Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nirvana
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4
ShoorooP
Слушаю Нирвану давольно давно, меня все песни прут в них драйва не меряно..мои любимые альбомы Nevermind и In Utero...а вам как эта группа?
censor
.
Yurs
уважаю ... не слушаю )
Daymon
Хорошо. Слушаю редко.
froZen_boy
Не нравится, не слушаю, не уважаю.

не меряно драйва в их музыке не нашел)
Daymon
Ну я вот группу уважаю за музыку, а не именно за Курта...
леська
Нравятся некоторые песни
FanAvril_la
Классный у них музон! Уважаю!
Thug4ever
Охренная группаа...полностью поддерживаюсь слов Курта "Лучше сгореть в мгновение ока,чем тлеть как свеча"
FredKrueger
У меня все альбомы нирваны и клипаков штук 5... Есть у них песни просто офигительные, а некоторые такая лажа dry.gif
Extraordinary Girl
Slushayu 'Nirvana' uje davno,obojayu i uvajayu Kurta i ego talant!Nirvana forever! SMELLS LIKE TEEN SPIRIT
rojo
SMELLS LIKE TEEN SPIRIT - классная песня...
но вообще-то слушаю их мало
Wasser
хорошая группа. под настроение совсем хорошо слушается.
(s1c)
слышал всего пару песен, но больше и не хочу...
Anton K.
Цитата(rojo @ 19th Dec 05 - 06:47)
SMELLS LIKE TEEN SPIRIT - классная песня...
*

Единственная их песня, которую я слышал целиком laugh.gif.
Niger
супер группа!
уважаю конечно.
прослушиваю и просматриваю..
Thug4ever
Я раньше ваще был диким фаном Нирваны,было куча маек,книг,видео,редкие интервью и т.д. и т.п. Сейчас я ее очень уважаю и частенько смотрю последний концерт в Нью-Йорке...Ну и до сих пор помню почти все песни наизусть)))
(s1c)
Цитата(Thug4ever @ 20th Dec 05 - 10:14)
Я раньше ваще был диким фаном Нирваны,было куча маек,книг,видео,редкие интервью и т.д. и т.п. Сейчас я ее очень уважаю и частенько смотрю последний концерт в Нью-Йорке...Ну и до сих пор помню почти все песни наизусть)))
*


ну ты крут smile3.gif
ненавижу все эти майки и т.п. ... они в основном еще и говневого качества..
Thug4ever
Цитата(pointe0 @ 20th Dec 05 - 10:39)
ненавижу все эти майки и т.п. ... они в основном еще и говневого качества..
*

Что правда ,то правда -качество ваще отстойное....Помню,носил всякие рваные джинсы и шорты...Курт в одном из своих интервью сказал:"Раньше,когда у меня не было денег,я заходил в сэкондхэнд,рылся там часами в поисках чего-то приемлемого ,потом покупал эту вещь за доллар и счастливый шел домой.Теперь у меня навалом денег и я могу зайти в любой магазин и купить его с потрохами...но это не берет...не берет за душу..."
Вот что-то типа и у меня:сейчас я не смеюсь когда вижу детей в майках Нирваны в рваных джинсах...Я им немного завидую,т.к. думаю что потерял нечто...и этого у меня уже никогда не будет...
Niger
вроде какой-то фильм должен был
выходить про Курта и его смерть,
точно не помню.
никто не знает про это?
Thug4ever
Не знаю ,....последний фильм ,который выходил -"Курт и Кортни.Конец Нирваны" -там про смерть Курта,чувак ведет журналистское расследование.
Extraordinary Girl
Ne tolko film no i kniga novaya viydet,a u kogo voobshe est poslednee sobranie Nirvana v sostave iz 3-x CD i DVD?Mne och interesno,napishite pliiiiiz[SIZE=7][COLOR=red] rolleyes.gif
Gluka
Обажаю Нирвану! Башню сносит! Сейчас слушаю!
Doniu
У меня до сих пор диск Bleach (1989) лежит, сам не знаю откуда и не пиратка (отрадно).
Dead END
Нирвана это легенда.
AntonioSOAD..)
С них для меня всё начиналось. Первая рок группа от которой я фанател. Как давно это было...

