.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ReDGreen
сообщение 25th Apr 09 - 09:37
Сообщение #73


Сладкий бубалех

Группа: Members
Сообщений: 3727
Регистрация: 10-May 06
Сообщения понравились: 1 раз




я бы чуть подправил )
Настоящий мужчина не поднимает на настоящую женщину руку
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Llssl
сообщение 25th Apr 09 - 09:40
Сообщение #74


Super FAN

Группа: Members
Сообщений: 636
Регистрация: 17-Feb 09
Сообщения понравились: 0 раз




ReDGreen , да не лучше на любую))
Ведь для кого-то она и настоящая,а для кого-то и нет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_SpinFire_*
сообщение 25th Apr 09 - 09:41
Сообщение #75




    

Guests






ReDGreen, вот это ты прав редгрин ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4th May 24 - 22:05

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.