ПРАВИЛА ФОРУМА | FAQ

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


38 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Rock'N'Roll" - второй сингл, второй муа-муа сингл!
Голосование за клип
Понравился ли вам клип ?
Да [ 24 ] ** [42,86%]
Нет [ 20 ] ** [35,71%]
Нечто среднее между да и нет [ 12 ] ** [21,43%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
Snow
сообщение 21st Jul 13 - 16:46
Сообщение #196


Легенда форума

Группа: Avril Ru Team
Сообщений: 12082
Регистрация: 12-Dec 08
Сообщения понравились: 30 раз

Откуда: Victoria, B.C.

Награды:
Лучший Представитель Avril Ru Team 2011



да, ариста продалась кому-то.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 21st Jul 13 - 16:58
Сообщение #197


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Из истории лейбла Arista

Реформы лейбла начала 2000-х
В конце 2000 года, после 25-летнего юбилея, руководство BMG вытолкнуло Клайва Дэвиса (основателя Arista) с поста главы лейбла и способствовало тому, чтобы LA Reid стал новым президентом и главным исполнительным директором. Под началом Рида, лейбл имел успех с такими новыми артистами, как Аврил Лавин и P!nk, а также уже зарекомендовавшими себя TLC и Usher.
Рид, однако, как казалось, потерял управленческую хватку, когда дело дошло до продвижения таких музыкальных титанов как Уитни Хьюстон и Тони Брэкстон, самых успешных артистов лейбла за все годы. Экстравагантные расходы Рида, тем временем, заставили компанию терять деньги. После образования совместного предприятия BMG и Sony Music Entertainment (бывшая СВS) в 2004 году, Рид ушел из Arista. Arista, который всегда был независимо управляемым лейблом под крышей BMG, был объединен с J Records в августе 2005 года и начал свою работу в ведении новоиспеченного RCA Music Group, в которой Клайв Дэвис, основатель Arista, стал генеральным директором, и таким образом снова стал контролировать Arista.
Лейбл Arista продолжал использоваться для новых релизов, хотя его использование сильно сократили, а переиздания альбомов, подписанных на Arista, стали выпускать через Sony Music's Legacy Recordings. Кроме того, в результате слияния Sony и BMG, Arista вновь стала связана с Columbia Pictures, которая полностью принадлежит Sony Corporation of America (через Sony Pictures Entertainment), которая и выкупила долю BMG в совместном предприятии в 2008 году.

Расформирование
В течение лета 2011 года группа RCA Music подверглась реструктуризации, которая привела к ликвидации лейбла Arista в том же 2011 году вместе с "братским" лейблом Jive & J.
С тех пор RCA Records начала выпуск всех релизов RCA Music Group под именем RCA Records. В то же время независимый кантри-филиал Arista в Нэшвилле продолжил свою работу под началом Sony Music Нэшвилл.

Так закончилась история одного из независимых и успешных лейблов XX века.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Райн
сообщение 21st Jul 13 - 17:00
Сообщение #198


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2680
Регистрация: 8-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




читал в википедии
печально:(
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 21st Jul 13 - 19:51
Сообщение #199


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(BroSpa @ 20th Jul 13 - 10:38) *
А "средний палец в небо" — это типа "пошли весь мир к чёрту". И я себе это представляю, примерно как две вытянутые руки вверх и чуть в стороны со средними пальцами. Вполне весело. Не так тупо, как если представить простой fuck в небо, это реально неуклюже laugh.gif
Очень задорный сингл. Долго определялся со своим мнением, но теперь могу сказать, что он точно мне нравится.


Самая правильная интерпретация, BroSpa, +1

Цитата(MatveyD @ 20th Jul 13 - 10:48) *
BroSpa, +1
Меня тоже удивляет, что многие здесь осуждают Аврил за попсу. И что если синглы у неё стали поп, я тоже считаю, что не в жанре дело. Никогда не осуждаю людей за выбор музыкального направления т.к. сам слушаю все, что нравится.

