Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Placebo
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4
S@NYA
В принцыпе не очень много об этой группе знаю, но песни некоторые нравятся, а вам как, кто что знает...?
Anton K.
Отличная группа wink.gif. 5 альбомов у них. Много клипов, точно не знаю сколько, я 21 видел, может даже больше ).
Grey
Давно их слушаю )) имеются все альбомы и много чего еще ))) Всем советую )))
Sun
поют норм) но вот солст.... прям кокетка)
SHARK
unsure.gif Ниразу не слышал... а стиль то какой??? cool.gif
Sun
да не слышал, просто не знаешь что это они! их по радио гоняют!
а вот стиль я не скажу... не знаю..
SHARK
Возможно Sun... утверждать не буду))
kot
Я слышал, но не многие песни нравятся, а так можно послушать, но не всегда.
Sun
мне пообещали их альбомы все дать послушать. и говорят последний альбом вроде нормально вышел. Слушать можно
rocknrose
Люблю послушать в состоянии, которое называется «светлая грусть».
Ross
Слушаю иногда, в качества фона, который не отвлекает. Хорошая группа, неординарная.
Phoebe
Нравится только одна их песня, саундтрек к жестоким играм - Every you and every me
остальное лажа smile3.gif
Medved1979
Мне они нравятся! Считаю ихний альбом 2004 года, самым удачным!
Ren
Цитата(Sun @ 7th Jan 07 - 15:37) *
мне пообещали их альбомы все дать послушать. и говорят последний альбом вроде нормально вышел. Слушать можно

Нужно))
Понравился?
Вообще кому-нибудь Meds понравился?
ДытЯЧгО
Цитата(Erasure @ 4th Jan 07 - 01:13) *
Супер клип, супер песня - Song To Say Goodbye (больше ниче не слышал)

я просто тащусь от етой песни biggrin.gif както нашла ссылку на клипы и в поисках нашла етот клип,первое что увидела ет малого за рулём и подумала что наверно он с какимто смыслом и скачала его.очень понравился)))до сих пор немогу удалить с моб)))уже как месяца 4
Dimon_v
Цитата(RomikLoveAvril @ 26th Dec 07 - 22:36) *
Нужно))
Понравился?
Вообще кому-нибудь Meds понравился?


