ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> The American Dollar, Post-rock/Ambient
Crimson kardinal
сообщение 31st Jul 09 - 13:13
Сообщение #1


Козел

Группа: Members
Сообщений: 995
Регистрация: 4-Apr 09
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Северная Пальмира





Биография:
The American Dollar - это дуэт двух товарищей из Нью-Йорка: Ричарда Куполо и Джона Эмануэля, играющих инструментальный пост-рок. Их музыка может напоминать таких грандов жанра, как Sigur Ros, The Album Leaf и Explosions In The Sky, но в то же время имеет свой собственный и неповторимый стиль. Композиции The American Dollar обычно состоят из нескольких атмосферных эмбиент частей, для которых характерно небольшое использование электроники, чередующихся с мощными рок-проигрышами.
Благодаря двум весьма успешным альбомам (The American Dollar (2006) и The Technicolour Sleep (2007) имя The American Dollar стало широко известно в экспериментальной музыке; нет ничего удивительного, что их музыка часто используется в кинофильмах и на телевидении, например в известном шоу MTV «Реальный Мир».

Состав:
Ричард Куполо
Джон Эмануэль

Дискография:


От себя:
Мнение уже свое написал в теме, посвященной GIAA, добавлю одно, первый альбом, на мой взгляд, самый слабый, так что начинайте слушать не с него.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th Jun 25 - 15:35

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.