Матвей, все верно подметил, +1

Цитата(Валькирия @ 20th Jul 13 - 13:07) *
Ну, не знаю, песня классная, имхо smile3.gif
Чувствуется влияние Nickelback (к примеру, припев уж очень напоминает куплет "If today was your last day"), что мне нравится. Бит заменить бы на нормальные барабаны да кое-где убрать лишний автотюн - было бы вообще шикарно, но это упущение продюсеров, а потому очень жду живой версии. Думаю, живьём будет мощно и зажигатеьно, если Аврил не будет вновь выступать с лицом, с которым исполняла HTNGU, и проявит хоть чуточку инициативы и энергии (интересно, вытянет ли этот крик "рок-н-рооолл!"?). Текст, конечно, вовсе не шедевральный, но чисто аврильский )

Я считаю, это не такой и плохой выход для Аврил. Понятно ведь, что она не независимый автор-исполнитель, и кормит не только себя, но и весь Epic, который диктует свои правила, основанные на сегодняшнем положении на музыкальном рынке. Аврил не раз говорила в интервью, как изменилось радио и музыкальная индустрия в целом, значит, её это волнует, но противостоять этому она не смогла бы, даже если б захотела. Знать невозможно, чего она желает на самом деле, но ведь явно, что обработка и такое попсовое аля Гомез звучание не её рук дело. Однако, сущность Аврил в этой песне всё-таки ощутима.

По мне, было бы замечательно, если б среди авторов и продюсеров были только Аврил, Чад, Эван, Ходжес и какой-нибудь соавтор из старых-добрых врёмен Let go/UMS... но этому быть не суждено, увы.

Валькирия, как всегда почти во всем в точку попадаешь, поддерживаю твое мнение!

Я заметил, что отношения, брак на Аврил и ее музыку очень не однозначно влияют.
Когда она в 2006 году сыграла свадьбу с Дериком, то следующий альбом оказался под очень сильным влиянием творчества Sum 41 - появился весь этот "поп-панк", серьезно изменилось звучание, рок в понимании Аврил, как бы сказать, стал более "дешевым" и "попсовым", чем в предыдущих альбомах.
Если в Let Go и Under My Skin был в большей степени записан под влиянием американской поп- и рок-музыки с некоторым канадским колоритом, то в TBDT типично канадская интерпретация рока: я не знаю, в чем, но канадские рокеры существенно отличаются в звучании от своих американских и тем более английских коллег.
Теперь были отношения, а затем и свадьба с Чадом, и в песнях отчетливо стали звучать характерные нотки Никельбэк. Конечно, это можно объяснить тем, что Дерик и Чад часто являются соавторами песен, но в данном случае я имею в виду вокальные примочки.

Цитата(Marrie @ 20th Jul 13 - 13:22) *
Вот когда выйдет на сцену в дурацком откровенном наряде с подтанцовкой из полуголых мальчиков и начнет плясать и пыхтеть в микрофон - вот тогда Аврил станет попсой. А так еще пока держимся.

Дааа, Marrie, надеюсь, такого никогда не произойдет. Лучше пусть уходит "на пенсию", чем я увижу такое на экране.

Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jul 13 - 13:32) *
Новые песни-то слушали? GL слушали? тач у нас что? тяжелые рок? поп-панк? лол

M@xim, балаболки, поющие затюнингованным голосом про средний палец в небе (на мой взгляд), гораздо хреновее того, кто всю жизнь делал попсу и не вопил направо и налево, какое это говно, никогда в жизни, да чтобы я!! Еще и в грудь себя била, боже мой, да чтоб Аврил Лавин!!! да что б как Бритни.
Как минимум кроме прошлого она от Бритни ничем не отличается


AbbeyDawn, просто офигенно сказано, отлично посмеялся =)

Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jul 13 - 13:32) *
M@xim, эм..я один раз сказала на весь мир, что ненавижу охотников и никогда не убью тюленчика. А потом пошла на камеру и перестреляла всех, кто был на берегу.упс.. кто же я? Лицемерка. Хоть когда и хоть сколько раз я сказала.
Если ты публичный человек, тебе должны были подсказать, что ты скорее всего продашься, когда тебе будет 30, потому что тебе будет мало бабла. И ты будешь как все лузерски скакать на сцене и петь попсу tongue.gif

"эм..я один раз сказала на весь мир, что ненавижу охотников и никогда не убью тюленчика. А потом пошла на камеру и перестреляла всех, кто был на берегу.упс.. кто же я?"
Эмм, Брейвик?!

До фига контрпримеров. Джоан Джетт, Фу Файтерз до попсы не скатились) А Хилари Дафф та же вообще решила больше не позорится после своего альбома 2007 года и ушла целиком в кино, а затем и во все в личную жизнь.