Да!! Почти все песни, кроме самых известных.. Infra red, Song to say.., Meds не нравятся вообще! А Drag, Blind, Post blue, Follow the cops back home просто замечательные!!!!!!!
Ren
Да,сильный альбом)
Правда единственное что мне в Пласибах не нравися - это вокал Брайана Молко)
Dimon_v
Не соглашусь..))) Молко клевый и голос у него прикольный!
Ren
Фанат)) Просто его вокал кажется мне противноватым) Про технику я ничего не говорил - высокие ноты тянет хорошо)
Gluka
Song to say Goodbye - )))))!!!!! а вообще нравится Meds - качественная пластинка)
Beautiful Lie
омг!!! пласибо! <333
Coma White
мне не нравится манера исполнения Брайана.
Beautiful Lie
Mrako, тебе надо с моей подружкой (чуть не написала "с моей девчонкой" лол)) ) познакомицо она те проест весь мосг пласами и "о Брайан аррр какой он.. а какой голос аааа..." ну и в итоге начнешь слушать)
Coma White
Beautiful Lie, я слушал их. голос не нравится. песни - есть парочка норм. твоя подружка меня не переубедит)))
Beautiful Lie
Mrako, да мне тож не нравилось, ооочень долго, а потом в какой то момент бац - и например "i know" у меня уже почти год в плэере и не надоело главное о_^
marqua
одна изз самых любимейших групп)
жалко гитарист уше..
какого-то молоденького к себе взяли.но думаю на музыке это не отразится..
Ren
Они там, вроде как, уже скоро альбом планируют - сейчас записываются в студии, по крайней мере.
marqua
уже записывают??не слышала...
ну тогда можно только радоваться)
а то я старые уже заслушала до дыр альбомы. хотя пласибо мне никогда не надоедают.
Ren
А я - хоть они и мои любимцы - больше их не слушаю, т.к. такого депресса мой юный неокрепший организм больше не вынесет.)
marqua
да брось ты) у них полно позитивных песен=)
правда для меня пару дней назад оказалась позитивной пенся "girl who kiled a boy"..так что может меня и не стоит слушать)))
Ren
Ну это ты не мне скажи, а моему организму - мне себя убить хочется после их песен.))
И вообще - ты вот сольник Йорка перенести спокойно не можешь, а я их.)
p.s. и всё равно я их люблю. smile3.gif
marqua
в общем...если кому интересно...
Свершилось. Жители города Торонто вернулись к привычному мирному укладу жизни, ящики пустых бутылок сданы на стеклоперерабатывающий завод, горки бычков нашли упокоение на мусорных свалках. Placebo закончили запись своего шестого альбома! У группы ушло два месяца на студийную работу, при этом в качестве продюсера выступил небезызвестный Дэвид Боттрилл [David Bottrill]. Сводил альбом Джеймс Браун [James Brown ], который ранее уже работал с группой над "Meds". За плечами Боттрилла три альбома Tool (”Aenima” [1996], ”Salival” [2000], ”Lateralus” [2001]), альбомы Muse (”Origin Symmetry” [2001]), Silverchair (”Diorama” [2002]) и других творческих бригад, а в кармане, как сообщает Wikipedia, припрятаны три Грэмми , что уже не может не вызывать уважения и положительных ожиданий. Предположительно, релиз альбома намечается на 2009 год. И тогда, кто знает, может следующую награду в области музыкальных достижений Боттрилл разделит вместе с Placebo.
Beautiful Lie
оу, йеееее!!!! крутоооооо!!!
будем ждать.....

слуште а видео смотрели с концерта Брайн в белом обкуренный или ещё чё но явно неадекват
песня My Sweet Prince
такие эмоции
и плачет в конце...
Sun
новая песня...
что-то я даже и ничего не поняла. ))

но вроде как...понравилась ))
marqua
чудесная песня..
я так уже соскучилась по ним...))
Брайка так прекрасно поет.
и у песни мелодия интересная..мне очень нравится смена ритма.
Ren
Отличная песня - говорят, на сингл не катит, но мне кажется, что наоборот.
marqua
очень даже катит.
конечно,отличается она от остального творчества. и чувствуется,что группа повзрослела.очень интересно альбом послушать.
marqua
вторая песня тоже радует. и клип неплохой. Брайка снова волосатенький...
как же хочу новый альбом)))
Sun
о.О
а можно название?)
Ren
За деньги (=

For What It's Worth
Sun
я тебе пенсией отдам ))
спс) ща поглядим ))

посмотрела, мне понравилось )
К.А.П.А
Педики, но песни ничё, можно слушать
Sun
лол
Coma White
Цитата(К.А.П.А @ 28th Apr 09 - 15:36) *
Педики, но песни ничё, можно слушать

как это предсказуемо)))

Я еще не успел заценить. Placebo - слушаю частями. Мне не все нравится. Но есть очень даже хорошие композиции.
Ginger
Живые выступления очень интересные. А клипы - как-то не очень...
White Kolt
хы,это да,гитарист в халате это интересно)
люблю Placebo. в данный момент заслушиваю Without You I'm Nothing
Sun
появился альбом в сети!!!
правда в плохом качестве, но я не выдержала и скачала))
3 июня релиз в Японии..вот там качество норм будет.
кому интересно. скачать тут
Ren
Лучше не качайте. Качество в 64 кб - это извращение над ушами
Sun
192 !)
не ври!)
вообщем...
терпите до норм качества ))
marqua
я прям разрываюсь между эстетикой и желанием послушать...)))

ну так как он вообще???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.