Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SlipKnoT
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4
Desterbed
Да после Iowa чет не то уже у них пошло dry.gif
К.А.П.А
Spit It Out один из лучших клипаков
Coma White
Цитата(I Hate Drugs @ 10th Feb 09 - 18:23) *
А как вам их сайд-проекты Murderdolls и Stone Sour?

Stone Sour люблю. Самих Слипкнот - нет.
I Hate Drugs
Mrako, бедняжка unsure.gif
linuxoid
слипкнот слушаю постоянно. последний альбом очень хорош. до сих пор цепляет песня под название слипкнот записанная в противогазах. жесть. самое лучшее в группе - убойный барабанщик (он походу лучший в мире) и вокал Кори.
К.А.П.А
Джордисон - живая легенда(типа Джими Хендрикс, только на барабанах). А вот у Тейлора вокал хуже стал
Crimson kardinal
Цитата(К.А.П.А @ 29th Apr 09 - 22:19) *
А вот у Тейлора вокал хуже стал

Лучше.
Причем намного.

Новый клип(на сингл Sulfur), если кто не видел.

Ваши мнения?Пишите всё.
К.А.П.А
Вокал стал чище, от этого гроул стал в разы хуже, даже на концертах последних это заметно, я уж не говорю про последний альбом, явно сделаный в стилистике Stone Sour
Crimson kardinal
Цитата(К.А.П.А @ 30th Apr 09 - 06:41) *
Вокал стал чище, от этого гроул стал в разы хуже, даже на концертах последних это заметно, я уж не говорю про последний альбом, явно сделаный в стилистике Stone Sour

Гроулом он никогда не пел, это недогроул, недоскрим, а по большой части просто ор.
Sun
Цитата(Crimson kardinal @ 30th Apr 09 - 03:46) *
Лучше.
Причем намного.

Новый клип(на сингл Sulfur), если кто не видел.

Ваши мнения?Пишите всё.
нууу... Нормальный клип. Не сказала, бы что он обычный но и прям ах)) На их уровне.
Crimson kardinal
Цитата(Sun @ 30th Apr 09 - 15:35) *
нууу... Нормальный клип. Не сказала, бы что он обычный но и прям ах)) На их уровне.

Угу, говно короче)))
К.А.П.А
Цитата(Crimson kardinal @ 30th Apr 09 - 13:14) *
Гроулом он никогда не пел, это недогроул, недоскрим, а по большой части просто ор.

Ну это да, но голос стал реально хуже, он уже даже Surfacing нормально проорать не может.
Serge
Цитата(К.А.П.А @ 30th Apr 09 - 18:11) *
Ну это да, но голос стал реально хуже, он уже даже Surfacing нормально проорать не может.

Кори великий вокалист ты так никогда не сможеш даже если порвёш себе гортань,последний альбом чёткий.Stoun Sour-имеет совсем другое направление и смысл музыки чем Slipknot.Надо аргументировать свою точку зрения а не говорить глупости а потом затыкатся!!!
К.А.П.А
Цитата(Архидьявол @ 14th Aug 09 - 11:16) *
Кори великий вокалист ты так никогда не сможеш даже если порвёш себе гортань,последний альбом чёткий.Stoun Sour-имеет совсем другое направление и смысл музыки чем Slipknot.Надо аргументировать свою точку зрения а не говорить глупости а потом затыкатся!!!

Кори не великоий вокалист, посмотри живые выступления, там он часто не вытягивает, да и к тому же потдержка бэк вокала во многих песнях. Но при этом он крут, голос у него хороший.
Незачем рвать гортань, ибо спеть любую песню из их творчества несложно, даже без бэк вокала, на что Тэйлор видемо уже не способен.
Последний альбом отличаетса от любого стоун саурского альбома лишь наличием большего колличества эффектов в музыке, ибо 9 человек в группе. А в плане вокала и стилистики чистый стоун саурский альбом.
Слипкнот подох ещё со времён Волюм3 сублиминал.
Serge
Цитата(К.А.П.А @ 14th Aug 09 - 13:14) *
Кори не великоий вокалист, посмотри живые выступления, там он часто не вытягивает, да и к тому же потдержка бэк вокала во многих песнях. Но при этом он крут, голос у него хороший.
Незачем рвать гортань, ибо спеть любую песню из их творчества несложно, даже без бэк вокала, на что Тэйлор видемо уже не способен.
Последний альбом отличаетса от любого стоун саурского альбома лишь наличием большего колличества эффектов в музыке, ибо 9 человек в группе. А в плане вокала и стилистики чистый стоун саурский альбом.
Слипкнот подох ещё со времён Волюм3 сублиминал.

То живые выступления в очень редких случаях лучше студийной работы.Если не знаеш процесс я не виноват.ТЫ споёш его песни???!!!!ну давай?Может ещё сыграеш на гитаре,или повториш партии Жоры.Слипы живы.Икогда все поездеют по гастролям,где концерты если через день ты порвёш не только горло.в конце тура многие исполнители смотрятся плохо,ищё слипы должны соотвецтвовать отределёному стилю в музыки и имиджу что-они и делают присмотрись повнимательнее.В масках и комбинезонах жарко и душно и ещё побегая в них по сцене устанет любой.
GreenTea
Цитата(Архидьявол @ 16th Aug 09 - 13:01) *
То живые выступления в очень редких случаях лучше студийной работы.Если не знаеш процесс я не виноват.ТЫ споёш его песни???!!!!ну давай?Может ещё сыграеш на гитаре,или повториш партии Жоры.Слипы живы.Икогда все поездеют по гастролям,где концерты если через день ты порвёш не только горло.в конце тура многие исполнители смотрятся плохо,ищё слипы должны соотвецтвовать отределёному стилю в музыки и имиджу что-они и делают присмотрись повнимательнее.В масках и комбинезонах жарко и душно и ещё побегая в них по сцене устанет любой.

