Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nobody's home
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Media
Enveloped in Flames
Ребята, я оч хочу играть эту песню, но дело в том, что я не знаю каким боем её играть... Помогите, пожалуйста, я знаю, что многие играют её песни, помогите новичку)))
Daymon
ПОДПИСЬ ИСПРАВЬ! В соответствии с правилами форума!
ANODeR
Nobody's home и не только
Аккорды
Avrilo4ka_СТУДЕНТКА
если верить акустическое версии, то
вниз (долго) вниз вверх вниз вверх вниз вверх вниз
а если оригинальной
вниз (долго) вниз вниз вверх вниз вверх вниз
Принц
там всё просто послушай пару раз акустическую версию и будет те счастье я так научился глядел Высматривал какие аккорды аврил зажимает кароч

Эээ...Em D C
припев Em G D C кажись таГ unsure.gif
Walking_Disaster
В принципе все просто, по табам бесполезно бой учить, там обычно все повторяться не одни раз, можно например по видео как ктонибудь другой играет вот например http://www.youtube.com./watch?v=f7173JimcEY wink.gif
Makc
Цитата(ANODeR @ 10th Jul 07 - 00:10) *
Nobody's home и не только
Аккорды

А ты незнаешь где можно прогу достастать которая открывает эти файлы?
Makc
Скажите плз где можно скачать прогу и как она называеться для того чтобы просматривать акорды!?
screamer
троф... присоединяюзь к сабжу...

короч тайна игры проста, ставьте капу (каподастер)... чаще всего он стоит у ней на 2ом ладу, а аккорды она играет достаточно простые, но с капой звучит "фирмовей"... и кстать... smile3.gif после одного из разборов выяснил что большенство её песен мона транспонировать на обычные Am F C E по крайней мере транспон Компликейтыда (вниз от Соль... так мне по крайней мере проще извлекать из горла звуки smile3.gif ) ... G Em C D всё просто...
если к вопросу афтора... бой везде примерно одинаков, бери инструмент, одевай наушники и снимай...

ЗЫ к последнему вопросу про "програму"... архив не смотрел но скорей всего там Гуитар Про файлы... (Guitar Pro)... погугли... в сети валом мест...
Makc
Цитата(screamer @ 23rd Aug 07 - 09:30) *
троф... присоединяюзь к сабжу...

короч тайна игры проста, ставьте капу (каподастер)... чаще всего он стоит у ней на 2ом ладу, а аккорды она играет достаточно простые, но с капой звучит "фирмовей"... и кстать... smile3.gif после одного из разборов выяснил что большенство её песен мона транспонировать на обычные Am F C E по крайней мере транспон Компликейтыда (вниз от Соль... так мне по крайней мере проще извлекать из горла звуки smile3.gif ) ... G Em C D всё просто...
если к вопросу афтора... бой везде примерно одинаков, бери инструмент, одевай наушники и снимай...

ЗЫ к последнему вопросу про "програму"... архив не смотрел но скорей всего там Гуитар Про файлы... (Guitar Pro)... погугли... в сети валом мест...

Что такое (каподастер) и для чего он нужен? Мне бы самоучитель скачать в инете хачу на гитаре научиться. smile3.gif Моя мечта сыграть песню Nobody's Home на гитаре. smile3.gif Поэтому и флужу.
RedRockRidge
Цитата(Makc @ 28th Aug 07 - 07:21) *
Что такое (каподастер) и для чего он нужен? Мне бы самоучитель скачать в инете хачу на гитаре научиться. smile3.gif Моя мечта сыграть песню Nobody's Home на гитаре. smile3.gif Поэтому и флужу.

Каподастр- это такая механическая хреновина, которая прижимает все струны гитары на каком-либо ладу:)
Deahpure
А без каподастера можно обойтись?
Unwanted
Можно.
1) Либо ты играешь в тональности фа минор
2) либо ты перенастраиваешь с традиционного строя "под ми" на "под фа" и играешь в как в тональности ми минор
2) либо ты сменишь тональность пониже на полтона и будешь играть в удобной тональности для шестиструнной гитары ми минор
Deahpure
Unwanted, а от смены тональности, звучание не сильно изменится?
Unwanted
Если на полтона - несильно.
Но вообще попробуй час - и узнаешь.
basketcase
Напрягаешь ручонки и все на баррэ, без всяких капо
marksman
с каподастром на 1 ладу аккорды в куплете Em, D, C, C
в припеве Em, G, D, D

