Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой файрвол вы используете?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3
avril-ka
я не говорил о плохой работе.читай лучше
а если про прямые руки, то почему же аутпост у тебя плохо работатет
о лоло
linuxoid
Kis отгребает. долго ржал с надписи каспера - "ваш компьютер защищен". Эту надпись я читал у штриха на компе когда юзал радмин. а тот чел думал что он защищен).
NightSerfer
Цитата(linuxoid @ 31st May 09 - 18:32) *
Kis отгребает. долго ржал с надписи каспера - "ваш компьютер защищен". Эту надпись я читал у штриха на компе когда юзал радмин. а тот чел думал что он защищен).


а по сути все системы защиты отгребают и спорить тут бессмысленно!!! Идеала все равно никогда не будет, а все юзают то, что удобнее и практичнее... вот и все!!!
lana
Юзаю аутпост - и никаких проблем!
_АлИнКа_
если мне кто-нибудь обьяснит,что такое "файрвол",я обязательно скажу какой я спользую..))
avril-ka
когда тебя "покорает пёрст судьбы" (с) - ты сама узнаешь что это dirol.gif
xD
lana
Цитата(_АлИнКа_ @ 29th Jun 09 - 19:47) *
если мне кто-нибудь обьяснит,что такое "файрвол",я обязательно скажу какой я спользую..))


Межсетевой экран или сетевой экран или файерволл(firewall) или брандмауэр— комплекс аппаратных или программных средств, осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов на различных уровнях модели OSI в соответствии с заданными правилами.

smile3.gif
Federal
юзаю Outpost Firewall Pro 6.5.2514.381.0685
в принципе, доволен.
правда не совсем корректно работает с местной подсетью, но трабл не критический.
антивирь - Avira AntiVir Personal - очень доволен. обновления регулярно и без проблем.
_АлИнКа_
lana, спасибо.
поняла,конечно,не все..потом у папы спрошу что мы используем (точнее он,а то я в этом деле........))))
Kety
COMODO Firewall Pro

хорошая штука )
SpinFire
думаю поставить себе на 7 AVG Internet Security 8.5.406 сборка 1617, юзал кто нить ? что скажете ? ну и вообще = как авг ?
Delin
никакой, ибо файрвол - вещь бестолковая tongue.gif

Цитата
ну и вообще = как авг ?

антивирус был субъективно неплох.
SpinFire
а от нортона как продукты ?
думаю что поставить себе, а то что то проблемы видать с ключиками на каспер 2010...
Delin
Цитата
а от нортона как продукты ?

хз, не юзал. авг стоял долго, вирусы находил - тут все ок. Но потом неудачно обновился smile3.gif т.е. после обновления отпал инет и скачать обновление, которое бы починило инет было мягко говоря проблематично. После этого перешел на Avira.
SpinFire
а как это он отпал ? какой был номер авг ? чо делал что бы восстановить ?
Gogi
Сталкивался с зоналарм и оутпостом а щя юзаю от компании Nvidia так как мать и видяха от нее стоит! честно скажу я доволен работает как часы=)))
PS антивирь стоит нод32
farl08
как в Outpost Firewall Pro настроить блокировку рекламы и всяких вредоносных рекламных сайтов?
S1@v1k
Kaspersky internet security, блокирует большинство реклам и ненужных всплывающих окон.

И еще Spyware Doctor стоит.

так что я в танке drag.gif
Агент 007
Вот Agnitum Outpost Firewall уроды(((((( все ключики забанили((((((( придется переходить на нортон(((((
Wam-pyR!!!
Признаем, что лучше презерватива пока ничего не изобрели drag.gif
Агент 007
Поставил Comodo, не плохо, но как-то аутпост или тот же нортон мне больше нравились)
AbbeyDawn
никакой
у меня инет не работает, если не отключить crazy.gif
Агент 007
AbbeyDawn, ух троянчиков небось понахватала happy.gif поздравляю, твой компьютер скоро помрет, спидом, понимаешь заболел crazy.gif

Ангел Чу, ага((( да и аутпост по-моему лучше справлялся с этими задачами всё-таки))) но 1000 р платить за лицензию, да ну нафиг)))
Skipper
Всю жизь живу без файрволлов, пока никто и не думал умирать)
Skipper
Скажите вообще что нужно делать чтобы появилась необходимость в файрволле, вот вообще не понимаю. Ибо локалкой тоже не обделён, а с антивирем всё и так ясно)
SpinFire
помоему хватит всяких антивирусов с приставкой "тотал сикьюрити" и тп. )
Niki :)
использую фаервол который у нода smile3.gif иногда бывает забуду выключить, и думаю, почему никто не может ко мне подключиться..
Wam-pyR!!!
Авр, Не, ну норм харер бы и так подключился. Не везёт те просто.
holiday
Как 7 лет ничего не стояло так думаю в ближашее время и не будет. Никаких проблем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.