Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закон и порядок
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2
Thug4ever
Ну это....решил поднять темку ....отношения с милицией ,были ли у кого приводы,если да,за что? И т.д. все о них,отношение к ним,истории про них ...
Меня например колбасит ,когда выпью ,воровать в магазине...руки чешутся ,просто кошмар....но не разу не засекали с этим делом...И вообще,почему то все мне сходит с рук...
Давайте,пишите,а то чет совсем глухо...
А еще меня уже узнаюит некоторые менты в метро,потому что ночью пьяный иногда еду домой ,а они меня не пускают...а потом утром ,сволочи улыбаются так ехидненько....
Yurs
Смари в Москве не пытайся пьяным ехать (сильно пьяным) ...
если и доедешь, то безо всего и на след. день тока.

я, к счастью, по поводу нарушения мной закона ни разу с милицией дел не имел ) тока как свидетель пару раз ...
Thug4ever
Ну про Москву я наслышан много...Людей заводят на вокзале в бройлерную менты,обыскивают ,забирают деньги и отправляют ,мол ,давай на поезд и домой...А еще на светофорах стоят и когда красный свет ,подбегают к машине и угоняют ее...водителю конечно дают 22/7зды
censor
.
Daymon
Несколько раз приходили за мной... но всё по ошибке.
Thug4ever
Цитата(Daymon @ 28th Oct 05 - 09:58)
Несколько раз приходили за мной... но всё по ошибке.
*

А поподробнее? smile3.gif
SpinFire
ну меня один раз чуть было в вытрезвитель не забрали, а так всё ок )
Daymon
Цитата(Thug4ever @ 28th Oct 05 - 19:00)
А поподробнее? smile3.gif
*

Одного придурка, моего недруга нахерачили где-то в подворотне по самое ни хочу, он в ментуру пошёл, и сказал, что это скорее всего мои, т.к. у нас в то время тёрки шли; ну и пришли ко мне, вызвали в отделение, спросили пару вопросов и отпустили...
А вот в Москве этим летом нам мусора таблетки какие-то в сумку подкинули, но когда увидели, что у нас денег кот наплакал, отпустили.
Thug4ever
Цитата(Daymon @ 28th Oct 05 - 21:39)
но когда увидели, что у нас денег кот наплакал, отпустили.
*

Вот-вот...все на филках помешались....типа служить и защищать в новой интерпретации...)))
z0rg
меня недавно пьяного (жутко пьяного) остановили, документики типа.А я в ответ какие на фиг документики я втаком состоянии что даже руку в карман засунуть не могу... ну я то не смог , а они смогли.Короче домой пришел без денег, без паспорта(потом у этих уродов за пятихатку забирал).
Yurs
Вово ...

поэтому по улице сильно пьяным не лазить лучше ...
безо всего останешся, и в Москве уж подавно.
Anton K.
Был у меня очень давно случай один. Было мне лет 8 тогда. Стояли мы с мамой и сестрой на остановке, автобус ждали. На одном месте я и тогда стоять не мог и, ходил туда-сюда. Было уже поздно, темно. Я подошёл к одному магазину, который находился рядом с этой остановкой. Он был уже закрыт, а мне захотелось заглянуть внутрь, но ничего видно не было и я прислнисля к витрине. Буквально через несколько минут пришёл автобус, и когда мы в него садились произошла такая сцена: к тому магазину подъехало несколько милицейских машин, менты быстро вышли из них и побежали в магазин, начали всё проверять laugh.gif. Оказывается, там сигнализация была, которая от моего прислонения сработала laugh.gif.
Niger
не забирали, хотя пытались не раз.
бывало из-за футбола.
в отрезвитель хотели раз,
но я как-то умудрился убежать от них. Ж)
в основном мелкое хулиганство
и то очень редко..
filka
Два раза в тигрятнике ночевал. Раз приезжали за мной и так по мелочи еще... Не хочу сказать, что я злостный нарушитель закона, но просто оказывался не в то время не в том месте. Сейчас писать некогда - вечером расскажу.
(s1c)
один раз забрали за то что с друзьями стояли в чужом подъезде без документов laugh.gif <censored>... пол часа там сидели. фигню какуюто втирали нам.
AntonioSOAD..)
Тьфу-тьфу-тьфу... Давненько ни куда не попадал, а по малолетке частенько принимали, особенно за пьянки, антиобщественное поведение, хулиганство и пр. Щас, наверное, простое по-спокойнее стал, задумываюсь перед тем как что-то сделать (хотя не всегда). smile3.gif Бывают столкновения со стражами порядка, что поделать жизнь такая, но в последнее время деньги всё решают. А вообще менты нам не кенты... wink.gif
jonathan
тэкс среднее было что-то и все....а так я законопослушный правда бывает с пивком шатаюсь по ростову...но сказали в кульках можно...таков закон....на всякий случай ношу 500 руб,чтоб проблему решить
AntonioSOAD..)
Цитата(jonathan @ 4th Apr 06 - 15:56) *
бывает с пивком шатаюсь по ростову...