Цитата(Валькирия @ 20th Jul 13 - 14:17) *
AbbeyDawn, Аврил продалась в тот же день, как подписала свой первый контракт. Но дело в том, сейчас "та" Аврил с "той" музыкой уже не была бы популярной, нового ничего никто не может придумать, вот и подгоняют её под общую гребёнку. Как бы сильно Аврил ни хотела, даже ни в первый, ни во второй альбом не вошли песни, написанные только ею, хотя на счёт второго она обещала. А сейчас да, Аврил, к сожалению, изменилась, обленилась, узнала музыкальную структуру и желание писать всё одной у неё пропало, более того из этой структуры она нахваталась не лучших вещей. Но быть собой она не перестала, это заметно, ИМХО. Кроме того, порою она приобретает и новые положительные черты.


Валькирия, все правильно сказала, +1.


Валькирия и Lukas, вообще вы такую крутую песню забабахали) М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! Киньте Аврил в твиттер =)




Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ivan205Phil
сообщение 21st Jul 13 - 19:55
Сообщение #200


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



Цитата(Temchik66 @ 21st Jul 13 - 20:51) *
Валькирия и Lukas, вообще вы такую крутую песню забабахали) М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! Киньте Аврил в твиттер =)

Какую песню?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 21st Jul 13 - 19:59
Сообщение #201


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Цитата(Ivan205 @ 21st Jul 13 - 22:55) *
Какую песню?

Bad Girl (авторы: Валькирия и Lukas специально для канадской певицы Аврил Лавин)

Hey, hey, you, you, I want to be your bad girl!

Avril: Marilyn shaved my head
and he is here to prove it, say
yeah yeah yeah yeah

Marilyn: I am so hardcore
I don't know what I'm doin', say it girl
yeah yeah yeah yeah

Marilyn: At four o'clock without a stop
I have to sing this frigging pop!
yeah yeah yeah yeah

Avril: Dude, it's not pop, it's rock'n'roll.
Keep rocking out until you fall!
yeah yeah yeah yeah
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ivan205Phil
сообщение 21st Jul 13 - 20:18
Сообщение #202


Talk dirty to me

Группа: Members
Сообщений: 2149
Регистрация: 10-Apr 11
Сообщения понравились: 15 раз

Откуда: Млечный Путь



Temchik66, biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HailieJade
сообщение 21st Jul 13 - 22:04
Сообщение #203


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 401
Регистрация: 6-Nov 12
Сообщения понравились: 0 раз




класс biggrin.gif главное чтоб сошлось ))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
D.Soln
сообщение 21st Jul 13 - 22:32
Сообщение #204


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 155
Регистрация: 3-Feb 13
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Орел



Цитата(Temchik66 @ 21st Jul 13 - 19:59) *
Bad Girl (авторы: Валькирия и Lukas специально для канадской певицы Аврил Лавин)

Hey, hey, you, you, I want to be your bad girl!

Avril: Marilyn shaved my head
and he is here to prove it, say
yeah yeah yeah yeah

Marilyn: I am so hardcore
I don't know what I'm doin', say it girl
yeah yeah yeah yeah

Marilyn: At four o'clock without a stop
I have to sing this frigging pop!
yeah yeah yeah yeah

Avril: Dude, it's not pop, it's rock'n'roll.
Keep rocking out until you fall!
yeah yeah yeah yeah


Угарно! По-любому у них получится что-то похожее scenic.gif victory.gif

Я бы еще прибавила общий куплет:

We don't care about our reputation,
So, we're children of the USA nation
Maybe you'll forget about everything
We are not only listening to still something...

Как-то так... Сорри за такую импровизацию.
Как говорится - я поэт, зовусь я Цветик... и так далее по тексту tongue.gif




Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
HailieJade
сообщение 21st Jul 13 - 22:36
Сообщение #205


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 401
Регистрация: 6-Nov 12
Сообщения понравились: 0 раз




Rodney Howard написал в твиттере
Ready to #rocknroll with @AvrilLavigne today!!!

неужели лайв намечается?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Temchik66
сообщение 21st Jul 13 - 22:59
Сообщение #206


Фанат

Группа: Members
Сообщений: 460
Регистрация: 29-Sep 10
Сообщения понравились: 0 раз




Ну и я внесу небольшую лепту

Встречаем с фанфарами и фейрверком - новая песня великой и могучей певицы из далекой и холодной Канады...барабанная дробь....
Bad Girl (авторы: Валькирия, Lukas, D.Soln и Temchik66 специально для канадской певицы Аврил Лавин)

Chorus:
Hey, hey, you, you, I want to be your bad girl!
No way no way, I think you're pretty bad boy.
Hey hey, you you, I should be your bad girl.