Цитата(basketcase @ 24th Aug 09 - 23:26) *
Напрягаешь ручонки и все на баррэ, без всяких капо

тоже вариант, в медиа архиве есть ноты, в нотной записи есть еще и аккорды оригинальные
basketcase
Оригинальные, это наверно когда Бен Муди на рояле сочинял сидел =)
fosters
Огромное спасибо !!!!
Весь инет раскопал пока на сюда не попал . Хоть и каждый день здесь на форуме лазаю хД
jackat89
в этой версии клипа всё цветное, нет черно-белого видео, не показывают кому Аврил звонит, и показали толстую мамашу с ребенком в супермаркете и больше чем в официальной версии показывают "музыкантов" - вроде бы как все отличия ..
VanillaLoveAvril
Мало чё изменилось в новой версии клипа Nobody's home ...
SonG
VanillaLoveAvril, ну, сразу же сказали: Продолжительность вставок не велика.)
SonG
часто играю песенку) happy.gif
AngeLOK=)
Unwanted, слушай, а не подскажешь именно аккорды какие?) А то у меня капо нет, а хочется играть как в оригинале, т.е. не простыми аккордами (Em, D, C), а что-нить посложнее) Буду очень признательна) А то я в музыкальной школе на гитару не ходила, только на ф-но, я самоучка)
SonG
та ну нах) и простыми получается хорошо cool.gif
Immortality
У меня тоже постоянные проблемы с боем. Надо как-то учиться подбирать ритм, отстукивать его сначала, а потом повторять гитарой. в акустических песнях очень хорошо слышно как и что бьется, а в полной версии обычно мешают всякие другие инструменты.
Timing32
Играть Nobody's Home на гитаре должно быть очень интересно и приятно. Я бы выучил эту песню, но у меня довольно плохая гитара и табулатуры искать в интернете мне лень.
pavelpush
Цитата(Hellbender @ 6th Nov 13 - 09:19) *
Играть Nobody's Home на гитаре должно быть очень интересно и приятно. Я бы выучил эту песню, но у меня довольно плохая гитара и табулатуры искать в интернете мне лень.


На хорошее дело время потратить не лень) И плохая гитара не преграда)
Было бы желание
Timing32
Цитата(pavelpush @ 14th Dec 15 - 01:57) *
На хорошее дело время потратить не лень) И плохая гитара не преграда)
Было бы желание

Хорошую гитару я купил год назад, но музыку предпочитаю не играть, а слушать. Так что пускай Аврил поёт, а я её слушать буду.
P.S. Сейчас как раз Let Go слушаю.
pavelpush
Цитата(Hellbender @ 14th Dec 15 - 02:56) *
музыку предпочитаю не играть, а слушать. Так что пускай Аврил поёт, а я её слушать буду.
P.S. Сейчас как раз Let Go слушаю.


Так зачем тогда гитара, если предпочитаешь не играть?
Никогда такого не было) Когда неумел играть, тогда мечтал научиться. И сейчас предпочитаю играть вместе с тем, что слушаю. А Аврил - да, согласен. Во-первых, даже если с мужским голосом исполнение и будет звучать, то английский мой ужасен слишком для пения. Поэтому не буду в этом смысле издеваться над А.Л.
Timing32
Nobody's Home на гитаре - это действительно очень интересный спектр. Попробует ли это когда-нибудь Kate-nsk - это большой вопрос, но это действительно очень сложно - несколько часов перебирать пальцами по струнам для того, чтобы испытать что-то крутое.
А вообще если Kate-nsk хочет исполнить на каком-нибудь музыкальном инструменте что-то интересное, то добро пожаловать в мир бесплатных музыкальных инструментов!
Что же касается самой песни Nobody's Home, то я действительно слышал её в 10-е и там что-то интересное происходило. Ясно, что исполнить эту песню можно хоть 50 раз и даже 100, но это значит что Kate-nsk действительно дура - так как слушать это никто кроме толпы клонов не будет. А потом - 50 раз "The Sentinel".
Действительно очень интересно... покачался, потом - 50 раз The Sentinel! На другой планете действительно правят законы Третьей Мировой Войны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.