Может просто везло, но ни разу не до*бывались. А вобще с пивом мне по *уй, хожу в разные общественные места пью и ничё страшного.
jonathan
ну вот и хорошо....а летом как...в ростове жара буит...без алкоголя и напитков нельзя
AntonioSOAD..)
Цитата(jonathan @ 4th Apr 06 - 16:31) *
ну вот и хорошо....а летом как...в ростове жара буит...без алкоголя и напитков нельзя

Да уж, ты прав, без этого в жару ни куда.... баночка холодненького пивка на пляже...кайф. wink.gif
filka
Цитата(jonathan @ 4th Apr 06 - 15:56) *
тна всякий случай ношу 500 руб,чтоб проблему решить

У меня обычно эта проблема заключается в нехватке денег wink.gif 500р. решают ))
jonathan
у вас там пляжи хорошие можно купнутся???
AntonioSOAD..)
jonathan, a ты как думал? Город-курорт ёп-тить. У нас там больше делать нечего кроме как купаться, загорать и куражится. Вот скоро лето подойдёт реальная движуха начнётся. Жду, понимаешь, не дождусь. biggrin.gif Летом у нас в городе реально - народу до *уя приезжает, все тока и делают, что отдыхают кто во что горазд. И с мусорами у нас в принципе всё нормально - 500 даже много будет, за пол цены всё можно решить. wink.gif
AirL
Для меня эта тема актуальна:
Вчера шёл с другом, 5 пьяных урода дое**сь, началась драка. Мне раза 3 с ноги по голове попали, но так не сильно, лохи они конченные, бить даже не умеют толком. Ну мы в 02 позвонили, и не поверите 1-2 мин и тех типов уже взяли. Сегодня ходил в суд, сказали, что на этих уродов ещё 2 дела пришили и вообще им пи**ц - условным даже не отделаться. В др. делах они по краже.
__________
один из моих случаев.
женька
хыхы...у меня друзья на крыше нашего дома брейку тренеруются smile3.gif ну и я туда сдуру полезла..потом подвалило еще народу!короче тусовка была!там и на скейтах катались,пили,едой с крыши кидались.. dry.gif все было клево,но к нам во двор приехали менты..все так испугались!и пулей понеслись от туда!а на крышу мы пролезали через узкий проем...вообщем,как мы выбрались не понимаю!а ментов не за нами вызвали!незнаю зачем они приехали.Ужас!
а нашу компашку,точнее некоторых пацанов на учет поставили!и вообще соседи на нас жаловались,типо нас много,мы шумим,хулиганим..брет!
AntonioSOAD..)
Цитата(женька @ 5th Apr 06 - 20:58) *
хыхы...у меня друзья на крыше нашего дома брейку тренеруются smile3.gif ну и я туда сдуру полезла..потом подвалило еще народу!короче тусовка была!там и на скейтах катались,пили,едой с крыши кидались.. dry.gif все было клево,но к нам во двор приехали менты..все так испугались!и пулей понеслись от туда!а на крышу мы пролезали через узкий проем...вообщем,как мы выбрались не понимаю!а ментов не за нами вызвали!незнаю зачем они приехали.Ужас!
а нашу компашку,точнее некоторых пацанов на учет поставили!и вообще соседи на нас жаловались,типо нас много,мы шумим,хулиганим..брет!

