Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Казань
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2
Supreme_08
Я один в этом большом мрачном городе???
КАИ
Кто здесь? blink.gif
Crazy_Diamond
Привет.
Я тоже фанат Аврил и тоже живу в Казани!
un_Legal
вот я в Казани уже скоро сгнию... может есть кто от сюда... (= я б с вами встретился обкурил*я пожеланию... (=
Death_Time
Черех 2 года поеду туда..там буду жить и учится !!! классный город..я кучаю по татарстану!!! sad.gif
Brian
Я из Казани.Живу в кировском районе,если это так важноsmile3.gif
ars
Цитата(Brian @ 23rd Dec 07 - 01:01) *
Я из Казани.Живу в кировском районе,если это так важноsmile3.gif

Живу в московском районе !!! из казани я !!! хочу женится на аврил !!! а что мудить то что россия не достоцна США ??? а помоему оочень бы все хорошо !!! я ж не из тундры , африки !!! кто поможееетттт!!!!

Цитата(un_Legal @ 16th Dec 07 - 01:22) *
вот я в Казани уже скоро сгнию... может есть кто от сюда... (= я б с вами встретился обкурил*я пожеланию... (=

Цитата(Brian @ 23rd Dec 07 - 01:01) *
Я из Казани.Живу в кировском районе,если это так важноsmile3.gif

Живу в московском районе !!! из казани я !!! хочу женится на аврил !!! а что мудить то что россия не достоцна США ??? а помоему оочень бы все хорошо !!! я ж не из тундры , африки !!! кто поможееетттт!!!!
VIPzayats
Цитата
вот я в Казани уже скоро сгнию... может есть кто от сюда... (= я б с вами встретился обкурил*я пожеланию... (=

даа, покурить можно. я из казани. пиши
Brian
Ну что,сход устраиваем?
VIPzayats
да, только не так быстро. сейчас времени мало: сессия, на работе аврал. а так у с удовольствием приду. думаю, встретимся в центре, потому что кировский от меня ой как далеко. он от всех помоему далекоsmile3.gif. чем заниматься будем?
Brian
Я это в принципе.У меня у самого сессия .В феврале смогу.Да и надо полными боевыми рядами.Подождем остальных,вместе обсудим.Что касаемо встречи,то оптимальным конечно будет именно центр.Вообщем едем предложений от других.
baxi
Цитата(ars @ 3rd Jan 08 - 02:39) *
Живу в московском районе !!! из казани я !!! хочу женится на аврил !!! а что мудить то что россия не достоцна США ??? а помоему оочень бы все хорошо !!! я ж не из тундры , африки !!! кто поможееетттт!!!!



Живу в московском районе !!! из казани я !!! хочу женится на аврил !!! а что мудить то что россия не достоцна США ??? а помоему оочень бы все хорошо !!! я ж не из тундры , африки !!! кто поможееетттт!!!!

Э! а меня к себе возьмёте? Я правда не из Казани, а из Волжска!
Brian
все будто вымерли...ребят,ну давайте сход организуем в конце концов!Ауууууу!Отзовитесь!
Brian
Рад что спустя вечность хоть кто то отозвался
avrillenka
позавчера вернулась из Казани. Так классно у вас. Были в аквапарке, в кино 4 D, и на разных экскурсиях... И кстати, там я слушала Эв)))
PrestoN
Иптәшләр!!! хәлерегез ничек? мин Казаннан түгел мин Чаллыдан )))))
Brian
Цитата(PrestoN @ 21st Mar 09 - 23:48) *
Иптәшләр!!! хәлерегез ничек? мин Казаннан түгел мин Чаллыдан )))))

ээээээ...ну хоть что то))