..................Курт не мёртв, он просто вышел покурить.......................................................
FloyD
Фильм называется "Последние Дни" (Last Days) типа Курта Кобейна.
Фильм мне не понравился, и вам не советую смотреть, т.к. он вовсе не про Курта и не про Нирвану. Там его вообще зовут Блэйк и многое просто выдумано. Образ Курта был взят за основу. Но самое страшное не это - там вообще нет сюжета, загруженный фильм ни о чём. Можно уснуть. Просто режиссёр с такой задумкой снимал. Например, идёт в кадре Курт по лесу, на фоне деревьев, спотыкается, падает, и остаются в кадре одни деревья. И где-то минуты 3 ты как дурак сидишь и смотришь на эти деревья. В общем фильм на любителя... И ни одной песни Нирваны вы там не услышите.
А вообще - Нирвана - это самая великая рок-группа в мире (ИМХО)! В неё нужно вслушаться и понять. Мне сначала ненравилась, но потом как-то однажды я накурился и сидел целый вечер слушал Нирвану, и я так вслушался, мне так понравилось! Но этого мало... Надо ещё прочитать обязательно всем (даже кому не интересно) историю Нирваны и жизни Курта Кобейна, его детство и т.д. (целая книга около 90 страниц). Так интересно!! Ваще тапки! Я читал, оторваться не мог. После этого я реально осознал и вникнул в Нирвану, в её идею. Это не просто группа - это настолько искреннее и откровенное нечто! Невозможно описать словами. Например, можно разбивать гитары на концертах - типа это круто. Но это только ради пафоса все делают. А ребята из Нирваны крушили аппаратуру не потому что это круто и модно было, а потому что их действительно переполняли эмоции. Курт на концертах иногда приходил просто в ярость и это было так искренне, так правдиво и ненаигранно - вот тогда это было актуально!
В общем, желаю всем понять эту группу так же как и я. Ну а потом уже отдельная песня - расслышать первый альбом Bleach. Вот это вещь - там настолько необычные и интересные темы есть (Swap Meet, Paper Cuts)! Извините за огромный пост. rolleyes.gif
AntonioSOAD..)
Извиняться не за что, XTosha. Всё в тему написал. wink.gif
Они были и остаются самой рульной группой всех времён. Я ваще считаю, что они проложили дорогу в музыке для многих современных групп и исполнителей (в т.ч. тех которых мы тут так увлечённо обсуждаем). Они смогли открыть новый музыкальный стиль, добились особенного звучания, которое позже многие брали за основу.
Nirvana - она и есть Нирвана! Респект! cool.gif
Niger
давно хочу почитать такую книгу.. вот тока где взять
FloyD
Пиши - xtosha@mail.ru

Пришлю. wink.gif
Extraordinary Girl
I mne prishli pleeease,ya budu ooochen jdat!Ya skolko ishu ne mogu nayti etu knigu. wink.gif
Niger
готово!
FloyD
To Dinara
а у меня твоего и-мэила нет
пиши мне на мыло - пришлю
Extraordinary Girl
^Ya tebe otpravila uje,jdu s neterpeniem wink.gif .Moyo mnenie,chto nikto i nikogda ne smojet zamenit takuyu velikuyu gruppu kak 'Nirvana',tak kak oni igrali muziku i etot,otkritiy imi stil GRUNGE nikto ne povtorit!A Kurt dlya menya navsegda ostanetsya LICHNOST'YU.I on poshel po stopam svoix je slov,ne 'tlel kak svecha',a 'sgorel v mngnovenie oka'.U menya ogromnoe jelanie posetit ego Rodinu-Seattle,posetit ego mogilu,gde zaxoronen ego prax.Kurt ne umer,dlya menya on vsegda budet jit v moem serdce...
FloyD
'tlel kak svecha',a 'sgorel v mngnovenie oka' - это не его слова, это он какого-то музыканта там слова повторил. Почитаешь в книге. wink.gif
BarT
Тоша не гони,это его слова:типа сгореть быстро чем медленно тлеть,коряво значит читал..я как и offspring ,nirvany услышал ещё раньше тебя..сам начинал играть на ударных и первые полгода играл только песни нирваны..Курт великий чувак..был.Nirvana Forever!Кстати кто не знал песни My Hero это песня Курта,Гролл нашёл в каком то сарае или в какой то ванне(якобы текст это пропал без вести) этот текст после сперти с записями гитарных аккордов и по ним(изменив чуток) написал песню для кобейна..так что ребята где то всё такие есть эти песни новые(для будущего альбома предназначенные) кобэйновские,может их кто то украл,возможно даже Кортни..но может быть они уничтожились(размокли или сожжены) но всё таки нирвана это вещь,онипроизвели помоему фурор большей чем Sex Pistols.(книжку то я далsmile3.gif) тоше кстати у меня ни одна книга про кобейна)
FloyD
Давай-ка мне ещё книг пришли! wink.gif
А слова эти он всё-таки повторил за одним музыкантом, которым восхищался, не помню просто как зовут. wink.gif
Надеюсь, кто прочитает ща эту книгу потом напишет здесь, как же всё-таки звали чувачка этого. smile3.gif
BarT
надеюсь это так книга большая что я тебе присылал?она ещё в html файле да?ооочень большая?Там просто текста оочень много,откуда ты страницы взял?Там чисто один файл и всё..но писанины дофига.
Extraordinary Girl
XTosha,spasibo za knigu,zavtra budu chitat.A potom skaju imya etogo chuvaka.No lichno moyo mnenie,chto eto slova samogo COBAINa,chitala v dostovernix istochnikax. wink.gif
BarT
вот та самая книга-самая полная качайте
AntonioSOAD..)
BarT, пасиб!
FloyD
Да у меня та же книга, просто я её в формат ворда перевёл, и там страницы показаны - около 70 получилось, не помню точно.
BarT
да ты ****ь..smile3.gif
FloyD
О, какой познавательный пост, БарТ...
Extraordinary Girl
To XTosha,u tebya est neizdannie pesni 'Nirvana'?Esli net to sovetuyu proslushat ili skachat na sayte kurtcobain.ru.Voobshe obaldennie pesni,vsyo,chto na daniy moment uje imeetsya na novom box-sete 'With the lights out' cool.gif
FloyD
Пасибо за ссылку! Супер сайт! Столько полезной инфы скачал. И там книги все есть - то же можно скачать.
Extraordinary Girl
Ya znayu,och klassniy sayt.Ya dumayu daje luchshiy iz vsex saytov o 'Nirvana',krome togo etix mp3 ya ni na odnom sayte eshe ne videla cool.gif .Vsegda pojaluysta wink.gif
jonathan
нирвана с нее все и начиналось.........
Gluka
что началось??
Sun
наверно увлечение им музыкой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.