Да вы там прям беспредельщики. laugh.gif
S@NYA
У меня было пару встреч с ментами.
Первый раз в роле потерпевшего.
А второй ... выходя с вечером с комп. клуба моему товарищу захотелось сделать пипи, мы прешли на другую сторону дороги прошлись немного обернулись вокруг некого небыло , ну он стал под дерево справлять нужду, через насколько секунд как будто с набе свались подбегают к нам 5 тел в форме, короче к стенке нас ,шманать начали, всё повытягивали но ничего не забрали, да и нечего в принцыпе было забирать, потом повели нас до своего участка, но он у них к счастью был закрыт, ну они нас отпустили короче ,вот.
jonathan
совсем мусора обалдели
AntonioSOAD..)
один из моих случаев:
Правдивая история. Ещё в 11 классе учился. Вышел из клуба, ну в туалет охота. Не долго думая, стал отлить недалеко под стенку. Ну стою всё нормально, дело идёт, и тут подача в затылок. По началу подумал кто-то из своих прикалывается, оборачиваюсь - два мусора стоят, типа: ты чё пацан совсем страх потерял. А я развернулся к ним и продолжаю своё мокрое дело, и прям одному из мусоров на ботинки. Тот в ахуе, совсем дара речи лишился, второй кричит мне: ты чё творишь? Я отвернулся от них, закончил дело, потом меня скрутили, и потащили в опорняк. Повезло, что хоть *изды не дали за такие приколы. В тот момент уже все друзья узнали о случившимся. Пока мусора меня вели, нас догнала дюжина девчонок (знакомых), пытались меня отмазать - мусора не в какую. Предлогал им деньги - брать не хотят. Короче, привели меня в опорник, хотели в трезвяк для начала отправить, уже вызвали наряд за мной. Как тут слышу топот, крики, и вся будка опорного пункта милиции начала ходить ходуном. Это мои друзья прибежали меня освобождать. cool.gif Человек, наверное, 25. Все орут: "Отпустите Антоху, а то.....", ломятся в опорник, короче, полный бардак. laugh.gif Мусора были просто в ахуе от таких раскладов. И тут я пошёл на компромис - предложил им ещё раз денег. В этот раз они долго не думали, деньги взяли, меня отпустили. И я гордо вернулся обратно в клуб. Тогда уже все знали о случившимся, встречали как героя. wink.gif
filka
Разок ночевал в тигратнике, пару раз просто сидел там некоторое время... Причем все время по ошибке, но у нас все равно надо утра ждать. Ошибка-не ошибка - пох...(( Как-то раз возили в дудку дуть, так с нами какого-то алкаша посадили, который не мог даже от машины до здания дойти - настолько синий был... Самое обидное, что и нам и ему одинаковую степень опьянения присудили - среднюю... Как-то странно анализируют...))
А моего знакомого возили в дудку дуть когда, сказали как он вообще ходит еще, т.к. кол-во промилле было такое, что стоять он по идее не мог вообще. )))
А еще нас как-то перед клубом ночным загребли, а мы уже изрядно навеселе были. И в ходе дознания еще на камеру снимали. Блин, мы там так угарали... Пипец... Дорого бы я заплатил, чтобы посмотреть сейчас эту кассету...))
(s1c)
вчера впервые посидел в обезьяннике) около часа. за то что пили пиво возле школы) написали там на нас чтото и отпустили. ппц в этой камере. духота просто ппц. посидели б еще часик задохнулись бы..
мм... интересный опыт, пригодится в жизни)
Alt_Punk
с братом сидели в опорке пару минут )) Хватило )
Get Over It
не, я слава богу не сидел ) а одногрупнмк один сидел в компании с 3 омоновцами в камере (они за ним присматривали) - как он вижыл - я до сих пор хз )))))))))
Daymon
менты-казлы) Ещё зимой случай был: стоим с пацаном за домом моим, тихонько так стоим, пивко потягиваем, а стоим недалеко от сберкассы. Тут к нам подходят мусора и грят, что типа "вы хотите сберкассу ограбить". В голове возникает вопрос: чем? *уем чтоли?)) Забирают нас в отделение, там торчим, они пробивают наши телефоны и, естественно, отпускают. Настроение уже упало, и слышу как один из них говорит другому: "скока там ещё осталось? ещё двоих сегодня? ну пойдём найдём". Главное, к нормальным людям докапываются, а в то время в соседних дворах целые толпы 40х40 врезаются, орут как-будто там кого-то убивают, насилуют, режут. Всякие урки по ночам под окнами орут - а кним мусора наши не подходят. Ну и как это называется?
Yurs
Это называется надо набрать статистику наиболее лёгким путем.
Daymon
это называется мудачьё ((
filka
Мы как-то с другом поперлись в ресторан один. Подошли, дверь дернули - закрыто. Стоим, обзваниваем ближайшие заведения. Тут подъезжают ОВО, сразу к стене, в браслеты, а потом с матами и руганью в отделение. Типа мы хотели этот ресторан ограбить. Подходим к дежурному, пообщались. Выяснил наши данные и отпустил он нас со словами этим овошникам "вы кого привезли, идиоты?" - Фраза эта вылечила наше настроение. )))
Sun
неужели ни у кого не было проблем с законом?)
Ren
У меня нет)
У друзей дофига - один лифт сжёг (как не знаю), про него даже обьявление в газете написали
Приехали в школу,забрали - вообще народ у нас был 8-9 классе поголовно такой
Yurs
Моё мировоззрение нестыкуется и ихними законами, а так вроде все нормально пока )

