ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


112 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Армия, Война И Всё Что С Этим Связано
Alandal
сообщение 6th Apr 15 - 17:36
Сообщение #1601


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




что-то мне подсказывает, что всё-таки они бомбят с авианосцев. а по поводу обезьян на флоте сразу вспоминается случай с маккейном, когда он самолёт утопил ... как раз с авианосца взлетал/садился
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 8th Apr 15 - 11:53
Сообщение #1602


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Alandal,
Да наверное смешанно..... Хотя думается, что с земли должно быть дешевле.
пиэс-а что с Маккейном, реально утопил?))))))) Ну вообще бывает, но видимо ударился сильно в этот момент.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 23rd Apr 15 - 01:13
Сообщение #1603


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Сегодня довелось поприсутствовать на совещании в РКК, после официальной части мужики стали вспоминать Буран. Блин, лучше б меня там не было. Один из единичных поводов для гордости теперь таковым не является, после услышанного.
Если вкратце, и то, что можно рассказать-второй раз он бы и не полетел. Ремонтопригодность никакая, надёжность тоже. Миф про нашу электронику-миф, всё так же в наглую передирали с Шаттла целыми блоками. Пичалька.
пиэс-из забавного. Как пошла конверсия, на долю Энергии выпали скороварки и горные лыжи. Ну, Венгерские скороварки по лицензии освоили, с лыжами сложнее. На совещание собрали комсомольский актив, молодых специалистов и говорят "Вот есть лыжи Австрийские, фирмы забыл название, надо сделать не хуже. Разобьёмся на группы, и будем работать после работы (гул в зале) несколько часов, одна группа в пнд, другая-вт, и так далее". Мужик уже от себя продолжает "Ёпт, и я такой сижу, и не могу понять-где я башкой так шибанулся, что никак в толк взять не могу. Эта фирма Австрийская лыжами занималась, ещё когда Сам под стол пешком ходил, исследовательский центр несколько сотен человек, 6-8 патентов в год, а тут хотят силами "молодых дарований", из которых половина на лыжах стояла последний раз в школе, а горные видели в лучшем случае несколько человек, за пару лет сделать не хуже. Ну сделали, чё. Хорошо хоть не много сделали)))))"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 23rd Apr 15 - 14:10
Сообщение #1604


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Блин, да что ж за неделя-то..... В Универе ярмарка вакансий от ОПК. Ну, думаю, пойду ради глума, попытаю счастье smile3.gif Собрал все резюме, грамоты, сертификаты, рекомендательные письма и пошёл.
Чорт. Это жесть. Нет, даже не просто жесть, а вообще жесть. Всё впечатление обрисовывается одной фразой "Если они думают, что они нам платят, то пускай думают, что мы им работаем".
Сравнивал несколько должностей, все в области обработки металлов резанием (типа сверлить, к примеру). Технолог, наладчик, оператор станка, конструктор. Особое внимание уделял вакансиям, похожим на те, на которые подыскивал людей или себе, или знакомым за последний год, для честной оценки требований и ЗП.
Требования, скорее, чуть ниже, но реально чуть. По части чисто технической наверное даже чуть выше, по части работы с ПО и современных знаний-ниже. Но суть не в том. ЗП ниже в среднем раза в 2,5. Где-то и ещё меньше. Кто же туда идёт, спросите? Да всё те же:
1) Лучше за рубь лежать, чем за 3 бежать. ЗП, пусть и мелкая, капает, особо не пинают.
2) Больше никуда не взяли.
3) Целевики-поступить не смогли, пошли на целевой набор и теперь рабы отрабатывают.
4) Патриоты-альтруисты.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 5th May 15 - 10:35
Сообщение #1605


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Коалиции один ствол обрезали sad.gif Видимо, есть на то соображения, но пичалька sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 13th May 15 - 16:03
Сообщение #1606


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Российская техника грузится на состав для отправки в ЛДНР:
http://www.chipmaker.ru/gallery/album/3465/
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 16th May 15 - 14:41
Сообщение #1607


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, там написано "Техника с Парада Победы 2015" или СУ-100 жизненно необходима в битвах наших дней?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 16th May 15 - 17:31
Сообщение #1608


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Да прикололся я, ну smile3.gif
Фотки мои, кстати. Был крутой аттракцион под открытым небом, даже покатали маленько.
пиэс-на Коалиции пара деталей Итальянские. Просто как факт.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 9th Jun 15 - 11:00
Сообщение #1609


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Цитата
Российские технологи разработали и воплотили в жизнь новейшую радиолокационную систему «Вега», способную распознавать объекты не только на большом расстоянии, но и под слоем грунта или под любой другой маскировкой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 9th Jun 15 - 11:39
Сообщение #1610


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Воу. Интересненько. Кто этим у нас занимается, неизвестно?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 9th Jun 15 - 19:48
Сообщение #1611


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, Объединенная приборостроительная корпорация


Это сообщение понравилось:
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 9th Jun 15 - 20:55
Сообщение #1612


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Благодарствую. Вот это я понимаю, если даже половину деталей сами сделали-уже можно гордиться.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alandal
сообщение 10th Jun 15 - 10:26
Сообщение #1613


Crazy FAN

Группа: Members
Сообщений: 1294
Регистрация: 26-Apr 14
Сообщения понравились: 30 раз




Killer, свою ложку дёгтя в общий мёд всё-таки сунул)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 10th Jun 15 - 11:39
Сообщение #1614


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Alandal,
Можешь считать стереотипом мышления. Ну не верю я в нашу электронику в течении ближайших лет 50-ти. Не верю и всё. Вон, в тему-ту же Габаллу возьми-гордый заявления ГеббельсТВ про "всё на 100% российское". И видим мы бесконечные ряды стоек серверных, а внутри-то Ксеоны smile3.gif И не то, чтобы это сильно плохо (хотя сильно)-просто чего врать-то? Ну сделали-молодцы, я вот РЛС не смогу сделать))))))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Killer
сообщение 17th Jun 15 - 15:56
Сообщение #1615


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2793
Регистрация: 26-Apr 08
Сообщения понравились: 16 раз

Откуда: Москва



Сегодня послушал мнение человека с Энергии по поводу прошлогодней аварии Протона (ну Вы помните, что-то кажется идёт не так))))))))
В общем, вкратце, тэзисно:
версия об установке датчиков угловых скоростей с помощью кувалды и какой-то матери-полный бред. Кувалду там взять неоткуда физически, слесари квалифицированные (с улицы в сборочный цех не берут в принципе). Что может быть-так это где-то какой-то конкретный маловыявимый косяк в электронике и/или датчик действительно можно поставить по-разному, а дальнейшие ОТК (после сборки их около 4-х) облажались.
НПО им. Хрничева, находящееся в жутко дорогом месте в районе Кунцево хотят турнуть в Омск-для того уже сделаны конкретные шаги по признанию предприятия неэффективным. Работют там прим. 15к человек, сколько из них поедет в Омск примерно понятно. Будет как а академией химзащиты. И вот именно в этом свете и стоит рассматривать выводы Рогозинской комиссии.
От себя-это явно происки еврейско-масонской ложи и АНБ с ЦРУ.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

112 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10th Jun 24 - 03:05

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.