Еще кто есть?
Ksairon
Единственное, что я могу написать в данной теме: Вперед, Ярославский Локомотив!!! Ура!!!
(Гы.. в Мае могу уехать в Казань в командировку дней на 10 =))
Yurs
Щазз, выиграл ))
Vened
По всем статьям ваш Рубин шарахнули, давно пора было - и пришел Спартак!
Vened
Боюсь, спартачей голыми руками не возьмешь) Они у нас в Ярике такого шороха навели 2 года назад на улицах...
Ничего, хватит вам и Ак Барса, и так кубок у нас отняли! wink.gif
Vened
Цитата(РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА @ 26th Apr 09 - 07:41) *
Allkiller, ну ладно) у рубина все равно кубок уефа есть.. (так, кажется). прошлый год или позапрошлый )) усё равно мы лучшие)) :*

Бог с тобой, какой у Рубина Кубок УЕФА??? blink.gif Ты его случайно с ЦСКА или Зенитом не спутала, Рубин то ваш., гордость и звезду? laugh.gif
Yurs
Спутала ... кстати тема не о футболе.
Brian
не понятно во что тему превратили)
R@Mштайн
Всем привет!!! Я из Приволжского района. Отзовись кто отсюда?
Brian
давненько в эту тему не заглядывал)Уже кто то и нарисовался)Приятно лицезреть)Я из Кировского )
Gelion
Чу, я скоро к тебе приеду ))))))
R@Mштайн
Цитата(РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА @ 28th Aug 09 - 23:11) *
R@Mштайн, я из Приволжского ))

Урра!!! Хоть кто-то с Приволжского smile3.gif bye.gif
Надо же - двое на весь район. Ау, люди, где вы?
maria
я из вахитовского района))
Дина
Я из ново савиновского района))
Roo
Скоро я переберусь в казань spiteful.gif
Brian
Цитата(Ангел Чу @ 12th Aug 10 - 05:00) *
интересно, есть от этого вообще польза или нет...

такой огромный город. и только я отсюда...

НУ меня тоже со счетов не списывайте))Я на форуме давно,просто пишу редко в последнее время))Если что,я в теме)
R@Mштайн
Кому сколько? Интересно просто люди какого возраста Аврилку слушают. Может опросник создать? search.gif bye.gif
Boom
А Я ИЗ ЧЕЛНОВ)))
<Moon ZZZ
осенью в Казани буду, по любому нужно сходку устроить)
SpinFire
Есть вероятность,что в начале июня буду 1 или 2 дня в Казани)
Skipper
SpinFire, в начале июля давай!
SpinFire
Почему?
ну это не факт далеко еще,что буду
Skipper
Ну я в Казани же буду 3 недели с начала июля на практике.
SpinFire
Аа,оо,весело бы было)
Skipper
да-да, так что думай, будет время и возможность - будет круто всем вместе погулять =)
SpinFire
Поездка в начале июня во многом не от меня зависит,вот...
SpinFire
А почему самая главная казанка молчит?
SpinFire
Не знаю ниче уже...
Malibusalic
Всем привет ))
Я из Советского района ))
SpinFire
Причем тут это?
Rock_diva
Привет! кто едет на концерт Аврил Лавин в Питер??? добавляйтесь вместе поедем http://vkontakte.ru/id11855630#/id11855630 bye.gif
Rock_diva
Цитата(PrestoN @ 21st Mar 09 - 18:48) *
Иптәшләр!!! хәлерегез ничек? мин Казаннан түгел мин Чаллыдан )))))


Я тоже с Челнов!!!!едешь на Аврил в Питер???? http://vkontakte.ru/id11855630#/id11855630 добавляйся!
Rock_diva
Цитата(Ангел Чу @ 3rd Jun 11 - 09:30) *
Rock_diva, давайте)

привет!!! bye.gif ты В питер едешь с Казани на Аврил Лавин????ты с кем едешь???ищу попутчиков=))
Rock_diva
Цитата(Ангел Чу @ 3rd Jun 11 - 10:18) *
Rock_diva, я лечу из казани в мск, там встречаюсь с чуваками с форума и едем на поезде в питер вместе
*аллабирса*

ОГО!понятненько!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.