Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ария
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3
METALLLESHA
...Все сказаны слова, все сделаны дела и снова вместе на дороге мы с тобой.Время в даль лететь.нет больше сил терпеть.когда ты в коже.на коне.а конь стальной...!!!
...Арийским род их назван...
Daymon
ммм... я Мастер слушаю=)
А Арию только с Беркутом)
Yurs
Не люблю Российский Металл ... ну впринципе песенки норм. есть у Арии, эпидемии .. и мастера тож ...
filka
Неск лет назад очень любил... И сейчас послушиваю иногда. Угарная кстати песенка красным написана. С диска tribute to hd если не ошибаюсь...
SpinFire
я вот тока щас например узнал, что ария - металл
Yurs
поздравляю с великим открытием .. а ты думал это Рэп ? =)
Wasser
на данный момент нет mellow.gif . А вообще Ария Foreve!!!!!
Daymon
filka, Это текст из песни, которая кавер на Мановар)
filka
Daymon, я знаю )
Niger
нет
pmb
я старый ариец .. непомню уже когда точно начал слушать .. но Ария - музыка моего детства, да и по нынешним временам никто так и не смог "переплюнуть" их ...
Беркута нелюблю и всё тут, считаю что "дух Арии" - это Кипелов, и не кто другой .. поэтому после развала основного состава часто слушаю одноимённую группу - Кипелов ...
хотя, как и у многих моих ровестников музыкальные престрастия поменялись и все слушаем разную музыку, но "старая" Ария как радовала . так и радует сейчас ... классика короче ...
Edneth
На днях слышал песню, Кипелов - Я здесь(Реки времени), отлично.Говорят клип хороший - не видел,не знаю.Вообще Валера молодец - столько держаться одного стиля,причём успешно.Это дорогого стоит.
А Беркут не тянет,уровень не тот.
BigArt
Слушал когда-то... При чем сильно зацепило, но уже давно отцепило - расширил так сказать кругозор и понял, что музыка у них немного примитивна...
А слова во всех пестнях заслуживают уважжжения, без базара... : )
July
Ария, это клёвая группа, пусть и "старички" там играют, а песни приятные, например, пусть они перепели у кого-то уже не помню у кого,у иностранцев каких-то, песню "беспечный ангел", она все равно супер. А герой асфальта воще! Но Ария круче с Беркутом, Кипелова только слушать, смотреть на него не приятно.
JohnFreeman
Кипелов рулит, Беркут маст дай!!!!
Беркут ему подражал даже по-моему голосом сначала - ну что за лажа?!
Ария - это только с Кипеловым.

Вообще одна из моих любимых групп, я все их песни почти знаю наизусть.... и с этой музыкой много для меня связано, куча эмоций, воспоминаний, ассоциаций... слушаю их уже много лет, практически весь сознательный возраст, щас достали уже до ужаса, почти не включаю)))
мне вообще из русского нравится только три группы - Ария одна из них.
Extraordinary Girl
Uvajayu 'Ariyu',molodci,no tak je scitayu,chto Kipelov rulit,ochen nravyatsya ego pesni,osobenno slova, ego pesni menya vsegsda zastavlyayut zadumatsya.'Ariya' bez Kipelova vse ravno ne to wink.gif
FloyD
Мне нравились альбомы "кровь за кровь" и "генератор зла" лет пять назад... Потом надоело что-то... Вообще, не очень люблю русскую музыку. Мне кажется голос Кипелова больше подходит для песен типа "я свободен" - это у него лучше получается. А в металл ИМХО он не очень хорошо вписывается. Хотя они там все подвизгивают... smile3.gif Музыка у них качественная - ну хэви-металл всё-таки и должен быть качественным, без лаж. Барабанщик мог бы и получше играть. А вообще, кому нравится хэви-металл, советую Yngwie Malmsteen послушать, особенно альбом Trilogy. Вот это вещь! И качественнее арии, и соло непревзойдённые - вот это просто боженька! smile3.gif
JohnFreeman
в КВНе как-то пародия на Арию была... клево... я оборжался))))
JeNchik
Цитата(JohnFreeman @ 13th Mar 06 - 02:45) *
в КВНе как-то пародия на Арию была... клево... я оборжался))))



laugh.gif
Я тож видела!)