Hey hey, you you, I know that you're little bastard
No way no way, I know it's our secret
Hey hey, you you, I want to be your bad girl.

Avril: Marilyn shaved my head
and he is here to prove it, say
yeah yeah yeah yeah

Marilyn: I am so hardcore
I don't know what I'm doin', say it girl
yeah yeah yeah yeah

Marilyn: At four o'clock without a stop
I have to sing this frigging pop!
yeah yeah yeah yeah

Avril: Dude, it's not pop, it's rock'n'roll.
Keep rocking out until you fall!
yeah yeah yeah yeah

Chorus
:
Hey, hey, you, you, I want to be your bad girl!
No way no way, I think you're pretty bad boy.
Hey hey, you you, I should be your bad girl.

Hey hey, you you, I know that you're little bastard
No way no way, I know it's our secret
Hey hey, you you, I want to be your bad girl.

Both:
We don't care about our reputation,
So, we're children of the USA nation
Maybe you'll forget about everything
We are not only listening to still something...

Chorus:
Hey, hey, you, you, I want to be your bad girl!
No way no way, I think you're pretty bad boy.
Hey hey, you you, I should be your bad girl.

Hey hey, you you, I know that you're little bastard
No way no way, I know it's our secret
Hey hey, you you, I want to be your bad girl.


Вот так вот в июле 2013 года отечественные фанаты записали для канадской певицы международной хит, который держался на первом месте в чартах Billboard почти 10 недель, получили пару-тройку миллионов долларов авторских отчислений и на эти деньги перевели сайт avril.ru на flash-технологию, разработали специальное приложение для iOS, Android и Windows Phone, ну а на остаток денег организовали выставку лучшего портрета Аврил Лавин в Пушкинском музее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
D.Soln
сообщение 21st Jul 13 - 23:05
Сообщение #207


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 155
Регистрация: 3-Feb 13
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Орел



Цитата(HailieJade @ 21st Jul 13 - 22:36) *
Rodney Howard написал в твиттере
Ready to #rocknroll with @AvrilLavigne today!!!
неужели лайв намечается?


Было бы круто! Но мы всё равно вживую его не увидим, а видео, как это обычно бывает, могут выложить далеко не сразу...
Я, само собой, не про любительские съемки)

Цитата(Temchik66 @ 21st Jul 13 - 22:59) *
Вот так вот в июле 2013 года отечественные фанаты записали для канадской певицы международной хит, который держался на первом месте в чартах Billboard почти 10 недель, получили пару-тройку миллионов долларов авторских отчислений и на эти деньги перевели сайт avril.ru на flash-технологию, разработали специальное приложение для iOS, Android и Windows Phone, ну а на остаток денег организовали выставку лучшего портрета Аврил Лавин в Пушкинском музее.


flash-технология - гавно кошмар, она постоянно глючит) А вот приложения - отличная идея!
Жаль только, что мы на самом деле ни шиша не получим laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KoHHoP
сообщение 21st Jul 13 - 23:19
Сообщение #208


Втянувшийся

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 26-Jan 11
Сообщения понравились: 0 раз




Ого неужто народ проснулся)) читая эти комментарии со времен GL,что вау супер,это ее лучший альбом и т.д просто было невыносимо)А оказывается у многих накипело,даже как-то приятно видеть столько адекватных фанатов))Эти фанатики с ютуба вообще,нет слов...Может быть, видя такую реакцию она и стала такое г....делать,там все в восторге- рок-бич вернулась и тд....зачем напрягаться,если все хавают?(((

По поводу влияния лейбла,да наверняка это сказывается.НО ЗАЧЕМ ТОГДА ВО ВСЕХ ИНТЕРВЬЮ ГОВОРИТЬ,что я делаю все как хочу и как мне нравится.Она же говорила про этот альбом-Л.А.Рейд сказал,что делай что хочешь,я по-любому тебя поддержу.Получается или она разучилась работать норм или это просто лицемерие как тут писали.