Не считая закона об авторских правах конечно, его щас все нарушают.
Рэйдзи
Я за то чтоб у вменяемых россиян было домо оружие. и частная собственность и жизнь человека было одним из главнейших понятий общества.
Yurs
Дома оружие иметь разрешено - гладкоствольное/нарезное огнестрельное, боевое. Планирую в будущем купить ...
k3rn31p4n1c
Предлагаю разрешить пить спиртные напитки с 16лет)) а то вечно гады ловят, достали уже( или вообще сделать совершеннолетием 16 а не 18 лет!

p.s. а у меня дома есть карабин))
Рэйдзи
Цитата(Yurs @ 5th Feb 08 - 23:24) *
Дома оружие иметь разрешено - гладкоствольное/нарезное огнестрельное, боевое. Планирую в будущем купить ...

Но согласись этим правом мало кто пользуется... как и правом подавать в суд на юридические лица...
Cadillac
Цитата
неужели ни у кого не было проблем с законом?)

Честно сказать побаиваюсь поднимать эту тему потому, что за мои моральные позиции меня бывает банят, ну, ладно, чему быть, того не миновать.
Я судим за грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с причинением насилия не опасного для жизни и здоровья (т.е. 161 часть 2 пункты а, г). Было это по пьяне отхерачил пацана (которые меня зае... по самые), забрал трубу... Это был не первый раз, когда мы с друзьями кого-то шваркали. Дали мне 2 года 2 месяца условно, отходил в УИН, недавно погасил судимость...
P.S. Это послужило мне хорошим уроком, ни о чем не сожалею. Не стоило оно того...
AbbeyDawn
Cadillac, ohmy.gif
А нас с компанией 1 раз в милицию возили(хорошо, что я не пила тогда)! И в школу сообщали о том, что мы уроки прогуливали и дорогу не там переходили biggrin.gif Но нам куда уж... ты Cadillac ваще ohmy.gif
christin
Cadillac, у меня старший брат в такой же ситуации был, как и ты. Только он по тупости, его никто не доводил.
Поэтому, скажу так, ты сглупил, но и не обвиняю тебя. Я тоже совершала некоторые вещи, за которые если не в тюрьму, то по крайней мере либо штраф большой, либо подписка о не выезде.
unit
Меня только один раз забирали за, - не знаю как оно там называется, короче разрисовывал с друзьями колонны в исторической части города. Шот типа граффити творили. smile3.gif А так все мирно.
Ren
Вандализм это называется biggrin.gif
unit
Ren, а, да, точно, - вандализм biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.