Ария мне нравится. Раньше слушала, сейчас редко.
METALLLESHA
А я обожаю как АРИЮ,так и КИПЕЛОВА !!!Толлько денег нужно больше тратить теперь(не 1 концерт.а 2 например).Абыдна.да! Согласен у Кипелова голос покруче,но ...Крещение огнем- тоже классно!Ходил в прош. году на конц."АРИЯ-20 лет" с друзьями- полный отрыв!!!Аж крепатура была пару дней...Сходить на концерт любимого исполнителя- это 4то-то!
недавно купил ДВД-концертник :АРИЯ,Киш,Кипелов - рулез!
А вообще приятно,4то не 1 я фанат АРИИ!
jonathan
не люблю арию,вообще хэви-мэталл не люблю....может группа хорошая но мне она не нравится.....имхо...
Irachok
Старая Ария рулит!Меня Ария с кипеловым прикалывала сильно,а щас чёто неочень.Это было в классе с 7 по 10. Ария с беркутом почти фигня,она меня так не прикалывает,как нравилась мне ария с Кипелычем.Первый клип Беркута с Арией (колизей кто не знат) ваще фигня... Мне понравился диск Кипелова и Маврина "Смутное Время",хорошая музыка.
METALLLESHA
А я на конц "20 лет" в прошл. году билеты выиграл : спел на радио песенку + плакат ишо полу4ил в прида4у!!! biggrin.gif
вот так!
А скоро пойду на "15 лет" Киша!!! Ура!ХОЙ!
Daymon
Irachok Смутное время вообще 97-го года выпуска. Кипелов петь разучился, от него все уходят, а у Арии, напротив, всё ништяк
Irachok
Цитата(Daymon @ 31st Mar 06 - 23:48) *
Irachok Смутное время вообще 97-го года выпуска. Кипелов петь разучился, от него все уходят, а у Арии, напротив, всё ништяк

Ну дак и замечательно,я рад за Арию.Но мне всё равно старая Ария больше нравится.Кипелов просто стареет во всех смыслах.. Смутное время 97 г. Хм, не знал.У меня диск этот есть я его в году 2001 покупал в Киеве вроде.
Daymon
Там первая вещь на диске - Путь на верх, а в конце - КОДА или что-то типа Мать Россия? Тогда это именно Смутное время 97-го года.
Irachok
Цитата(Daymon @ 3rd Apr 06 - 02:19) *
Там первая вещь на диске - Путь на верх, а в конце - КОДА или что-то типа Мать Россия? Тогда это именно Смутное время 97-го года.

Да,у меня именно такие песни.Даже не предпологал что это записи 97-го года. dry.gif
Daymon
лол
pmb
Цитата
Кипелов петь разучился, от него все уходят, а у Арии, напротив, всё ништяк

а я вот скажу наоборот ..
Кипелыч петь не разучился .. да, все стареют .. но этот голос в истории советско-российском рока останется ..
сама группа Ария(нынешняя) .. это просто раскрученный бренд . больше ничего, пытаются держать стиль, но ребят, ну не та эта Ария, как ни крути ..
Ария без Кипелова мертва, конечно музыка также, слова (хотя сомневаюсь сильно, хех не служу) .. но для меня лично человек в футболке/балахоне с рисунком "новой!" Арии называющий себя "старым арийцем" вызывает всего лишь смех ..
хз .. может быть это просто позиция основанная на преданности "старой" Арии и вокалу Кипелова, может быть .. поэтому скажу просто - имхо ..
Daymon
pmb это просто раскрученность брэнда "Кипелов" делает своё дело. Он был типа фронтменом и Ария ассоциировалась в первую очередь с ним. А теперь, когда их пути разошлись, многие "арийцы старой закалки" не признают Арию только потому, что там не Кипелов, а Беркут, который кстати поёт ничуть не хуже.
А насчёт коммерции - коммерческим можно назвать ход Кипелова: выпустить клип на песню, выпущенную 8 лет назад (Я свободен)
filka
Вообще-то "Я вободен" с альбома Смутное время и с Арией никак не связана, ибо СВ - сольный альбома Кипелова и Маврина. А Кипелов, на мой взгляд, стал петь действительно хуже, причем ощутимо. Достаточно просто сравнить новую запись вышеуказанной композиции и запись с альбома. А уж "Свет дневной иссяк" ему уже просто не вытянуть 100%.
Да, Ария, старая Ария, ассициировалась именно с Кипеловым, но это только, так сказать, для поверхностных любителей. Ведь чего стоит тот же Холстинин...
Цитата
но для меня лично человек в футболке/балахоне с рисунком "новой!" Арии называющий себя "старым арийцем" вызывает всего лишь смех ..