Я спою, хоть в маске, хоть без. Вокал реальне отстойный.
Rain
GreenTea, серьёзна? выложи-ка на обозрение публики свои вок. возможности. с удовльствием послушаю
GreenTea
Если бы в радиусе 100км от меня была бы хоть какая-то звукозаписывающая аппаратура, то выложил бы. Или ты предлагаешь на комп через дешевый микрофон записаться?
Rain
GreenTea, да, предлагаю
GreenTea
Пробовал, гроул записывать на комп - мертвое дело - ничего не разобрать.
Rain
GreenTea, гроул? Кори отродясь не гроулил)))))) лол)))

Snuff спой spiteful.gif
GreenTea
Зато я всю жизнь гроулил, чистым вокалом не владею, и ором аля кори тем более. И песню я эту не знаю.
Rain
GreenTea, тогда и не пищи тут про вокальные данные Кори, ок?


...и здаётсо мне што ты гонишь spiteful.gif



добротный голос *yes*
Primus inter pares
мне нравитса ета група,мы с друзьями собераемся и зажыгаем под их музыку. мне нравитса песня before i forget
ViTaS
Primus inter pares, +1 =) у них есть хорошие песни и клипы)))

п.с.спасибо рэйну, за то что открыл для меня эту группу wink.gif
White Kolt
да,но зачем там 9 человек хоть убейте не пойму

vermillion pt.3 обожаю^^
MonStr
попса имхо
Rain
laugh.gif мда...

MonStr, что же тогда не попса? sleep.gif
Crimson kardinal
Цитата(MonStr @ 3rd Sep 09 - 22:00) *
попса имхо

Сказал слушатель насквозь модной эмо/дэткорной челочной музыки.Ну разве не забавно?
MonStr
Цитата(Rain @ 3rd Sep 09 - 23:06) *
laugh.gif мда...

MonStr, что же тогда не попса? sleep.gif

то что мало извесно и не камерческо
по диаю

Цитата(Crimson kardinal @ 4th Sep 09 - 12:45) *
Сказал слушатель насквозь модной эмо/дэткорной челочной музыки.Ну разве не забавно?

о_О
..нулся чтоли
незнаю к
может ты по моде а я набарот против всей этйо ванючей модной челочной камерции камерции
MonStr
вот зацените мои альбом))
http://vkontakte.ru/album47526321_95453317
самая малость,дерьма на свете ооочень много
Денис1987
че то мне Слипы как быстро понравились, так быстро и разонравились!! месяцок максимум их слушал!!
Serge
Цитата(GreenTea @ 18th Aug 09 - 19:26) *
Если бы в радиусе 100км от меня была бы хоть какая-то звукозаписывающая аппаратура, то выложил бы. Или ты предлагаешь на комп через дешевый микрофон записаться?

Зато сыграеш врядли а я спокойно а играть и петь ты порвёшся чувак ты проиграл!!!!
Sun
Цитата(MonStr @ 4th Sep 09 - 18:02) *
вот зацените мои альбом))
http://vkontakte.ru/album47526321_95453317
самая малость,дерьма на свете ооочень много

обожемой
Rain
ждёмс Snuff dirol.gif
плюшевый ведмедь:)))
Мне очч не нрав их последний альбом cray.gif Аврил попсеет,слипы-кто следующий???
Olga Mew
Цитата(MonStr @ 4th Sep 09 - 12:08) *
то что мало извесно и не камерческо

Не путай поп-музыку и популярную музыку!
<Greenwood>
Обожаю! Одна из моих любимых групп! new_russian.gif yahoo.gif
Sidni
Обажаю слипов)))
Они мне прям утрецом настроение поднимают)) особенно песня People=shit xDDD
Вот только последний альбом мне не очень нравиться....


А у кого вообще какой любимый альбом у Слипов??
[Cone]
если и слушаю то только альбом Iowa))
Toxic
Когда был маленький слушал их, но потом вырос из этого cool.gif
Soulmate
Хорошая группа. Любимая песня - Wait And Bleed.
А последний альбом как-то не очень пошел(
Crimson kardinal
Цитата(Soulmate @ 2nd Jan 10 - 00:31) *
А последний альбом как-то не очень пошел(

Потому что он унылый и скучный.
Luffi
умер басист
farl08
http://www.rosbalt.ru/2010/05/25/739654.html


жалко(((
megoavrilka
пипец.
Desterbed
А надо было раньше переходить в HAIL!, а не торчать в говногруппе.
Денис1987
sad.gif sad.gif sad.gif
megoavrilka
все хорошие уходят молодыми почему у нас не забирают например ранеток билана тимати или гуфа !!!???????????
Sun
Так какая причина смерти?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.