Один парень в контактах написал и я соглашусь с ним,что в ее новых песнях нету души и музыка для нее, давно уже не на первом месте.Нету тот искринки,того желания,когда она была подростком,когда ей реально было все равно,что про нее скажут,она выходила и просто пела.И это было супер.Сейчас уже совсем не то.Свой стиль она потеряла,даже в текстах это проявляется.Эти затягивания ОУОУ ВАУА что это такое???Даже взять просто песни с LG(Anything But Ordinary,Nobody's Fool,Things I'll Never Say....)нельзя сказать,что они там хард-рок или супер тяжелые,но текст в этих песнях и манера его пропевать и полюбилась многим в исполнении Аврил.Сейчас она это вообще потеряла и это сильно заметно(((

Самое печальное,что походу Аврил сама этого не понимает,да и как это понять если эти ютубные фанатики возносят любую новую ее песню до небес.Видно этот перерыв в 4 года( вроде),после TBDT, оказал влияние,а может просто она рано начала и ей как уже выше писал сейчас все равно.TBDT был сделан на уровне первых двух.В нем Аврил еще была Аврил.GL вообще был непонятен(если не считать ее расставания)т.к все песни с этого альбома в разы уступают любому ,,медляку,, с первых 3-х альбомов.Ее нынешний стиль,тоже вызывает ряд вопросов.Никто не говорит про кроссы и штаны,но эти балахоны аля Пугачева мне непонятны(((
Многие уже давно писали,что не стоит ждать от нее чего-то стоящего,после РОк-рока похоже и я уже потерял надежду((((

Единственное хорошее,что осталось это,то как она поет лайвы.В любом случаи,спасибо ей за первые 3 альбома,но к сожалению после них не одна ее новая песня не вошла в мой плей-лист sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
D.Soln
сообщение 22nd Jul 13 - 00:10
Сообщение #209


Поклонник

Группа: Members
Сообщений: 155
Регистрация: 3-Feb 13
Сообщения понравились: 0 раз

Откуда: Орел



Цитата(KoHHoP @ 21st Jul 13 - 23:19) *
зачем напрягаться,если все хавают?(((


По-моему не очень и хавают. Я, например, ещё ни разу не слышала HTNGU по радио, в отличие от Селены Гомез или Майли Сайрус какой-нибудь, например
(я скоро их хиты наверняка выучу наизусть - так часто их крутят).

Цитата(KoHHoP @ 21st Jul 13 - 23:19) *
Получается или она разучилась работать норм или это просто лицемерие как тут писали.


Все говорят о том, что песням Аврил не хватает искренности. Но почему никто не может донести это до неё?
С другой стороны, на GL было очень много личного, а восприняли его не очень.
Только WTH нормально покупался. Ну и немного WYWH.
Вдруг Аврил, скажем так, решила, что никого сейчас личные переживания не интересуют, и надо просто делать деньги?
Или же ей подобное внушили... Кто его знает.

Но одно ясно - боюсь, что она вряд ли вернет славу LG, о которой по-любому до сих пор мечтает. Именно поэтому мне её немного жаль.


Цитата(KoHHoP @ 21st Jul 13 - 23:19) *
В любом случаи,спасибо ей за первые 3 альбома,но к сожалению после них не одна ее новая песня не вошла в мой плей-лист


По мне, GL неплох, просто он не для широкой общественности, которая привыкла к сорванцу.
Из так называемых "медляков" мне нравится Darlin и Goodbye. Про последнюю скажу только то, что Аврил вложила в неё душу.
Вы забываете, что она сама изменилась и в своем подсознании ждете от нее драйва LG и UMS.
Так вот, скажу вам - не повторит она того, что было, слишком изменились обстоятельства, как и она сама.

Могу посоветовать одно - наслаждайтесь лайвами и не парьтесь. То время прошло, надо с этим свыкнуться.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Райн
сообщение 22nd Jul 13 - 04:32
Сообщение #210


True FAN

Группа: Members
Сообщений: 2680
Регистрация: 8-Jul 10
Сообщения понравились: 0 раз




да хватит вам ныть
Привыкайте какая она стала сейчас или вообще слушайте её только старые альбомы
GL хороший альбом слушал его не один раз)

Кто-то сделал рок версию)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

38 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th Jul 25 - 14:29

  Рейтинг@Mail.ru  

iMoan.ru - онлайн-магазин товаров для взрослых AirBee Magic Kegel Master Женские советы
© Avril Ru Team, 2002-2015. Для лиц старше 16 лет. Разработано: Web solution - создание сайтов и реклама в сети.