Здесь я с тобой согласен. ))
Скажем так: перестала существовать "ТА" Ария, но теперь мы имеем две новых группы, с интересным прошлым их участников.
ZLOY METALLLESHA
Но несмотря ни на что для меня АРИЯ - жива вечно!!!(...ну,начиная с 11 класса,когда впервые случайно однокласник дал альбом "С кем тЫ?" Тут меня просто прорвало и вот пока никак не надоест,на Кипелыча в след году ,наверное, пойду...Мне его "Реки времен " тоже очень нравятся,часто пою с микрофоном дома на караоке... tongue.gif
Daymon
Новый альбом Арии "Армагеддон" кто-нить слышал уже? Кому как? Мне понравилось больше кипеловских рек времён....
На всякий случай:
Download (mp3\VBR):
Размер: 120 Мб
Скачать:
http://rapidshare.de/files/33258027/AriaArma.rar.html
Xant3r
Я Арию 3 года назад слушал, но и щас тож иногда вкл. Арию или Кипелова. Так норм. группа мне нравится.
А ничего у них альбом то вышел!!! И тексты класс и музыка отпад!
Sun
я не слушаю... не нравится.. может не доросла?
но уважаю...
Ree
Вот Колизей мне нравился...
и еще какая-то песня...блин не помню как называется, помню токо клип рисованый, графический,
и строчка в песне есть - сегодня смерть пришла ко мне...
воть...
Танчик
Цитата(Daymon @ 1st Oct 06 - 21:18) *
Новый альбом Арии "Армагеддон" кто-нить слышал уже? Кому как? Мне понравилось больше кипеловских рек времён....
На всякий случай:
Download (mp3\VBR):
Размер: 120 Мб
Скачать:
http://rapidshare.de/files/33258027/AriaArma.rar.html

Да, Армагеддон улётный альбом.Я даже неожидала такого.

Цитата(Ree @ 7th Dec 06 - 16:49) *
Вот Колизей мне нравился...
и еще какая-то песня...блин не помню как называется, помню токо клип рисованый, графический,
и строчка в песне есть - сегодня смерть пришла ко мне...
воть...

"Там высоко"
item-182
много плагиата на айрон мэйдэн.
а так ничего группа.
Alisia_RoXx
раньше любила, теперь не очень
по причине: альтернатифа форева tongue.gif
Prokop
Из Армагеддона мне нравится только свет былой любви. Остальное не очеь. Самый любимый альбом реки аремени, правда уже не
слушаю, надоел. Когда уже следующий?
z0rg
слушаю арию но только старые альбомы(с Кипеловым)
Daymon
"Реки времён" - это не Ария!!!
_Sk8eR_
ария? ето что? rolleyes.gif rolleyes.gif
Sun
оооо..... группа такая. Я бы сказала что это сама известная рок-круппа в России.
Daymon
шутничок, блин
Sayara
Daymon, мож он из деревни выполз..и действительно не знает biggrin.gif
сНИКерс
да не... он ща спросит, а рАсия - это что..?)
Sayara
сНИКерс, я ж его по-доброму стебу.....
мож человек такой..всякое бывает..а ты жестоко че-то..
сНИКерс
не тебе судить кто как стебет)
Limelight
Цитата
с ворованными из западных группа темами

зато как технично украли), мало людей ведь как оказывается manowar слушают)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.